Татьяна Некрасова

Есть давняя поговорка: " Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"? Стоит ли дружить с человеком если он так выглядит,что стыдно с ним по улице вместе идти?

Ответы · страница 3
Сергей Евдокимов

Если Вам за кого-то "стыдно", то ни о какой "дружбе" вообще нет речи...

Дмитрий

Мне лично до лампочки как он выглядит лишь бы человек был хороший

Анатолий Рассудов

у меня есть такой.и ничего дружу.это его единственный недостаток.

Александр Никифоров

Есть другая пословица: "Встречают по одёжке, а провожают - по уму".

Serg Hp

если тебе нужен друг только для прогулок вместе по улицам, то нет

Valera Zhykov

Что с лица воду пить? Главное что настоящий друг а не застольный.

Мельникова Галина

А исправить это как-то нельзя? Друзьями раскидываться не стоит.

Татьяна Некрасова

Да вот по этому и переживаю. Как исправить что бы не оскорбить.

Мельникова Галина

На реставрацию его срочно.

Мельникова Галина

Тот реставрационный центр, думаю, уже закрыт.

Валентина Журба

не важно как одет важно какой он человек меня не смущает одежда

Библиотека Мишцбс

Стоит, ведь, хоть и встречают по одежке, но провожают- то по уму!

Татьяна Некрасова

Этот человек внешне выглядит,как бомжик. Предложить одежду боюсь обижу,ведь по комплекции мы разные . Это надо предложить значит купить ему одежду. А насчет ума вы правы . С ним интересно.

Людмила Канивец

Так прими меры. На то и дружба, помоги ему нормально выглядеть!

Ал
Алла

Поговорка наверное не о внешности, а о личностных качествах.

Ма
Марго

Встречают по одежке, провожают по уму. Значит дружить стоит.

Виталий Бугриев

Сейчас мода такая. Даже Кабаева щеголяет в драных джинсах.

Татьяна Некрасова

Тут совсем другое. Кабаева в драных джинсах не с помойки.

Виталий Бугриев

Ну так если человек хороший, попробуйте обьяснить.

Сергій Сало

Внешний вид десятое дело. Главное что у человека внутри.

Lunatic

Внешность это х..ня. Главное чтобы человек был хороший

Александр Елтышев

А Вы дружите с ним дома, а на улицу вместе не выходите.

Ендурин 15

конечно нет. звездатым людям звездатых звездунов😁

Юрий Кулишов

Если стоящий мне по фигу,не просто идти,бегать можно!

Ал
Алик

Не стыдно как он выглядит, а страшно, когда предаст...

Валентина Иванова

А выслать поискать приодеть в голову не приходило

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

приодень его если сам не умеет научи его если любишь и будете всместе смотреться как одно целое

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Ты зачем там про шествие ругнулась меня в чс иззатебя😜

Валентина Иванова

Чо маленький язык показываешь?