Алексей Неважно

Господа патриоты , у меня к вам вопрос , вы прививались от ковида спутником в?

−8
Ответы
Tp
Tpикcтep

Опять ты со своей пропагандой ? А чего Москву не покинешь ? Езжай в Польшу или ещё куда ...а то сидишь на московских харчях и лаешь как пёс смердячий !

Алексей Неважно

Згаешь ты честно говоря меня начинаешь удивлять немного, надо же поискал и нашол чтото😂 правда я все жто знал задолго до того как ты про это услышал....так вот судя по статье вставленой тобой в этой области тоже начали писать фейковые статьи , в целом Основа вся описана верно, все остальное это очередное вранье...повторятся касаемо подложек я не буду, надоело уже....скажу так что станки для изготовления прдложек делает всего лишь несколько контор, и самые качественные и точные делает лишь одна компания, и она монополист....хотя наверно ты незнаешь что значит это слово. Так вот эта компания не поставляет станки в россию так как в нашец стране экономика не стабильна уже давно, это раз! И второе, если ты не в курсе но весь мир старается затраты на производство сделать минимальными, тоесть минимизация и оптимизация обслуживающего персонала, а у нас в стране нет спецов ктобы согласился за такие деньги да еще и работать усиленно. Поэтому почти все производство переезжает в ащиатские страны.....но ты же этого не знал😂 наверно всю жизнь думал что айфоны в россии собирают😂

Tp
Tpикcтep

Так значит оказывается весь мир живёт так же как и мы ?🤣 комплектующие собирает в одной стране , основная сборка в другой , потому что дешевле 😂 и своего у них тоже нихера нет ! И если перекрыть один из каналов поставки то они тоже плять ничего не соберут ? ! ...а Россия плять должна сама всё делать ? Так Россия тоже по этому пути идёт ! ..но вот ты , прям сказочный долбоёб , пытаешься мне два дня вдолбить что мы ничего не производим и наша рашка прям отстой ! А оказывается так работают все страны ? Ну ты реально сказочный долбоёб 😂 я вот думаю что с тобой не так ? А ты просто ущербный ))))...тебя куда не посели ,хоть в ОАЭ хоть в Англию ..ты всё равно будешь недоволен ! 🤣

Алексей Неважно

Послушай меня сопля ты ущербная, я тебе пишу то что есть....и если у тебя разума нет, то иди и дальше слушай телевизор, так как на большее у тебя ни ума ни понимания не хватает. Как говорится слепого видеть не научишь.

Tp
Tpикcтep

Ооо...ущербный ренегат проснулся 🤣

Алексей Неважно

Сопелька запомни смеется тот кто смеется последним! И скоро ты один из первых начнешь голосить как тебе херово. На сем разговор окончен, с идиотами я не дискутирую!😂

Лариса

Прививались идиоты, которым насрали в мозг, что это необходимо. А чем конкретно - не важно. Главное - бизнес.

Гоша Гоша

Ясен пень они привиты не только псевдовакциной но еще и пропагандонами зомбоящика.

Гоша Гоша

Дульсинея, сгинь, займи свое место в стойле овец и баранов..., да и на харю незабудь натянуть намордник...

Алексей Неважно

Гоша тут кстати читал статью что зомбаки эти проспонсированные кремлем, создали спамер группы, и набирают долбоебов чтобы те сидели и на разных ресурсах засирали и пропагандировали рознь, платят за 200 постов в день, в месяц по 25000 типа....и народ идет....как низко пали за копейки продаются

Гоша Гоша

Знаю, война идет и на просторах медиа. А холопы готовы и бесплатно работать за чашку пойла.

Алексей Неважно

Да не война на медийных просторах, а просто засирание всех ресурсов. Война этоткогда идет дискуссия, а тут тупая пропаганда и дерьмо. И причина проста с умными у них дискутировать не получается, ни ума не хватает ни словарного запаса😂

Ду
Дульсинея

Ну вот, раскрыли все свои карты, дурилки картонные со словарным запасом типа и типа с мозгами правильными. Ну что вы ноете о нападении? Скакали? Скакали...что ж теперь жалится и пенять на зеркало))

Михаил Аврех

Да, И очень жалею об этом.Столько побочных явлений получил; до сих пор аукивается.

Александр Боярский

Я вообще уже двадцать лет не прививаюсь, поэтому не знаю, что такое Ковид.

░O
░O░L░G░A░

Привилась а то не будет доступа к работе, т.к работаю в учебном заведение

░O
░O░L░G░A░

Но может если заболею то не буду так сильно болеть как болела

Екатерина Фролова

Да) других прививок отечественного производителя не было в наличии

Алексей Неважно

Оно возвращается в 900 годах , священный синод христианской церкви выпустил закон о запрете инакомыслия....за это убивали. Ничего не напоминает? Современное слово фейк.....и смертную казнь хотят вернуть

Екатерина Фролова

В Китае казнят коррупционеров, так что наши врятли вернут казнь)

Алексей Неважно

Уже разговоры пошли....про войну тоже так думали...

