Инна Ларина

Мужчины, почему вас интересует только секс и еда? Это же скучно! Есть такие, которые чем-нибудь интересным увлекаются?

Ответы
Дмитрий Павлов

Милые и прекрасные девушки,женщины! Мужская половина как и женская со временем меняет свои интересы и увлечения! Просто если даже вам ответят- секс не важен-противоречие, мужик ли он тогда. Увлечений у всех хватает, просто сейчас не все успеваю заняться любимым делом. Не стоит на всех держать обиду и зло.

Инна Ларина

Нет никакой обиды и тем более зла! Просто интересно и всё!🙂

Дмитрий Павлов

Ответ- есть много интересных занятий,все упирается во время

Инна Ларина

Спасибо!

Дмитрий Павлов

Всегда пожалуйста!🌻

Сергей Анахин

Боулинг-клуб с подружкой, бассейн с подружкой. русский музей с подружкой. катание на лодках с подружкой. А секс меня вообще не интересует.☺️ ☺️ ☺️

Инна Ларина

Хитёр, плут!

Константин Скопинцев

А с чего вдруг такие выводы? Полно интересных занятий, которые любят мужчины.

Константин Скопинцев

Ну а какие тут дифирамбы? Эти дела вроде никак с едой и сексом не связаны. Или я что-то не так понял?

Инна Ларина

А слышал что-нибудь о том, что за каждым успешным мужчиной, стоит его женщина, которая его таким и сделала?

Константин Скопинцев

Слышал. А как же Никола Тесла? Где его женщина?

Инна Ларина

Значит была всё равно.

Константин Скопинцев

"Я ТАК СКАЗАЛА!" Ясно.

Георгий Фриман

Лучше секса, есть только секс- которого ещё не было.

Георгий Фриман

Это так.

Инна Ларина

Очень печально.

Георгий Фриман

Не согласен с леди.

Инна Ларина

Ваше право!

Георгий Фриман

Это жизнь, лучше жизни- нет ничего

Ла
Лариса

Вот и ответ, нет таких. Больше им нечего писать

Инна Ларина

Печально! Вырождаются мужики нормальные!

Ла
Лариса

Еще какая печалька

Кай Фрост

Например что? Интересна ваша точка зрения.

Ветер_В_Голове (Эван)

Бобслеем

Кай Фрост

Я только с горки на ледянке пробовал) Всё равно тема))

Александр Коньков

А я думал, женщины этим тоже интересуются)

Инна Ларина

Не настолько

Александр Коньков

А на сколько?)

Александр Коньков

Ладно, мне просто непонятно, вы знаете всех мужчин и всех женщин?). Люди разные. Не обобщайте. Я люблю мотоциклы, горы, море. С женой или без неё)

Legião Dos Sábios

А вы кстати на мужчину похожи.

Инна Ларина

А вы на бабу. А при чём тут сиськи? Если я их не выставила напоказ, это не значит, что их нет. Примитивно рассуждаете.

Legião Dos Sábios

А где широкие женские бедра? )))

Инна Ларина

Не у всех женщин они широкие. Полистайте анатомию и типы фигур. Или у вас цель - меня обидеть?

Legião Dos Sábios

Нет, у меня иная цель. Я все свожу к вашему вопросу-тезису, а именно: "Мужчины, почему вас интересует только секс и еда? Это же скучно! Есть такие, которые чем-нибудь интересным увлекаются?" Я решил доказать вам, что вы правы.

Инна Ларина

Где тут логика? Вы решили мне доказать, что я права, доказывая, что я похожа на мужика? И чем? Телом! Вообще бред какой то! Если по теме сказать нечего, лучше пропустить вопрос.

Stanislav Dubrovskiy

Да много в жизни интересного

Инна Ларина

Для вас, например, что?

Stanislav Dubrovskiy

Для меня Музыка,книги,лыжи,познавания нового,да много что интересного

Инна Ларина

Это хорошо! Значит, не все мужчины потеряные. Есть и нормальные!

Stanislav Dubrovskiy

Да полно нормальных

Воланд

Кто вам такую чушь сказал?

Инна Ларина

Это мои выводы. И пока они только подтверждаются ответами самих мужчин, к сожалению...

Воланд

Ерунда! Может слюнявых юнцов тока это и интересует,а нормальных мужиков...

Инна Ларина

А нормальные мужики чем увлекаются?

Воланд

Благоустройством дома,потом ....

Инна Ларина

Это хорошо!

Со
Солнышко

Ещё бухлишко , и футбол😂

Инна Ларина

😟 Ещё скучнее...

Со
Солнышко

Знаю. Это отвратительно

Инна Ларина

Это примитивно

Со
Солнышко

И так можно сказать

Виталий

Давай поговорим о музыке?

Инна Ларина

Давайте попробуем!

Виталий

Вот я одну уложил на пианино...ох и скользкая вещь зараза)))😁

Alik Lik

а супруг у вас имеется? )

Инна Ларина

А если да - что это меняет?

Alik Lik

приготовила ему ужин. пришёл с работы сытый он-но надо съесть приготовленное. иначе же обидишься,а? значит,еда интересует нас.... дальше-ночь. с вашими вопросами: а почему ты меня не ласкаешь,не уделяешь время,у тебя кто-то есть?: - но мужик уставший,после долбаной работы,вот тебе и секс сам напрашивается........ так о чём твой вопрос а ? )))

Инна Ларина

Интересно рассуждаешь! Только не у всех так всё происходит. Но всё равно спасибо за ответ!

Alik Lik

не у всех конечно,но бывает же )))

Арнолд

Горные лыжи сноуборд

Инна Ларина

Отлично!

Арнолд

Ага

Like Nick Intel A@tom Tm .

заведи себе собачку)

Инна Ларина

Мне то, как раз, собачка не нужна! У меня и без неё хлопот много. А с вашим братом всё понятно!

Like Nick Intel A@tom Tm .

с каким братом и о чем вы ? strange lady

Инна Ларина

Проехали

ست
ستانيسلاوس

Хоккей

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Димитрий Тютчик

да

Инна Ларина

Это радует - чем?