Маруся

http://cs636321.vk.me/v636321029/2b2c9/WJvRsC-hnDQ.jpgБарсик, поздоровайся с тётей Галей и всеми её пятью детьми😂 😂 😂 😂

Ответы
Елена Вартаньянц

Когда к нам в гости приходил внук , мой любимый огромный эрдель забивался под кровать. Огрызаться и кусать ребенка он не мог - воспитание не позволяло. Но и его ласки , видно, тоже трудно было выдержать собаке

Виталий Молчановский

Что-то ты пропала? Наверное не интересно про детство читать? Так скажи, я пропущу...

Маруся

я вчера читала а потом от вас ничего не было мне интересно☺️

Виталий Молчановский

Я когда вижу ответ, пишу, если я на месте. Смотри, потеряешь страницу, меня трудно найти...Ответа не вижу ...

Маруся

видишь?

Виталий Молчановский

Да, уже отправил.

Маруся

аха

Александр Гусев

Да. А детки сейчас покажут где у Барсика глазки, ушки, хвостик...

Маруся

☺️

Во
Ворон

👍

Ксения

😂