Барон Де Гофмансталь

Люди, напишите свою любимую фразу из фильма, моя: "Тебя посодют, а ты не воруй!", а ваша?

Ответы · страница 2
Елена Семенова

"А вот скажи-ка нам, мил человек, ты за большевиков аль за коммунистов? - Я за интернационал!"

Елена Семенова

И оттуда же: "Федька, брат, помирает, ухи просит..."

Барон Де Гофмансталь

... белые приходят - грабят, красные приходят - грабят, куда крестьянину податься?"

Небесный Тихоход Vinchetto

— Ненавижу…. — Ты же говорила, что полюбила? — С тех пор еще больше ненавижу! («Девчата»).

Alisa Warshavsky

Как показала практика вождей РФии, за воровство в особо крупных, не содют!!! Награждают!!!!

Барон Де Гофмансталь

А если этот переводчик Миромакс? Вспомнили?

Alisa Warshavsky

Слушай, а откуда в тебе такая ненависть к неграм?! Твоя дочь вышла за негра и нарожала черных ребятишек?!

Барон Де Гофмансталь

Бля, ты что троль? Ты чего несешь? Тебе знакомо имя Тарантино? А Тарковский, Сержио Леоне? Или ты какая-то примитивная фиминистка-веган, зацикленная на несправедливости, так и скажи, не стану на тебя время тратить!

Alisa Warshavsky

Ты написал это! Почитай свой опус... На английском .. и это ты, примитив, повторяя известные фамилии, не связанные с твоей судьбой! Было бы чем кичиться....

Барон Де Гофмансталь

А все троли идут в унитаз. И ты иди!

Та
Татьяна

наши люди в булочную на такси не ездят.На его месте должен был быть я!Напьёшся -будешь

Барон Де Гофмансталь

Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты)))🤣

Макс Янов 🇷🇺

Один из таких эпизодов:
- Я знаю больше, чем ты думаешь!
- А говоришь больше, чем знаешь.

Тнт

На вопрос - как ты себя чувствуешь? Отвечаю - лучше чем Бубликов))) (Служебный роман)

Тнт

Увидела вопрос и само собой вырвалась еще одна любимая фраза. " Кемьска волость? Да забирайте!" (Иван Васильевич меняет профессию)

Вр
Временно

Ларису Ивановну хочу........Ну и рожа у тебя, Шарапов.....Спасибо,я пешком постою... :-)))

Алексей О.

Передай твой король мой пламенный привет!Такие вопросы с кондачка не решаются😆

Барон Де Гофмансталь

👍🤣 Милославский)))

Любовь Волкова

Фильм "Берегись автомобиля." У тебя мама такая хорошая, песню про паровоз поет".

Ирина Гавриловна

Моя.. Из Соляриса.. Монолог:"Человеку нужен человек.. "Хоть Гебарян и испугался..

Ирина Гавриловна

"Алиса, ты меня не путай".- тоже нормально.

Ва
Ваби-Саби

Что вы на меня так смотрите Отец родной нам не узоров нет и цветы не растут

Чеслава Дашкевич

🤔 А не замахнутся ли нам на классика В Шекспира ! Быть или не быть ? 😁

Александр Изосимов

Из миниатюры Карцева и Ильченко"Меня послали,я должен продержаться".

Валерик

Мне в детстве большие дяденьки говорили Немаленький! Варавать пора!

Marina Kiseleva

Средства у нас есть, у нас ума не хватает. Не из фильма, из мультика.

Барон Де Гофмансталь

Матроскин)))

Владимир Петров

"Откуда ты такой взялся? Мама такая хорошая, про паровоз поет"...)))

Ир
Ирина

"Я не могу так сразу.Я должен принять ванну,выпить чащечку кофе.."

Остап Бендера

из песни - Сегодня снился сон прекрасный Москва сгорела целиком

Юлия Ерошина

А зачем нам кузнец!? Не, нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли!

Барон Де Гофмансталь

Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал!👍😅

Юлия Ерошина

Вот именно! друг мой Незнайка.

Екатерина Гаспарян

"Не бойся. Мы тебя не больно зарежем. Чик - и ты уже на небесах"