Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОРЗИНКА С ИЗДЕЛИЯМИ " МЯСНОЙ ШАР С ЗЕЛЁНЫМ ПЕРЦЕМ" , "КОЛБАСКИ ЕГЕРСКИЕ" , " КОЛБАСКИ ПО ПОЛЬСКИ", " САЛЯМИ" И ИНЫМИ МЯСНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ БАСМАННОГО СУДА МОСКВЫ ))) ЗАКОН СУРОВ?😁

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

а можно было отдать в детские дома, например😟

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ВЕЩДОК ПО ДЕЛУ УЛЮКАЕВА 😆

Наталья Антонова (Королева)

а самого не уничтожили?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НУ)) ВОРОН ВОРОНУ😁

Розалия Файзуллина

НЕТ Это все ГМО

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ )) ЭТО ВСЁ ВЕЩДОК ПО ДЕЛУ УЛЮКАЕВА😆

Розалия Файзуллина

А его посадят?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ😆

Виталя Михеев

очень😀

Самойлова Катерина

Черти что..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕ ГОВОРИ))))😁