Борец С Врагами

В Великобритании тоже странный закон - Запрещается подозрительно обращаться с лососем ! Что бы это значило?

Ответы
Вр
Временно

:-))))) Я даже представить не могу....что значит подозрительно...:-))))) Что в голове, если это на самом деле так (существует закон), и принимает же не один человек...обсуждают ведь, какие то доводы приводят...чё за люди...чё за пурга в голове.....:-))))))

Борец С Врагами

Задорнов был прав!!!! НУ, тупые!!!!

Вр
Временно

:-))))))))))))

Любовь

Подозрительно .... Это как ?🤪

Любовь

Мы общаемся не на своей странице.... Низззяяяя........

Просто Г.а.в.

Любовь, нам можно)

Любовь

Нееее...Борец может этого не желает ))))

Просто Г.а.в.

Рад увидеться!до встречи)

Любовь

Хорошо ))) Пока...пока )))

Alex Dark 🇷🇺

были личности значит

Борец С Врагами

Какие личности?

Не
Нелли

😁😁😁

Ге
Георгий

😀

Борец С Врагами

Я так догадываюсь, что все отвечающие на вопрос думают. Я прав?

Дедушка Старенький

🤣