Вера Ерошенко

Нужен ли нам ежегодный парад на 9мая?Я считаю-нужен!

Ответы
Во
Водяной

👍🌹🌹🌹
ПАМЯТЬ.
Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!

Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!

Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.

Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

Победа над фашистами незыблема!
Но отобрать её пытаются у нас.
А наши деды и отцы сложили головы,
Чтоб мирно жили все сейчас!

Хотят такие сволочи, как Соросы,
Перелопатить мир лопатою войны!
Чтоб денег награбастать в свой карман бездонный,
Чтоб приходили к нам кошмаров сны!

Добыли мы Победу в годы тех кошмаров
С огромными потерями для страны Родной!
И вновь хотят втянуть нас в это пекло.
Но в память о ПОЛКЕ БЕССМЕРТНОМ
НЕ ОТДАДИМ НИ ПЯДИ НИ ОДНОЙ!

Jacov Krell

Это деньги,что на ветер пускают,лучше бы в детские дома инвестировали.
Или в пенсии.
И вывели войска из Сирии.
И других стран,где продолжают гибнуть люди.
И выбрасываются огромные средства.
И продолжают воровать чиновники и сам Путин.
А народ сосет лапу и слушает рассказы о том,как будет все классно,когда все наладится))
А когда все наладится?????????

Андрей Юлитин

А почаму сам Булат Окуджава был вопщемто против чего либо о самой "ВОВ что распространять" и писать+Значет не всё так РОМАНтично как НАМ преподносят,и я иму верю на 100%.А сколько там было подлости, грязи об этом ВАМ ни в одном кинофильме не покажут👆😒.

Вера Ерошенко

Было плохое.Но Победа была за нашей страной.И родились мы благодаря Победе наших дедов.

Андрей Юлитин

СиСтема!

Александр Мамедов

Булат Окуджава? А кто он такой чтобы что- то решать.

Вера Ерошенко

Александр,не стоит ему отвечать.

Александр Мамедов

А,он из этих.

Андрей Юлитин

https://iz.ru/876787/2019-05-10/vitorgan-obiasnil-svoi-prizyv-otkazatsia-ot-prazdnovaniia-dnia-pobedy

Далеко Не Идеал...увы(

Парад... Мне больше у белорусов понравилось. Отдание почестей тем, кто защитил мир. И конечно, тем кто выжил и жив ещё поныне. Их не так уж много. И вот им этот вопрос задать. Если им нужно- то несомненно. А парад- как демонстрация войск... Зачем?

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем, не уверена. Не знаю.

Вера Ерошенко

Почему у белоруссов отдание почестей,а в России,по вашему мнению,демонстрация силы.Нашим ветеранам,которые были в это время на трибунах,это не нужно?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Не уверена. А впрочем, раз пришли, то наверное, нужно.... Просто для меня это день памяти больше. Чтобы помнили, как они защитили мир и страну. И как потом мы её потеряли.

Алла Голубева

Конечно же нужен! И то, что несколько лет назад появилась традиция шествия бессмертного полка - это очень здорово!

Вера Ерошенко

Спасибо!С праздником вас!

Алла Голубева

И Вас - с великим праздником!

Вера Ерошенко

Спасибр!🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Иван не помнящие родства... Это о тех, кто род свой, а соответственно дела рода не помнит! Такое поколение жаль..

Вера Ерошенко

Спасибо!

Натка М_Мак

Конечно, нужен. Минуты настоящего, искреннего единения людей очень ценны и редки. И бессмертный роле нужен

Вера Ерошенко

Светлая память павшим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только с каждый годом он все дороже обходится . Но ... если вы считаете нужен ... пусть будет , вам платить .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Большое видется на растоянии . Когда смотрешь эту "мощь " появляется жалость за вас . Куда летят ваши деньги , на что ? НО .... вы это или не понимаете или вам все равно

Натка М_Мак

Что вы хотите от меня услышать?)) Ну, нравится нам это, хотим МЫ так, и не ваше это дело)) Немцам же нравится ваш октоберфест, на котором мне не посчастливилось побывать, где куча народа перепилась, обблевалась и валялась обоссаная на земле)) Жалкое зрелище)) Но это их дело и их право и так и должно быть)) А наше дело и право - парад)) Я доходчиво объяснила?)) И разберитесь вы уже со словом «видеть», а то опять у вас «видЕтся на расстоянии», про «смотрЕшь» я уж вообще молчу)) Понимаете, если вы берётесь критиковать, то сами должны быть безупречны, иначе, ваша критика выглядит смешной))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет хорошо . если мои внуки никогда не узнают звук ваших танков на их земле .

