Дэн Люк

Сутки назад , в Питере, в Лахта центре, Путин дал интервью зарубежным СМИ. Беседа длилась больше трех часов. Зная ту игру что ведут западные страны с Россией, в инфополе тех стран будет намного урезанный вариант. Здесь полная версия интервью.

Большинство вопросов касается Украины и внешней политики. Товарищи украинцы, включайте мозг и постарайтесь понять о чем говорит СВЕТЛЕЙШИЙ😁. И конечно же вопрос
ВСЁ ЛИ ВАМ ПОНЯТНО?

Ответы
Ал
Александр

Известный проукраинский блогер Мишаня Чаплыга провёл опрос видения капитуляции Украины(которая по его словам неизбежна хоть с вазелином,хоть без)-1-капитуляция в текущем моменте с сохранением жизни украинцев...2-капитуляция после борьбы до последнего украинца...Результат=за 1 вариант-90% респондентов,за 2 вариант-10%. Даже проукраинский Чаплыга склонен к 1 варианту, ибо при сохранении жизни украинцев есть надежда на сохранение государственности Украины! Жаль только властям Украины чихать на жизни простых украинцев...А народ Украины безмолвствует...

Дэн Люк

просто у Трампа своя политика в отношении Украины🤷‍♂️, и эта политика очень близка для РФ))), да и не приветствовать его желание выйти из НаТо, просто невозможно))))))

С. В.

Ещё и из Нато выйти? мне кажется, что это тип ещё тот

Дэн Люк

а вы послушайте его .... по его риторики все забугорные военные базы расходуют колоссальные деньги на свое содержание ... И Трамп выступает за сокращение количества баз,А тема про Нато....США оплачивает НАТО почти на 60 %, и его это тоже бесит. Риторика Трампа это экономика внутри США...создание новых рабочих мест, реформа миграционной политики.... возможная война с мексиканскими картелями, работа впк только на продажу оружия .... ну и всякое прочее , \

С. В.

Я уже в курсе, да он больше внутрь настроен. Не думаю что он что то принесёт своей пиндосии, пусть хоть в войне немного утихнет. Не стоит обольщаться. Основная политика их останется прежней. Уничтожение России. Да и Европа в этом плане вся горит почти от желания

Дэн Люк

я и не говорю что он ставленник Кремля🤷‍♂️. Просто Когда Америка смотрит внутрь себя всему миру становится легче ))))

Макс Янов 🇷🇺

Способность что-либо понимать товарищам украинцам вытравили уже очень давно. Поэтому они даже смотреть не станут эту "кремлёвскую пропаганду". ))) Ведь, даже интервью Карлсону для них - непосильный масив "бесполезной информации". Кстати, вот здесь об их натуре очень точнео говорится:

Дэн Люк

заблудшие овцы(((((

Макс Янов 🇷🇺

Увы, там есть и те, кто умеет соображать. Но, они запуганы и привыкли к этому состоянию. Их жаль больше всего.

Дэн Люк

вот и я о толм

Ко
Константин

Все думают что игра идёт линейно в одной плоскости:)) А игра идёт в нескольких плоскостях! Но игроки об этом не знают :)) Два мужика рядом продают картошку. У одного картошка по 20 р за кило. У второго 120 р за кило. У мужика за 20 р за кило картошку быстро раскупили. Но покупатели не знали что эти два мужика братья! :))

Дэн Люк

это называется маркетинг☝️😁

Ко
Константин

Игра в бе бе, кто кого наебе! :))

Ан
Андрей-Пушкин

Для тех кто любит подарки!
- Покупая булочку в нашем отделе
по ТРОЙНОЙ цене, вы ещё две получаете В ПОДАРОК! 😂

Лариса

Понравилось враньё про уважительное отношение в России к женщине. Я смеялась. Дальше враньё слушать не стала.

Дэн Люк

а что вы имеете против ... женщине сейчас все отдают....мужчина в браке самый бесправный раб....🤷‍♂️ и вы ещё не довольны

Лариса

Видимо, отдавать нечего, лишь бы к бабе прилепиться, чтоб кормила.