Екатерина Фролова

Смутные времена (

Екатерина Фролова

Надо исправлять

Бо
Бока

Приятель привился и умер. Его жена от расстройства умерла, сердце..

Бо
Бока

А эт к чему

Алексей Неважно

К тому что он же рекоамировал и продвигал это дерьмо

Валерий Киселев

Вы кого относите к патриотам? Для Вас это оскорбительное понятие?

Алексей Неважно

Тех кто себя считает патриотом, и кстати даже не знает назначения этого слова. Нет в том виде в котором оно щаз лезет из всех щелей это не патриотизм.

Qqqq Qqqqq

а что от ковидки уже и вакцинки есть???? Что то видимо пропустил

Александра

Вы думаете спутником прививались только патриоты?😂

Алексей Неважно

Вы немного путаете истину и идиотизм. Истина в том что наш хваленый президент 22 года лгал, постоянно и по многу....истина? Да! А теперь о идиотизме....вопрос человек который забивая гвозди, постоянно себе попадает по пальцам, реакция у него какая будет? Он будет их прятать, дабы это учит. Теперь касаемо идиотизма....если главное лицо не слова правды не сказал за 22 года это должно чемуто научить? По моему должно, но не научило...из чего какой вывод?

Александра

Понятно, для вас теория вероятности пустой звук, как и то, что наш президент согласно ей может и правду говорить))). Но вам удобнее своя версия)

Алексей Неважно

Вы правы для меня Теория! Вероятности просто звук, как и то что если вы по пальцу будете бить постоянно молотком будет вызывать реакцию самосохранения. Я могу также пример привести и другой, если допустим в саванне появился лев людоед, то вы пойдете гулять по ней вспоминая теорию вероятности? Я чтото сомневаюсь.... Так же и президенство, если человек который является верхушкой государства, более того что на него миллионы смотрят, врет,один раз, два раза это еще как бы терпимо, но уже позорно, но когда врет постоянно, это уже прекрасный показатель отношения к своему народу.

Александра

У вас просто чем то не тем засраны мозги...

Алексей Неважно

Не у меня....ой не у меня..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ЧТО обязаельно быть патриотом что бы прививатсья

Алексей Неважно

Не обязательно , но спрашиваю именно патриотов

Робот Вертер

Был Sputnik V , месяц назад новая вакцина пошла Sputnik Z

Lena Lubaia

Я переболела, минуя прививку, и это было ужасно

Lena Lubaia

В части войны сердце обливается кровью, жалко детей очень

Lena Lubaia

А так как я могу что-то оценивать, если я на обеспечении государства, хожу с ходунками. Пусть здоровые и сильные решают как надо, а я даже думать не могу, опасаясь депрессии. Тем более я только вышла из ковидной больницы и буквально на днях очухалась от кислородного голодания

Al
Alek

Я не патриот, не прививку неделал накуй надо😆

На
Наталия

Жириновский 8 раз прививался..... не помогло.

Алексей Неважно

Ему клизмой над было вводить😂 и входит больше и эффект более стойкий😂

Вся Жизнь На Колесах.

Я не сумашедший,всякую дрянь в себя колоть.

Ир
Ирина

да боже упаси все вакцины вместе взятые

Zоя

Ну я прививаюсь уже третий раз и что?))

Алексей Неважно

Так я его и задавал чтобы выявить взаимосвязь

Zоя

То есть, по вашему , тот кто поддерживает Путина тот и прививался?!)))

Алексей Неважно

Нет, тот кто привился начинают поддерживать его

Zоя

Т/М феноменальная логика!))🤣

Алексей Неважно

Я и стараюсь отследить взаимосвязь, логика тут не причем, эт типа опрос😂

Alisa Warshavsky

А чем Спутник отддличается от Astro Seneca?

Алексей Неважно

Мне просто интереснг стало вот этот идиотизм и агрессия уж не от спутника ли

Alisa Warshavsky

Именно! Я в Нью Йорке давно это наблюдаю! Подруга вакцинировалась дважды! Сама говорит, что чувствует себя придурочной! Но, не всегда! В разговоре часто тормозит, как на зелёный свет светофора, пока не посигналишь истошно, никто не едет! Все уколотые, жутко боятся за свою жизнь, в масках ездят даже в личном. транспорте! И навязывают свои взгляды. с убежденностью даунов!... Причем, очень громко ...

Алексей Неважно

Мое личное мнение что природа просто так ничего не делает....и если мы потребители истребляем и не ценим свою среду обитания, то и природа нас жадовать не будет

Alisa Warshavsky

И я жду, той вожделенной Цунами, чтобы освободиться от тела Боли!... Убить это, тело , ну никак нельзя! А вот если планета!!!!!.....

Алексей Неважно

Знаете я тоже уже както не цепляюсь за эту жизнь, устал пипец....хочу просто поднять до конца сына, и чтоб жене было хорошо....а больше мне ничего не нужно

Alisa Warshavsky

А мои дети, самоустранились, как только у меня обнаружили незлокачественную опухоль, но в позвоночники! А от мужа я избавилась, сбежав из Израиля в штаты.... Детей перевезла, тоже! Вот он и и отблагодарили...