Ольга Шестопалова

Бесполезно объяснять, что у меня тоже работа, проблемы, нервы и здоровье... Остается ответить: У меня...? У меня все хорошо!

Ответы
Александр С-Пб

В интернете можно никому ничего не объяснять.в реале можно пояснить так ,что мало не покажется,но порой бывает наоборот-в реале промолчишь,а в интернете наоборот разразиться тирадой.однажды в интернете меня оскорбила одна женщина,точнее злобная баба .обидно небыло,но было досадно,ибо не заслужил.я не стал отвечать хамством на хамство,я не ругаюсь с женщинами ,я просто сказал " я мудак? Я молодой ,сильный ,симпатичный мужчина,хорошо зарабатываю,имею три квартиры и дом на юге,у меня нет проблем в личной жизни,меня уважают мужчины и любят женщины.желаю ,чтобы все судаки были такими и Вам желаю такого мудак".она после этого удалила аккаунт)

Александр С-Пб

Т9 шалит,но думаю понятно

Ольга Шестопалова

Наверно она просто несчастна... Ну и удачи ей!🤝

Александр С-Пб

Однозначно

Александр Чернышёв

У меня интересная работа,любопытные проблемы,хорошие нервы и неплохое здоровье.Вроде бы всё отлично,но... Дискомфорт из-за панующей несправедливости...

Владимир Шувалов

Умница!!! Не хрена всем ныть о своих проблемах. А когда говоришь что всё хорошо мысль материализуется и всё налаживается. Так держать.

Александр Чернышёв

У меня интересная работа,любопытные проблемы,хорошие нервы и неплохое здоровье.Вроде бы всё отлично,но... Дискомфорт из-за чувство

Магомедзагир Исаев

Оленька это смотря кому объяснять. Если человек тебя любить и уважает то он поймет. А если нет я думаю и объяснять не надо.

Ольга Шестопалова

У меня всё хорошо!

Магомедзагир Исаев

Я рад за Вас

Александр Чернышёв

У меня интересная работа,любопытные проблемы,хорошие нервы и неплохое здоровье.Вроде бы всё отлично,но... Мешает чувство

Александр Чернышёв

Андрей Зеленкин

Оля не нужно нервничать! Радуйся тому, что у тебя есть. У кого-то и этого нет и он каждый день просит об этом у Бога!

Thunder

Бред... Никому ничего не собираюсь объяснять. Кому не нравится - дверь открыта, милости прошу - на выход.🙂

Людмила Чистякова

У меня всегда все хорошо!!! И чужие проблемы никому не нужны....., у каждого своих дел и проблем невпроворот!

Людмила Лиханова

Прекрасно! Живите в позитиве....себя порадуете, завистников позлите...Будьте счастливы...

Леонид Добридень

Всё правильно. Как говорят в Одессе: А шо, надо, чтобы все знали про моё горе?

Виталий Тихонов

Всё хорошо, прекрасная маркиза - original - YouTube

Supermax (B.m.v.)

Так и отвечайте всегда,все равно окружающим по фигу как у Вас дела

Ольга Шестопалова

Лучше и не спрашивать...

Supermax (B.m.v.)

Да уж,но так заведено уже.

Ольга Шестопалова

Я против правил...

Supermax (B.m.v.)

Тогда вообще не отвечайте на приветствия)))

Ольга Шестопалова

Да не вопрос...

Supermax (B.m.v.)

Уважаю!

Ольга Шестопалова

🤝Благодарю!

Евгений Семёнов

Необходимо чтобы на все хватало и нервов и терпения и внимания.

Анна Гайдукова

Это так потому что не кого чужие проблемы не интерисуют

Антон Воробейчик

зачем объяснять?не знает или не понимает - пошел на хрен

Олег Архимед

послать подальше родственную душу всегда можно найти

Андрей Дурнев

оленька не нужно отчаиваться все будет хорошо))🤗

Ольга Шестопалова

Может к этому и стремиться?