Дэн Люк

а вы не прилепляйтесь )))... зачем вам штамп ?)))Чтоб потом мужика ободрать ?

Лариса

Не поняла. Что за каша у вас в голове? Это вы мне? Матери четверых детей?!! Охренеть! Не нужно судить по себе.

Дэн Люк

))))О как ... Яжмать ))))а почему дети не с отцом ?...себе оставила чтоб аликов с него побольше содрать ?

Лариса

Дурак? Идите, идите... Моя семья - не ваша семья алкоголиков.

Дэн Люк

Ну если я не прав извини💐. Значит ты правильное исключение из правила🤷‍♂️.

Гарри Трубников

Под впечатлением начала интервью: На Украине женщины на равных с мужчинами, в боях.

Дэн Люк

Ну вот представь... Когда ... Ну например Ахмад .... Или Вагнера берут пленных... В горячке боя может всякое быть... И прикладом заехать и попить слегонца. Потом конечно отойдут , накормят и в теплый сарай к таким ж бедолагам... А тут прикинь... В плен попадает красотка... А мужики женщин не видели хрен знает сколько... Пустят по кругу, а потом ну нахрена им свидетель военного преступления? Пристрелят и всё 🤷‍♂️. Или другой расклад... Который у укропов часто бывает. В мужском подразделении служат женщины... Через какое то время сами понимают что кругов стреляют и помирать не хочется. Становятся местными шлюхами лишь бы на ноль не брали... А сейчас у укров есть чисто женские штурмовые подразделения. Там и мужику выжить сложно а тут девки молодые..... Им бы рожать , в жопе "патриотизм" забурлил смертность там бешенная

Гарри Трубников

Доброволками пока идут, а как не будет хватать, то очень вероятно принудительно мобилизуют.

Дэн Люк

а это ещё один из вариантов ...будут тцкаками))))

Гарри Трубников

Да, тцкакашками.

Дэн Люк

😉

Любовь Золотарева

Думаю , нет. Им уже даже скакать не хочется, исходя из сегодняшнего положения.

Дэн Люк

Вот это верно😏

Света Митьковская

Это всем понятно но решает власть так как ей не хочется понимать о чем речь

Дэн Люк

🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты реальный придурок ... Нах это тут , жопу рвешь хочешь хорошим выглядеть

Дэн Люк

во как)))) ты что то имеешь против высказываний моего президента ?... тогда рассказывай ... что и почему ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да иди ты нах... Уебок

Дэн Люк

ой ой ой ... плохая девочка , у меня кошка вежливее тебя )))))ща по попке нашлёпаю ремешком если ругаться будешь)))).

Владимир Николаевич

Светлейшими звали только князей в РИ. Все эти звания отменены в 1917 году.

Дэн Люк

для вас это так важно ))) это тест на украинство ))))

Ан
Анна******

Такие слова, как "думать", "понимать"...не относятся к хохлам уже давно

Дэн Люк

🤝👍 вот и я пытаюсь

Ан
Анна******

"Если украинец умнеет, он становится русским."
— Лев Николаевич Гумилёв...Эта фраза была написана не зря.

Дэн Люк

))) надо запомнить))))

Ан
Анна******

🤝

Дэн Люк

🤝

Сергей

что-то у него язык заплетается, устал, наверно, возраст уже солидный

Дэн Люк

всяко получше Байдена )))))

Сергей

базара нет, Бидон совсем больной)

Дэн Люк

😁

Z*
Z *Ирина*

Там пропаганда более 30 лет против России А может и более 200.

Дэн Люк

да... не спорю, но нам их после войны перевоспитывать надо... и лучше это начать пораньше)))

Z*
Z *Ирина*

Вот появится новый хрущев, и воспитание свернет

Дэн Люк

........ главное чтоб потом появился новый Путин

Z*
Z *Ирина*

А это вообще не известно как они там прошляпили. Ведь туда пускают только своих.. И кто бы мог подумать, что будет поджидать такой подвох с этим Путиным.. 😂

Дэн Люк

😁😁😁

Лада

Трудно им все это постичь, им же по тв. другое рассказывают.

