Андрей Ляшков

Нашел в интернете блог Светланы Хрусталевой,о том как ей удалось улучшить благополучие своей семьи, с помощью простой перестановки мебели в квартире.Кому интересно почитать?

Ответы
Танечка Спинова

Заходит старая, под 100 лет уборщица кабинет в офисе убирать. Крепкая такая еще бабулька. Смотрит, столы двигают, шкафы, тумбочки. -а что это у вас тут такое? -Да не идут дела, не можем клиентов найти, в фирме кризис и т.д -знаете, тут до вас публичный дом был, так при плохой посещаемости они не кровати двигали, а проституток меняли на новых))))

Танечка Спинова

Анатолий Колобов

До мебели ещё не дошёл. Вечный ремонт Одна печь чего стоит, пока сделаешь красивой, экономичной, тёплой. А благополучие? Какое? Моральное? Финансовое? Добра к окружающим? .........

Андрей Ляшков

почитайте,не ленитесь

Анатолий Колобов

Лена Новикова

Интересно почитать)))Я что-то не то, видимо , делаю: мебель переставляю каждый год, а благополучия больше не становится. Может от перемены мест слагаемых сумма не меняется?

Андрей Ляшков

Пожалуйста читайте здесь http://superdiski.info/limon77/hrustaleva

Ирина Хавронина

объясните же! з а ч е м нам блог светы? про мебель, про ногти...что там у нее...в инете найти по требованию можно все. без светы.

Надежда Сокур

Почти каждые три четыре месяца мебель переставляю:)))) , все идет своим чередом, думаю что это тоже не плохо.

Сережа Барташевич

Самый лучший метод Оторвать жену от кухни и повести на хороший ресторан и пойти на открытия какоито!!!!

Veronika

Интересен вариант по улучшению благополучия семьи, но есть и ещё более приятные варианты. Спасибо!

Николай Шахмухамедов

Делая перстановку - меняешь облик квартиры, окружающего мира... Появляется желание все начать с 0!..

St
Starling

Вот уже 30 лет как мебель переставляю, но чтобы от этого благополучие улучшилось, не замечал!

Валентина Сердюк

Прикольно, конечно, но вся мебель стоит так, как удобно и перестановка только испортит всё

Евггения Пашенкова

Просто переставишь мебель ,и настроение улучшится. Уже хорошо. Своими мозгами нужно жить.

Валентина Филимошина

Ну если переставив мебели Вы улучшаете благополучие семьи - то это очень здорово!!

Любовь

Если бы всё было так просто !! Переставил мебель и........ все блага тебе в ладошку !!!

Ок
Оксана

Ага, переставили мебель и муж сразу начал деньги зарабатывать))) Ой насмешили!