Елена Ш.

Кто-нибудь держит экзотических животных и каких?

Ответы
Нина Кузьмина

У меня были улитки ахатины. ЗНАКОМАЯ ВЫПРОСИЛА СЫНУ СВОЕМУ. Я СЛЕДИЛА ЧТОБЫ ОНИ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ. А он их разводит. Они уже кладку сделали вся семья в ожидании приплода.

Елена Ш.

А что в них интересного? Чем они Вас привлекли? Почему выбор пал именно на них?

Нина Кузьмина

У меня на работе девочка их разводит и просто раздавала. Взяла внуку, он очень хотел их, но ручки маленькие и одну он уронил в раковину, когда купал. Мне жалко стало я её закармливала кальцием чтобы она отремонтировала свой домик. Дочь их в руки брать не может,зять поздно приезжает домой и я их забрала. Они полезны очень для массажа лица, я пробовала они такие приятные! Но возникла проблема - никому не нужны когда я уезжаю. Вот и отдала. Наблюдать за ними очень интересно. Ролики снимала. Они разные по характеру.

Елена Ш.

Интересно очень. Спасибо за рассказ👍

Peter Smetanin

Кот был у нас. Такая тварь экзотическая.... Особенно весной. Ушел в свою экзотику и не вернулся уже.

Клим Елдаков

Я крокодила. Недавно он умер. Жду, когда завезут новую партию, что бы выбрать.

Елена Ш.

Ого...вот это выбор

Клим Елдаков

Вполне нормальный.

Елена Ш.

Неожиданный.

Клим Елдаков

Какой есть.

Сирень Крокодиловна

Калифорнийская Королевская Молочная змея. И 10 видов сухопутных улиток.

Сирень Крокодиловна

У игуан характер.....

Елена Ш.

Вру, насекомых жуёт поясохвост. Но с ними проблем не будет, я думаю. Самое главное - террариум ему комфортный подобрать. А игуаны характерные, но думаю, мы бы нашли общий язык)))

Сирень Крокодиловна

Удачи вам !

Елена Ш.

Спасибо большое. И Вам всего доброго!

Людмила Евсеева

Паук за окном. Живет уже несколько лет. Зову Ипполитом. Не откликается!

Генадий Аргунов

ЖЕНУ-КОРМИТЬ И УХАЖИВАТЬ НУЖНО ПОСТОЯННО-А ТО ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.

Кс
Ксюша

у меня у соседки есть))Такое экзотическое животное-муж)))))))))))))

Алексей Шель

У меня кот. Редкостная тварь. Можно его считать экзотическим?

Елена Ш.

))) он не тварь конченная. у вас война наверное?

Алексей Шель

Перевоспитываем потихоньку)) боевые действия идут порой.

Елена Ш.

ну так же интереснее))) был бы он амёбой - было бы скучно)

Алексей Шель

Он похоже мазохист.

Олег Коноплев

Турецкий ангор...Кот Симон)))Характер как у человека)))

Олег Коноплев

Верю)))Интилект есть)))

Елена Ш.

т дочку спать укладывал))) придет, сядет около неё и смотрит на неё не мигая. Она ему бросит "я не хочу спать, отстань" он всё равно будет сидеть, пока она не встанет и не пойдет за ним. Ляжет, он на неё и начинает петь громко. 5 минут - ребенок спит. Приходит за следующим членом семьи. И так пока всех не уложит. Я последняя, т.к. спал с нами.

Олег Коноплев

Кот -баюн)))

Елена Ш.

Это точно))) Мой белоснежный парень)))
🖼

Олег Коноплев

Тоже блондин)))Турецкий ангор)))

V-Враг Незалёжности - Z

ага..ящерецы по двору бегают и виноградные улитки

V-Враг Незалёжности - Z

есть сука хомяк,перцы болгарские жрет тварь

Елена Ш.

Почему тварь? )

V-Враг Незалёжности - Z

а кто ж он сожрал их.здохбыон...надо отраву купить

Василий

Фретка. Но думаю они не такие уж и экзотические))

Елена Ш.

Но всё равно, не очень распространенные)

Василий

Это вы так думаете,а на самом деле много кто держит

Елена Ш.

Возможно. Но на улице вижу не часто. Может, не выгуливают.

Василий

Всего скорее. Мы тоже редко выходим.

Олег Борисович

Тараканов домашних. Держу без моего согласия

Га
Галым

Мухи какие-то непонятной породы появились

Ал
Александр

Раньше держал .бывшая теща.редкая гадюка

Бахтиёр Ака Турсунов

черепаха- это экзотическое животное?

Елена Ш.

Ну не такая уж, но всё же засчитано)))

Бахтиёр Ака Турсунов

еще голуби есть у меня

Елена Ш.

О, голуби... здорово

Бахтиёр Ака Турсунов

да я люблю голубей, у меня породистые голуби, есть голубь который летом белый а зимой красный Чинигуль называется

Елена Ш.

Ух ты... первый раз слышу про такого. Надо погуглить, посмотреть

Бахтиёр Ака Турсунов

нормальная порода., лохманогая и с чубом

Джеймс 😉

У меня сын 3 года... животное то еще...)))

Игорь Тишковец

террариум - ахатины... это экзотика???

Елена Ш.

Да))) 👍

Игорь Тишковец

яйца прислать???)))😉

Елена Ш.

Ой нет))) Я только поясохвоста хочу)))

Игорь Тишковец

👍 классный дракон)))

Елена Ш.

очаровательный просто))) давно уже болею этим красавчиком.

Валентин Чистяков

а только форма осталась и запах!

Елена Ш.

От чего или кого?

Валентин Чистяков

от них!!!!!!!!!!

Tagir Khasanov

По дому три обезьянки бегают

Фадина Елена

Ага,кролика) декоративного))

Елена Ш.

Так то ж не экзотика. У меня карликовый, тоже не экзотика.

Фадина Елена

Типа,змеи,питоны...)

Елена Ш.

не только

Фадина Елена

Бррррр....

Елена Ш.

У моей подруги живет большой попугай - считаю его экзотикой, я таких больших не видела у нас. И живет не в клетке, а в домике)) А у её отца живёт ворон ручной.

Фадина Елена

Ясно))