Татьяна Ласькова

Вы правы, мне уже не 20, но всё таки совсем не 200 лет. И в принципе, ведь если разобраться. у женщин возраста, как такового нет! Да, я согласна, годы, стала старше,морщинки от забот и суеты, но , каюсь грешница, всё также люблю мужчин красивых и цветы, люблю читать стихи и петь романсы, наряды новые, конфеты и духи... Всё относительно, все возрасты прекрасны и нет предела этой красоты! Я ЖЕНЩИНА, а не старуха-ЯСНО? Вы просто до меня не доросли!? (не моё, но про меня!)

Ответы
W/
W/S/G

ПЬЯНЫЕ ШУТКИ.

Ты шутник и я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан остальное выпью сам.
На красивом пароходе в ресторане поутру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока всем досвиданье мой читатель дорогой,
Спать пойду я с тётей музой на Парнас к себе домой.
Я глаза свои закрыл, ножкой дрыгнул, рот открыл,
Засвистел и захрапел, видно на ночь что то съел.

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево вправо на бочок,
Я плыву себе в нирвану как по речке кабачок.

Спит ничья подруга Рая, раскидавшись вся без края,
Нет обид на тётю Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали все в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Я сегодня был не честным и немножечко нетрезвым.
Так что я сейчас усну, возле Раи на полу,
А проснувшись, честно слово, сразу всё перепишу…

Татьяна Ласькова

Романтично..))

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ

W/
W/S/G

СЧАСТЬЯ

Татьяна Ласькова

Спасибо)

Сергей Порубов

Заглянул в окно бандит,
А там - другой бандит сидит,
И глядит весьма сердито
Он на третьего бандита,

А четвёртый бандит с пистолетом
Стоит между ванной и туалетом,
А шестой бандит с автоматом
У дверей обнимается с пятым,
А пятый бандит с пулемётом
Рычит по-страшному:„Кто-о-о та-а-ам?"

Тут явилась тётя Рита,
Метр сорок в ширину,
И бандита с пистолетом,
И бандита с автоматом,
И бандита с пулемётом,
Взяв под мышки, эта тётя
Переставила к окну.

А потом поела супу,
Вермишели и котлет
И ушла, бандитов группу
Взяв с собою в туалет.

А потом из туалета
Притащила их опять
И бандита с пистолетом -
Положила на кровать:
Возле этого бандита
Спит спокойно тётя Рита -
В нём сработает прибор,
Если в дом залезет вор!

У художника Валеры
Красок много и фанеры
Он бандита на заказ
Может сделать и для вас

Aleksandr Tarnovsky

У души нет Возраста, дамочка... А Время, возраст тела выдуман людьми! Да и зачем Время Тому, кто Вечен? В каких единицах и по какой шкале измерить можно Вечность? Но есть лишь состояние души "мой Рай". И вот душа, когда-то выпертая из Рая, все ж создана была по образу-подобию и тоже вечна, как и у Отца! Да и в Библии нет таких единиц времени, как доля секунды, секунда, час... Один День Жизни и Творения Отца не равен одному дню жизни Homo... Время Отца Вечность. В каких единицах Но ваши личные ощущения себя в мире и в обществе при постоянном пребывании в состоянии "Рай" просто исключают подобные фразы, вопросы и сентенции! )))

Александр Романов

Чужая женщина... Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами, а в чем причина?
А просто...женщина любила сказки...
Забыла женщина...мужские ласки.
Ну а мужчина...глаза увидел...
И вдруг подумал, кто их обидел?
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь, не Сказка...беги от сюда!

Ну а мужчина? Ведь он...Мужчина...
Была для взглядов...своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина...
Уже не ищут Они причину...
И потянулись слова часами..
И все Их взгляды сказали сами!
P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то...Слова, когда-то...Взгляда...

Татьяна Ласькова

👍 Очень здорово!

Александр Романов

В день Успения Пресвятой Богородицы от души хочу пожелать всегда ценить всё то, что имеешь в своей жизни, не тратить времени на обиды и глупые ссоры с близкими, дорожить каждым мгновением счастья и радости, давать своему сердцу возможность искренне любить и надеяться.

Татьяна Ласькова

Спасибо, я тоже искренне желаю Вам счастья!

