Борец С Врагами

В Великобритании тоже странный закон - Запрещается подозрительно обращаться с лососем ! Что бы это значило?

Ответы
Вр
Временно

:-))))) Я даже представить не могу....что значит подозрительно...:-))))) Что в голове, если это на самом деле так (существует закон), и принимает же не один человек...обсуждают ведь, какие то доводы приводят...чё за люди...чё за пурга в голове.....:-))))))

Борец С Врагами

Задорнов был прав!!!! НУ, тупые!!!!

Вр
Временно

:-))))))))))))

Любовь

Подозрительно .... Это как ?🤪

Любовь

Там у них ещё много подобных законов есть.

Просто Г.а.в.

От души! Доброго бодрячего!)

Любовь

Мы общаемся не на своей странице.... Низззяяяя........

Любовь

Нееее...Борец может этого не желает ))))

Любовь

Хорошо ))) Пока...пока )))

Alex Dark 🇷🇺

были личности значит

Страдающий Контактёр

😀

Борец С Врагами

Я так догадываюсь, что все отвечающие на вопрос думают. Я прав?

Дедушка Старенький

🤣