Ал
Алла

Почему такие понятия, как «вежливость и такт» многие уже давно снесли на помойку?

Ответы
Гудвин

Внешнее проявление внутренних процессов,позволяет в более короткий промежуток времени,оценить примитивность какого-то человека,не умеющего маскировать свое состояние,элементарной вежливостью.Мироздание мудро и помогает нам ориентироваться в потоке людей,окружающих нас.

Сергей Лю-Золин

Невозможно проконтролировать абсолютно всех, и досконально выяснить мотивы тех, или иных их поступков. Я лично, даже представить себе не могу, что руководит даже моими знакомыми. Где уж мне выяснить, почему далеки и незнакомые мне люди делают то, или иное!

Тома

ойййй, сложно сказать...в моё время-всё было. и вежливость и такт...а сейчас дети растут раскрепощенными.. всё позволено.. всё слышат. всё видят...а мы-росли другими....

Олег Сорич

Вежливости и такта нужно учиться всю жизнь Алла и по этому людям привычнее идти стадом и ни как не выделяться из толпы! так приучает система с рождения!

Александр Никифоров

Ошибочное мнение! Даже, самый невоспитанный человек старается время от времени стараться быть вежливым! Время готовит нас делать ДОБРО на Земле!

Qwer

Глубокие корни у этого вопроса! Чаще всего от чувства ложного престижа, гордыни ! Ну и не могу не сказать о воспитании и культуре в целом!

Галина Маркова

А быть может и не так! Просто эти свойства относятся к тем явлениям, наличие которых незаметно. Заметно только их отсутствие.

Юлия Муркович

Всему виной жажда наживы и корысть. Тяжёлое время нынче и о вежливости и такте думают едва ли не в самую последнюю очередь.

Игорь

потому как раньше не соблюдая эти понятия можно было по роже схлопотать. а теперь кого бить ? тваою фотку на мониторе?

Лайт Темнова

все зависит от воспитания и культуры отдельных индивидов...уровень воспитания сейчас резко упал и это прискорбно

Людмила К@z@чк@

Рыба портится с головы..все что приподносится обществу имеет обратную сторону медали. Что сеем то получаем

Анютка Трепова

Потому Что Это никому ненужный мусор Но с моей стороны я бы гордилась Что у меня есть такие понятия как эти.

Генри Адлейба

Потому что, своего Царя уничтожили, Сатану к власти допустили! Веру у народа отняли! Греха никто не боится!

Лариса Данькова

вопрос внутренней культуры. Если все позволено и у нас свобода зачем считаться с чужими чувствами?

Изольда Тишайшая

Не расстраивайтесь, я тоже приверженница вежливости и такта и поверте таких "динозавров" не мало.

Мударис Ибрагимов

Это только в мире неверии, а в среди мусульман - соблюдающих религию по Куръэну на высшем уровне.

Мира Махмат

я не думаю что вежливость и такт многие снесли на помойку я считаю какой привет такой ответ

Ирина Беляева

Хороший вопрос. Только снесли не многие, просто предпочитают не вмешиваться, я думаю.

Андрей Гарбузов

К счастью не многие 🙂 просто "дерьмо" как правило на плаву и чаще бросается в глаза 🙂

Сергей Кувайцев

а они тута и не появлялись,здесь нет таких роддомов для рождения таких детей !!!