Натка М_Мак

Вот тут я с вами полностью согласна)

Вера Ерошенко

Мы тоже хотим ,чтобы наши внуки не узнали лязг Ваших танков на нашей земле.Хотя у нас хорошая армия и вооружение.Не надо к нам лезть.

Дмитрий Иванов

если мы забудем этот праздник то на **** мы нужны на этой земле извеняюсь за вырожения

Вера Ерошенко

Благодарю!

Дмитрий Иванов

но скоро так и будет америка освободитель а россия помогала

Вера Ерошенко

Не будет этого!

Дмитрий Иванов

надеюсь

Ег
Егор

Нет лучше ветеранам эти деньги отдать.. смысл бряцать оружием. Это удел сатрапов..

Александр Мамедов

Такой вопрос никто из советских людей не задает. Это вопрос наших врагов.

Вера Ерошенко

Вы повторяетесь

Александр Мамедов

А что не нравиться?

Вера Ерошенко

Вы под всеми ответами на мой вопрос будете эту фразу писать?Найдите среди них ответ от Анны из Беларуссии.Почитайте.

Александр Мамедов

не знаю.я знаю Что Победа ее можно писть всегда в любом количестве.Это Победа.

Владимир Писарев

Пусть эти уроды видят нашу силу,единственный был Назарбаев,честь ему и хвала

Владимир Писарев

Заизвестковавше

Вера Ерошенко

Не поняла

Андрей Юлитин

Слава?= а кому была СЛАВА👆=Тота🤐 и о😥

Вера Ерошенко

Народу Слава!Который победил фашизм.Мы-часть этого народа.

Владимир Писарев

У меня дед и два дяди погибли

Наталья Рябова

9 мая главный праздник страны! Хоть какая то национальная идея-объединяющая

Сергей Гирба

А вы в курсе,что парад победы в 1945м,повели только в 1965м,то есть через 20 лет...

Вера Ерошенко

Вы против?

Сергей Гирба

Против того,что детей одевают в форму образца 1943 года,против поделки детских колясок в танки,против наклеек на машинах "можем повторить",напращивается вопрос:Повторить что?Положить ещё 40 000 000 жизней или как?

Вера Ерошенко

Парад и Бессмертный полк -вы против?

Сергей Гирба

Если бы это шло от людей...то был бы не против.А так,это всё за уши притянуто.Думаю,деньги,потраченные на всю эту байду раздали бы оставшимся в живых ветеранам.

Вера Ерошенко

Ветераны ничего не получат из этих денег.Дети и внуки забирают себе.А как молодежь воспитывать патриотам и?

Александр Мамедов

Такой вопрос никто из советских людей не задает. Это вопрос наших врагов.

Телефонист Вася.а

Вопросы задают люди сомневающиеся.Или напиши,что вопрос риторический.

Na
Natalia

А это, я понимаю, опрос!!!

Вера Ерошенко

Сколько ответов-столько мнений.

Ек
Екатерина.

Конечно нужен...Ветеранов осталось где-то с миллион...всего лишь...

Вера Ерошенко

Спасибо и с праздником вас!

Валерий Киселев

Что-то должно поднимать наш дух. Неплохо было бы ещё кое-чем.

Валерий Киселев

Да, у нас всегда виноват не царь, а его слуги, которых он поменять не может.

Вера Ерошенко

Меняет же.А депутатов мы сами выбираем.Зачем голосовать за Жириновского,которому уже 80 лет?Зюганов засиделся,Кобзон сидел до смерти.Зачем было голосовпть за актрису Кожевникову.Что она знает о жизни народа?Валуев,сын Жириновского.Много у нас в Думе людей,думающих о народе?Выбираем их мы.

Валерий Киселев

Здесь я с Вами полностью согласен. И за Путина, который говорит, что у него хорошее Правительство голосовали якобы 76%.

Вера Ерошенко

Я за него голосовала

Валерий Киселев

Поздравляю!

Андрей Рустамов

Пока не буде захоронен последний солдат,война неокончена....

Вера Ерошенко

Спасибо!

Андрей Рустамов

Не благодари

Дмитрий Егоренков

нужен😊👍👍👍и бессмертный полк тоже нужен

Вера Ерошенко

Обязательно!

Андрей Юлитин

А почаму задним числом👆вспоминают, когда уже все ветераны ушли 🤨+пенсия АКОМУ эта пенсия=жирдяям?

Андрей Юлитин

https://iz.ru/876787/2019-05-10/vitorgan-obiasnil-svoi-prizyv-otkazatsia-ot-prazdnovaniia-dnia-pobedy