Ир
Ирина

Тупые люди, как тупые ножи. Вроде и вреда причинить не могут. Но заразы, бесят!

Ответы
Эдуард Щиголев

По этой версии, людей создал Бог, слепив их из глины по своему образу и подобию. Затем он вдул в них божью искру, но видимо вдул куда-то не туда, потому что результат его совсем не удовлетворил.

И увидел Бог, что вместо Его образа и подобия получились жадные, тупые скоты.
И сказал Бог: да это не люди, а обезьяны какие-то! И стало так.
И сказал Бог: ежели ведёте себя как свиньи, то и живите как свиньи! И стало так.

Согласно апокрифическим легендам, Бог ещё долго экспериментировал с созданием разумных существ, в результате чего появились гномы, тролли, орки, гоблины, хоббиты и эльфы. Однако все они вымерли, не выдержав конкуренции с человеком. Впоследствии Бог неоднократно пытался воспитывать людей, применяя политику кнута и паяльника, однако без особенного успеха.

Ир
Ирина

он старался🤷‍♀️

Эдуард Щиголев

Теория самозарождения
Люди завелись на Земле сами, и Бог, который вовсе не думал их сотворять, до сих пор недоумевает, как это хитрое племя умудрилось не только возникнуть из праха прямо под Eго носом, но и сочинить толстый том сказок о том, как Он сотворил планету Земля с цветущим садом по имени Рай, где вначале поселил двух первых людей, а потом прогнал их оттуда. Звездные войны, которыми занята вся галактика, людей вначале не привлекали, поэтому, уклоняясь от призыва, они закосили под дурака и стали жить в пещерах. Эта эпоха получила название каменный век. Серое однообразие охоты на мамонтов разбавляли только герои, совершившие самые значительные перемены в жизни людей. Герои уничтожили слабость и беспечность людей вместе с носителями этих качеств, основали Древний Ебипет, Древнюю Чехословакию и Вавилон-5, изобрели железо и колесо, перенимая мудрость иных цивилизаций из телесериалов «Альф», «Звёздные врата» и «Место встречи изменить нельзя». Важнейшим событием в истории человечества стало изобретение Интернета, после которого история практически прекратилась, так как герои ушли в киберпространство.

W/
W/S/G

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей,
расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей.
Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой,
если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой.

Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт,
для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт.
Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход,
и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт.

Я с такой формулировкой не согласный на корню,
долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу.
Да чего там долго думать, налетай и выбирай,
вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Ир
Ирина

🤷‍♀️таки меня в рай не возьмут🌹

W/
W/S/G

ПОЧЕМУ ЖЕ ВОЗЬМУТ ЕЩЁ КАК ВОЗЬМУТ..С РУКАМИ ....

Ир
Ирина

ну мне то лучшезнать

W/
W/S/G

😔 😔 😔

Нина Архипова

Нельзя заставить человека испытывать чувство, если он того не желает. "Бесят", "раздражают", "выводят из себя" тех, кто сам соглашается беситься, раздражаться, выходить из себя. Управляйте своими чувствами! Негативные чувства, накапливаясь, приводят к нарушению работы организма, психосоматику никто не отменял.

Наталья Алексеева

Говорят обвинение указывает на нас самих, извините, я не хочу обидеть. Вот например когда ты жалуешься на несправедливость нужно задать вопрос - а справедлив ли ты сам? Или по другому зачем или почему я делаю акцент на этом аспекте...

Анатолий Серёга

Круто Вы с ними. Приходится с ними жить? Или на работе достают? Крепитесь, это как постоянное нам напоминание, о том, что все в этом мире относительно и все, что нас не убивает, делает крепче и лучше... Мне так кажется...

Ирина Цыкунова

Интеллект падает, согласна. Но если не будет, как вы говорите, тупых людей, то на чьем еще фоне будет возможность выглядеть умнее? Тупых людей беречь надо, охранять как бесценную музейную редкость. ))))

Ир
Ирина

ой они то себя охраняют😁переживать за них не стоит🤷‍♀️

Ирина Цыкунова

Согласна. )))

Ta
Tatyana

У каждого человека свои недостатки. И нужно уметь относиться друг к другу с терпением,на то мы и люди. А себя нужно просто воспитывать сдержанности и всё будет в полном порядке.

Александр Вяткин

Вопрос спорный.Это я насчёт ножей. Острый наносит резанную рану.Острый - рвано-резанную. Такая опаснее.А насчёт тупых людей.Ну есть такие От них не оттолкнуться.

Ир
Ирина

да я не путаю))) но пусть вон бокал вина и проклинают))) а вам кто написал тетки или мужчины?

Александр Вяткин

Не знаю.Да мне туда много кто писал.И дочки внебрачные,и девушки брошенные.и бандиты....

Ир
Ирина

а мне все старики (я имею виду мозги) да москвички🤷‍♀️ так одна даже в одноклассниках оскорбляла - заблокировала ее. Москвичи вообще оскорбляю🤧

Александр Вяткин

Ну я бы не стал так обобщать.

Ир
Ирина

да я не обобщаю а констатирую)) что было то было🤷‍♀️

Леонид Шестаков

мужика попросила любовница ножи поточить, сидит он точит, вдруг подумалось, что дома никогда не точил, а они острые...😉

Вячеслав Кузьмин

Так, понятно, вы туповата! Да и последнее предложение говорит, о том кто в вас сидит и управляет, ну или погоняет!

Владимир Лисицкий

У ВЫСОЦКОГО ПЕСНЯ БЫЛА ......А ЗАВТРА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ А ЗАВТРА ДРАКА С ДУРАКАМИ......ОТ ДУРАКОВ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРЕД

Александр Седловский

Над тупыми просто смеюсь, но есть еще надоедливые, вот те бесят, так бесят!!!! Ты их в дверь, они в окно....

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍

Владислав Кравцов

Тупые и те, и другие не только бесят, но и вред приносят не только морально-эстетический)

Лариса Загреба

Это точно! Но они,наверное,счастливы,Меньше знаешь,крепче спишь..и не думаешь ни о чем...

Юра Григорьев

Дааа девушка да у вас проблемы с психикой.Нет тупых людей а есть плохо обьясняющие!

Юра Григорьев

Спасибо!Если что обращяйтесь-я умею толково разьяснить.

Сергей Гущин

Нет. Бесишся ведь ты ! В тебе и есть причина зарождения бесят. А они просто тупые.

Ир
Ирина

таки тупые просто мимо проходили😁 🤧спасибо разъяснил🤦‍♀️

Стас Кан

))))) А это и есть самый главный вред: Нервные клетки то не восстанавливаются!!!))))

Марк Демидов

.Употребление петрушки с хреном в пищу повышает сопротивляемость организма

Ир
Ирина

ем ем))) еще чеснок от нечести👯‍♀️

Сергей Томилов

От нечести помогает пост и молитва. Лук и чеснок повышает либидо у мужчин.

Марк Демидов

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Ир
Ирина

вы гей

Марк Демидов

а вы лесбиянка

Ир
Ирина

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Владимир Стасиенко

А что Киев будет делать против наших кенжалов эскандеров калибров????

Ир
Ирина

а зачем он нам

Владимир Стасиенко

Фактор сдерживания и от хохлов и от США!

Ир
Ирина

да тот еще фактор - москаляку на гиляку😁