Алина Васильева

😇 А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО МЕНЯ? МНЕ 77 ЛЕН. И Я ДО СИХ ПОР РОМАНТИК, И УМЕЮ ЛЮБИТЬ. НО НЕ ВСЕХ ПОДРЯД, И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВНЕШНЕ КРАСИВ, ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДУША БЫЛА ЧЕСТНА И КРАСИВАю НЕт я не пою и не танцую и никогда не пела . а танцевала. только когда была молодая Много пережила. но не сломалась. такая уж порода нас женщин СКРОМНЫ. ВЕСЕЛЫ. И МНОГО ЧЕГО УМЕЕМ В ЖИЗНИ........ НЕ ПРОПАДЁМ, ЕСЛИ ПОПАДЁМ НА ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. ВЫЖИ ВЕМ!!!

Михаил Белевич

​Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...

Татьяна Ласькова

Не буду))

Михаил Белевич

Вот это девиз по жизни.

Леонид Шестаков

Марина Волк
Вы правы. Мне давно уже не двадцать.
Но всё-таки совсем не двести лет.
И, в принципе, ведь если разобраться,
У женщин возраста, как такового, - нет.
Да, я согласна: годы, стала старше.
Морщинки от забот и суеты,
Но (грешница великая!) всё так же
Люблю мужчин красивых и цветы.
Всё - относительно. Все возрасты - прекрасны.
И мне смешон ваш ядовитый всхлип.
Я - ЖЕНЩИНА, а не старуха - ясно?
Вы просто до меня не доросли!

Татьяна Ласькова

Спасибо, очень хорошо что автора назвали, видите уже даже несколько исказили первоначальную версию.. ох уж этот интернет!

Леонид Шестаков

зато есть размер и не спотыкаешься, когда читаешь..

Татьяна Ласькова

А вообще очень мне понравились)

Ан
Анна

Моей бабушке делали серьезное предложение руки и сердца, когда ей было 89 лет. И сейчас в свои 94 она каждое утро одевает украшения, пользуется средствами по уходу за кожей и духами. Возраст - это то как мы себя ощущаем а не морщинки и года)))) Желаю вам оставаться женщиной в полном смысле этого слова еще много много лет)))

Татьяна Ласькова

Спасибо))

Чернобривый Виталий

Человек всегда тот, кого он из себя предсиавляет. И, особенно, когда изжить уродливые наследственные привычкм стаоения и смерти. Самое лучшее ликарство от всех болезней и старости -душевный покой. Он бессмертен тогда, когда человек отдается своему любимому делу до конца своих дней. В любом возросте есть что-то свое.

Никифоров Валерий

Как трудно вставать после бурной ночи,
Когда, как старуха, супруга ворчит,
И дети шумят, что цыгане в метро,
И топкой пылает башка и нутро.
И ты, кое-как посетив туалет,
Затем получив подгоревший омлет,
Под ругань жены и детей кутерьму

Поймешь, что не нужен уже никому.

Татьяна Ласькова

Что так печально, то?

Константин Герасимов

Танечка приветики!!! Очень правильно и красиво. Наверное надо любить и ценить тех кто Вас понимает и восхищается. Думаю из нашего мужского козлиного стада должны быть достойные представители ценящие прекрасно.

Татьяна Ласькова

Батенька, да вы философов🙂!

Константин Герасимов

Да я не филосов , я в недалеком прошлом военный человек, настоящий полковник поэтому научился правильно понимать и оценивать и не только людей.

Татьяна Ласькова

Ух ты! нет у меня знакомых настоящих полковников))

Константин Герасимов

Ну значит я буду первым,не знаю. как лучшим, но первым.

Татьяна Ласькова

Очень хорошо, будьте первым!

Владимир Трубеев

Улыбнуло.. Пойте, читайте, конфеты , духи.., любовь к мужчинам и цветам.., как все красиво.. Мужчины до Вас не доросли.. Ну да .. Любовь это тяжкий труд, это не песенки с цветочками.. Удачи Вам!!

Татьяна Ласькова

Что так критично то? чем так не угодили Вам?

Владимир Трубеев

Да нет проблем ! живите как хотите, с мужчинами или с

Владимир Трубеев

Да нет проблем ! живите как хотите, с мужчинами или с цветочками.))

