Людмила

как много хочется сказать....но некому уже.....как хочется словам внимать....но тоже некому уже....когда же это стало явью....у всех так будет....станет явью.....грустно....но это так....вы задумывались об этом?

Ответы
Николай Манузин

Жизнь сама нас готовит к своему логическому завершению...Как говорится -время разбрасывать камни и время их собирать.

Людмила

Не хочется думатьоб этом...но иногда мысли проскакивают...

Николай Манузин

Относитесь к дорогим вам людям радушно,насколько можно. Надо помнить что мы вместе не навечно. И какой то участок пути, нам придется идти -ОДНОМУ...

Viktor Dratch

Милая, не из Песни о соколе М.Горького Вы ужей набрались.... уже убивает даже Белый стих...

Людмила

Да,что в голову придет.

Viktor Dratch

ДА...ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО, ДА ЕЩЁ В НОЧИ...если это пришедшее в мужском облике не выпускайте из объятий...двери то закроете, чтобы больше ничего не приходило и не выходило...

Людмила

Что делать?и как с ним бороться!

Viktor Dratch

у меня образное мышление и как следствие режессура телесеансов в личных сновидениях..Вы же умка...

Галина Коровина

У меня в настоящее время , как раз всё так и происходит, хотя вокруг народу много.

Людмила

🤔🤒😇

Вера Сергеевна

Задумывалась ,как каждый человек ,но изменить ничего уже нельзя! Так ведь ?

Людмила

Да,задумка природы ...как то не во время....

Вера Сергеевна

Наказание отбывает половина рода мужского ....нет их на воле Выйдут и здесь им круг будет замкнутый ...

Людмила

так много?

Вера Сергеевна

Много !

Людмила

Никогда бы не подумала...я думала прошли бандитские времена...

Вера Сергеевна

Выйдут и снова попадают Обычная жизнь им не нравится .(из рассказов юристов )А ,правда ,интересно узнать бы количество сидящих ?

Николай Дубинин

...скажите это себе, но будьте при этом искренни

Людмила

Себе ...не интересно

Скорпион Иванович

Речь-о материале как о втор.сырье!

Людмила

🤔🤔

Валерий Киселев

Постоянно об этом думаю.

Людмила

🌷

Пчёлка

Это так и есть!

Людмила

Увы!🌷

Пчёлка

Именно -увы...🥀

Ша
Шараф.

Вы правы.

Людмила

🙏