ვასო წილოსანი

Из всех знаков внимание женщины больше всего предпочитают денежные...?

Ответы
Алла Аа

Трезвый приходишь домой, зарплату приносишь домой, других трат на стороне нет? Все, пошли в магазин за продуктами. Придём домой, приготовим, поедим и отдыхать. А если нравятся финансовые женщины, тогда уж и корми их своими этими финансами!!!

Оля Назарова

не всегда. скажу так мужчины не могут придумать как проявить внимание и заботу и проявляяют её в денежном и побрекушечном эквиваленте многим это нравится но это не есть настоящая забота

ვასო წილოსანი

я один раз белую крысу подарил))))))))))) оригинально но она не была восторге🤣

Оля Назарова

тут мне нечего сказать, лично мне было бы приятно какая-нибудь атрибутика для сауны или плетёная мебель, самый крайний вариант набор для шитья

ვასო წილოსანი

это заказ a ne surpriz

Оля Назарова

нет это сюрприз я просто перечислила и любое будет приятным подарком ну а если удивить тут надо подумать но те кто меня знают дарят обычно золото

ვასო წილოსანი

понятно)))))))))

Тася

Женщина-устроительница! Она всегда будет думать о благополучии своего дома.

L….

Ну нет!)))) я бы на рыбалку или охоту

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Это не ко мне!

Мария Орлова

а есть из чего выбирать?

ვასო წილოსანი

Золото. Платина.Британии

Мария Орлова

так другое дело!

Элен Ренбауэр Z

Закон для нищебродок

..

как будто вы нет

Alex Yesa

да таки суки

Елена Крымова

вовсе нет

Alla Koltovska

приятнее

Мari Я

не факт

Юлия Нурисламова

😀

Ал
Алёна

Нет.