Дэн Люк

воооооот)))... если у них будет вещать НАШ телевизор, многое поменяется☝️

Лада

😇🤷‍♀️

Дэн Люк

😉

Эвелина

Ну,Ден,нашел с кем сравнить )))?Бог что-ли)))){светлейший))))}

Елена

Дэн, тебя можно заслушаться.

Дэн Люк

)))))) просто озвучил в простой форме что слышал много раз олт умных людей

Елена

Молодец. Поддерживаю тебя. И ум, и скромность... 🤝

Эвелина

Ден,а ты не знал ,что в Украине были рос базы ,по которым теперь они бросают свои ракеты ,? Только подсчитываются ..баз там уже давно нет

Дэн Люк

Ты вспомнила... В Крыму тоже базы были🤷‍♂️

Галина Д

Так они буду ссылаться, что длинные ролики не смотрят.

Дэн Люк

ээ да лан... хрен с ним с полным роликом , я рад буду если в прокрутке посмотрят

Ма
Марат

Мне предельно. Правильной дорогой идём товарищи 😂

Дэн Люк

🤝☝️🥂

Ма
Марат

😂🤝

На
Наталия

Стесняюсь спросить..... А СВЕТЛЕЙШИЙ - это кто???😲🤔

Дэн Люк

эк вам пукан разорвала )))))....

На
Наталия

Это вам разорвало мозг.

Дэн Люк

ну ))))))) я как раз совсем другое вижу ))))). вы как истинный укропитек совсем не вникаете в суть вопроса )))... вам похрен что сказал президент страны которая вас уконтропупивает... вам важно зацепиться за одно слово (светлейший) и не видеть всех проблем вашего государства ....

На
Наталия

Очки темные сними, будешь лучше все распознавать и потом..... никто не давал тебе права меня оскорблять и обзывать. Коль ты считаешь себя мужчиной, то должен знать, что с женщиной не нужно разговаривать в уничижительной форме, это НЕ по мужски. А ведешь себя как быдло.
А что твоего болотного государства - то мне плевать на него и его правителя-царя. Да, нам похер, что сказал старый маразматик. Вы его любите, вы ему и зад лижите. 🤣

Дэн Люк

то есть будем упорствовать в заблуждениях?... так и запишем.... что ещё хотите рассказать?... надеюсь кусаться не будите ???)))) ВАС я не оскорблял и не обзывал... вы сами себя причислили к укропитекам🤷‍♂️.....ВВП наш президент, и он сделал для своей страны намного больше чем любой политик в этом мире для своих стран... лизать зад... хм вообще то это любимое дело порохоботлов и укропатриотов😁... ну да такие ущербные это не моё....
вычёркиваю✍️😉

Бастиан

Они то может его и включат. А вот у вас его нет!

Бастиан

Оно очевидно есть у вас.

Дэн Люк

продолжайте, не надо держать в себе эти комплексы✍️✍️✍️

Бастиан

Быть заднеприводным и безмозглым, это ваш удел.

Дэн Люк

ну .... про задний привод , это вам в европку ))))и кстати лавры Страшилы из страны Оз это тоже не про меня)))))....но вы продолжайте ))))✍️✍️✍️

Бастиан

Привет санитарам.

Vladimir Rakivnenko

Непонятно - зачем вы здесь. Вечерние новости?

Дэн Люк

вопрос старый

Vladimir Rakivnenko

Зачем старый вопрос задаёте?

Эвелина

До светлейшего ему как от Москвы до Владика пешком ,нашли светлейшего ))) Не делайте из него идола преклонения ,вспомните Сталина и чем закончилось

С К.

Наш президент умеет говорить доходчиво!!!!

Дэн Люк

👍главное чтоб на той стороне услышали

С К.

Как раз у них там всегда и у всех плохо со слухом.

Дэн Люк

🤷‍♂️тут и спорить не буду😒