Николай Иванович Томилов

Так держать, НЕ ЗАБЫВАЯ лишь, - а ЕСТЬ ли за что СЕБЯ уважать... О любви помолчу, потому как, по-далевски : "СВОЯ рубаха БЛИЖЕ к телу !" Дураку понятно, - любой от СЕБЯ в восторге...

Николай Иванович Томилов

Ваше право. - живите НЕЗНАЧИТЕЛЬНО...

Татьяна Ласькова

Живу как умею.

Татьяна Ласькова

Спасибо

Виктор Виктор

Это от того, что давно не было их. А как появится, так через некоторое время и начинается то него раздражительность! (как и у мужиков от жены)

Фархад Исмаилов

Умника! Ты - настоящая Женщина! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ласькова

Спасибо!!

Фархад Исмаилов

Видишь, так разволновался, что назвал тебя не Умницей, а "Умника"

Татьяна Ласькова

А мне понравилось!!!

Фархад Исмаилов

К сожалению, Танюшка, мне все-таки грустновато. Если посмотреть на нас "трезвыми глазами", то понимаешь, что ко мне ты не переедешь - побоишься. Я к Вам переехать - тоже не решусь..... Все-таки здесь у меня и крыша над головой, и материально более или менее обеспечен, и друзья в разных организациях - без этого сегодня нельзя......
А у Вас надо начинать всё сначала.... В советские времена я много раз бывал в России, в разных регионах. И скажу тебе, что у нас народ как бы по-мягче...Это касается и русских, и узбеков и других. Возможно, это от того, что у нас климат мягче. И отношения между людьми тоже мягче, добрее. Например, такая "мелочь" - сегодня, как и 50 лет назад, в городском транспорте люди практически всегда уступают место лицам более старшего возраста, независимо от его национальности.... В России такое увидишь гораздо реже...
Это мелочь. Слава Богу, сил ещё достаточно и постоять смогу...
Но ... чувствуешь себя как-то "незащищенным". Не то, что в советское время. Я уверенно себя чувствовал в любом уголке страны.

Алина N

жалко цветы выбрасывать. Бесполезное вложение денег. Да ещё издеваться над ними - меняя воду в вазе, продлевая их мучения....кощунство.

Татьяна Ласькова

Да ладно... это же стихи)))

Алина N

в жизни по другому

Татьяна Ласькова

Возможно , у меня вот так...

Сергей Соломонов

Все хорошо,но только последнее. до меня не доросли...как то высокомерно и отрицающее в сторону противоположного пола!Вам не кажется?

Татьяна Ласькова

Кажется, но это тем особям , которые называют старухой))) остальные -молодцы!!!

Сергей Соломонов

Логически получается обращение к этим самым особям,а читают все подряд

Василий Комышний

Если нажать энтер предварительно нажав удерживая клавишу "шифт" то, можно будет писать стихи куплетами, а не строчкой. Попробуйте)

Татьяна Ласькова

А мне так нравится)))

Василий Комышний

это Ваше право. Читать так неудобно, к тому же люди не любят нагромаждение больших текстов. Но, дело Ваше)

Татьяна Ласькова

Я конечно попробую! спасибо за совет)))

Василий Комышний

да, пожалуйста)

Sekach Dev

Та, да-а... Татьяна... Красиво... я и сам иногда стихоплётством грешу....
А, ты знаешь, что в 140 лет начнут расти молочные зубы?...))👍

Татьяна Ласькова

Надо же!!

Sekach Dev

У, Вас всё ещё впереди!..))

Татьяна Ласькова

Дождусь ли?!

Sekach Dev

Несомненно!..))🌹

Татьяна Ласькова

Спасибо за надежду)

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Татьяна, приятно видеть Вас в виртуальном поле. Хочется обнять и расцеловать,, так что соскучился по Вас.

Татьяна Ласькова

Привет, где пропадали?

Карен Манукян

Дорогая Татьяна у нас жара несколько спала проще говоря 40 упало до 32 так что стало прохладно.

Татьяна Ласькова

У нас тоже прохладно стало)) +18))

Карен Манукян

!8 можно спать, а вот ночью 20 -22 уже не возможно

Татьяна Ласькова

Это точно, духота)))