Микото Суо 🇺🇦

Во всём виноваты компьютерные игры.
Вот раньше не было НИКАКИХ войн, конфликтов и убийств. А потом в 1960 придумали компьютерные игры – и ВДРУГ волна насилия захлестнула планету.

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дадада! Кстати, а ты знаешь, что 99,9% всех маньяков-убийц ели огурцы, абсолютно все самые кровавые диктаторы планеты ели огурцы, 99% всех насильников, домашних тиранов, а также психопатов, так или иначе склонных к насилию ели огурцы. Весь вред не в компьютерных играх, а в огурцах🤣 🤣 🤣

Дм
Дмитрий....

у меня даже кошка ела огуры и рычала если пыталься приблизиться отбрать....все дело в огурцах...агрессия только от огурцов...)))

У+
Ученик +

глупости,всё было и побольше.дрались дом на дом,класс на класс,улица на улицу,посёлок на посёлок,район на район.подростковые банды.....

Алексей

Нет.Проблема в том,что подсели на пиндосовскую хрень.И после развала союза не уделяли должного внимания воспитанию.

Микото Суо 🇺🇦

Опять вы.

Ирина Лялялял

для этого америкосы и выдумали эти комп.игры...,зомбирующие людей это не просто игры!!!

Ирина Лялялял

ну вот видите,вы все и сами знаете.

Микото Суо 🇺🇦

Это мы ваши тупые стереотипы собираем, лол. Не льстите себе.

Ирина Лялялял

мне как-то неинтересно ваше мнение,остроконечная вы наша.......

Микото Суо 🇺🇦

Да конечно 😆

Микото Суо 🇺🇦

Ты чо, это ж святое

Сергей

То же самое можно сказать за религии.Не было церквей,попов и пр. было тихо,спокойно!

Константин Румянцев

Толи ещё будет,как поёт Алла Пуг-а.....................................👤

Влад Тоневицкий

Сначала всё валили на книги. Потом на телевизор. Сейчас на комп.

Алексей Малахов

Наоборот. До 1961 было две мировые войны. А после-ни одной.

Мэ
Мэрсовод

😄 а еще в 1917 началась первая мировая война, а 45 вторая

Изя Поцман

У Гитлера не было компьютера.... И у Наполеона - тоже...

Микото Суо 🇺🇦

Блоо, это сарказм

Изя Поцман

А я к тому, что жестокость и насилие всю дорогу бок о бок с человеком.... Просто с развитием информационных средств - весь мир в курсе происходящего.... Но хоть пирамиды из голов теперь никто не насыпает.... и в масле не варят за долговые просрочки..... по крайней мере - в тех масштабах...

Валентина Балашова

маньяки и психи были всегда...информации было мало...

Андрей Ростовский

а когда придумали топор где была -волна насилья????

Валентин Северов

ага)и смотрели радио и слушали телевизор))

Brown Sparrow

не в них дело. дело в сраной демократии...

Рома Каприелов

Во всё виновата безработица.................

Тимур Максаев

Люди вовсем виноваты болше некто

:D
:Dagger::shield:

насилие и убийства были и ранее.

:D
:Dagger::shield:

а это реальность.

Made In Asia

Нет война была всегда

По Легенде, Я Юдифь

Ная на меня обиделась

Микото Суо 🇺🇦

Не льстите себе.

По Легенде, Я Юдифь

эх, я виновата

Ма
Маракуйя

Да да да!!!👍🏻

Лю
Людмила

Ты- права!!