Lo
Love

Ты ревнивый(ая)?Что значит уместная неуместная ревность?

Ответы
Лень Сила

Уместная когда ты уже с человеком находился в отношениях. Не умастная когда ты ревнуеш к девушке с которой он в отношениях так как что ревновать если ты с ним и так и так не будишь. Он тебе может нравится ты можеш его любить но толку что ты его ревновать будиш только себе нервы портит из за человека который не с тобой и даже незнаеш любит ли он или нет

Canis Lupus

Ревнивый. Не уместная-это когда сам склонен к приключениям. А уместная-это когда верен и боишься что тебя придадут.

Lo
Love

Понятно👍

Валет Креста

Ревность это чуства любви и когда она есть значет тот человек любит вас .

Lo
Love

👍

Lo
Love

😊

Вадим Демиденко

Ревность это повышенное чувство собственности. От сюда и плеши.

Wsw Костя

бред

Дмитрий Соловьёв

Смотря где лежит рука просящего, на её плече или её гениталиях

Ал
Александр

Нет. Мы не ревнивые....влюблены и верим друг другу.....я и жена

Lo
Love

👍🤗молодцы

Ал
Александр

Спасибо...от нас!

Lo
Love

Пожалуйста😊

Андрей Крадов

Ничего не значит. Либо ревнуешь, либо нет. Кстати, ревнивый.

Lo
Love

👍

Ta
Taswerat.com

Ревность в целом "плюмс" на котором все сидят

Ванько Ельцов

По поводу "Умесная" без повода "неумесная"

Murad Murad

Сначала нужно понять, что такое ревность.

Че Тута Ась

Оправданная или без причины

Владимировна Анна

Была ревнивая , узбагоилась!

Да
Данил

Да. Ревность это нормально.

Lo
Love

👍

Марат Шайхутдинов

Я очень ревнивый

Lo
Love

Как и я☻

Эльвира Файзуллина

С поводом и без

Нурик Амиров

пока ревнивый

Алексей Щербинин

Да не много

Альбина Муратова

Ревнивая

Галина Мазяркина

это ДУРЬ,

Nikola Mahkov

мы нет..