Алексей Неважно

Господа патриоты , у меня к вам вопрос , вы прививались от ковида спутником в?

−8
Ответы · страница 3
Валерий Горячёв

Прививался

Валерий Горячёв

Где связь, уважаемый? Теперь кто прививался от оспы кого поддерживали?

Алексей Неважно

Я просто спросил, мне просто интересно, ответите , я вам скажу для чего это спрашивал

Алексей Неважно

Не торговля, простоц опрос

Валерий Горячёв

Опрос, это опрос, а когда, я вас спрошу, а потом отвечу- это торговля. Не?

Алексей Неважно

Нет , торговля это если бы я вам денег предложил или вы мне...

Валерий Горячёв

Значит ты слеподырое хуйло, раз не увидел ответ на свой вопрос номер один. Про Путина был второй вопрос.

Алексей Неважно

А вот этого я и ждал, далее вопросов не имею....😂

Фирудин Пашаев

Коронавак

Алексей Неважно

Должность требует служить народу! В этом изначально заложенный смысл власти. У нас же народ служит ей, поэтому мастерство лгать в глаза тут уже не мастерство а антинародная линия

Фирудин Пашаев

По морскому Кодексу..Государство строит корабль.Назначает капитана и набирают экипаж.Капитан всех слушает но принимает свое решение..По такому принципу работает власть.150 млн Россия.от Атлантики до Тихого океана...

Алексей Неважно

Морской кодекс это лишь условность которая создана после появление власти....так что приравнивать одно к другому весьма не верно

Фирудин Пашаев

Черчилль сказал своим избирателям:Если я вас обману? Я сьем свою шляпу.То же самое Ленин на броневике или Ельцин на танке..?Гитлер обещал супер жизнь немцам.Домохозяйки будут иметь служанку славянку.1945 г Германия лежала развалинах.Домохозяек трахали русские и американские солдаты..Обман может дать резкий разворот событий...

Алексей Неважно

Мелко берете....в 800 годах крещение руси было.....там гавнеца поболе было

Ча
Чарли

Китайской

По
Потерянный

нет и нет!

Николай Лаvреноv

Да, а что?

Алексей Неважно

Мне говорить об этом не нужно, и причина проста , вы незнаете меня чтобы утверждать чтото обо мне, а вот себя вы показываете отлично, свое нетерпение, свои замашки.....ну а при учете того что вы невидите то что под носом, и оправдываете ложь....картинка складывается интересная. Хотя щаз пройдет время и заголосите вы уже по другому, когда все что давало вам комфорт уйдет в небытие.....

Николай Лаvреноv

Ну вот теперь все то что написали мне, примерьте на себя. Всё также перед зеркалом.. а комфортно мне будет тогда когда такие как вы неудачники и предатели заткнуться ну или свалят подальше туда где им лучше. А разговор продолжили Вы)))) так что опять мимо...

Алексей Неважно

Все что я вам написал вы неудосужились даже прочитать, и применять на меня метод отражения не нужно, этим своих родственников и друзей обрабатывайте. Доходчиво обьяснил? Или вы грамоте не обучены?

Николай Лаvреноv

Ну судя по всему, грамоте не обучены Вы, да ещё и деменция прогрессирует, раз даже то что пишите не запоминаете

Алексей Неважно

Все понятно....дибил натуральный😂 гудбай одноклеточный😂

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Конечно )

Алексей Неважно

И как ? Путина поддерживаете?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А что с ним, он падает?

Алексей Неважно

Мне интересна взаимосвязь прививки и поддержки

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну и как, нашли ее?))

Алексей Неважно

Ну както расплывчато, видимо не на всех прививка действует😂

Татьяна Стручкова

Два раза.

Татьяна Стручкова

Нет, просто сдохнуть от ковида не хочу. А что?

Алексей Неважно

Да мне просто стало интересно вакцина ли это, уж слишком много людей вдруг отупели и начали подлерживать этого тотального лжеца

Алексей Неважно

Вот и решил хоть както статистику накидать

Ирина Кореневская

Конечно

Ирина Кореневская

Я живу сейчас. Что будет, увидем, если посчастливится. Но никогда не жили хуже, чем в прошлом. Наши бабушки жили после войны, родители прошли 90,и говорят, что все меняется в лучшую сторону

Алексей Неважно

Бабушки не могут этого сказать...они жили при социализме, где медицина была бесплатной, и качественной, образование было логичным и доходчивым, и власть служила народу а не народ власти как щаз. А то к чему мы идем я могу вам в исторических фактах сказать...в 900 годах священный синод христианскоц церкви принял закон о запрете инакомыслия, работал он прекрасно. Любого неугодного человека обвиняли в ереси, и убивали, его богатство забирали себе. На данный момент этот закон принят властью, заменили слово инакомыслие на слово фейк. И сейчас скоро вернут смертную казнь....а то ведь через 15 лет обвиненый в фейке человек может выйти и рассказать правду....а так все чисто будет.

Ирина Кореневская

Я только обсуждала в семье нашу полемику, так вот бабуля просила вас уточнить про бесплатную медицину, это когда пенициллин был по знакомству, зубы лечили без наркоза и много много чего. И ещё она спросила, в какие годы власть народу служила?

Алексей Неважно

В те самые времена которые она видимо уже не помнит, помнится в 80 я лежал в больнице и все было на высоте, и врачи были приветливые и лечение. И кстати насколько я помню зубы лечили тоже весьма неплохо! Ну и так к слову....жену немогли вылечить современные врачи, а вот бабулька эндокринолог помогла , и вылечила.....

Ирина Кореневская

Вы просто за уши притягиваете факты

Наталия

Конечно

Наталия

Я не вижу, пока ему замены

Алексей Неважно

А вы ее и не увидите....его правление делает все так чтобы никаких альтернатив небыло.....поэтому иходит в обиходе фраза а кто если не путин...

Александр Степанов

Не могу.

Александр Степанов

Внутреннее сопротивление: АИССа не даёт. www.aissa.ru

Берик Berik

зачем?

Алексей Неважно

Как зачем, чтобы не болеть, Путин привился и своим примером доказал все

Алексей Неважно

Тоесть вы Путину не верите?

Берик Berik

При чем тут он? Не верю вакцине, не дает он требуемый иммунитет, один хрен болеют

Алексей Неважно

Так он же говорил что вакцина хорошая

Берик Berik

ему вкололи обычный новокаин

Алексей Неважно

Откудаж я знаю, никто не показывал это

Берик Berik

так и что именно Путину вкололи никто не показывал

С К.

Я- да!

С К.

Мне с ним комфортнее и понятнее, чем было с Ельцыным и Горбачевым.

Елена Перемудрая

Нет.

Алексей Неважно

В 90 было все не так, на тот момент от ссср еще оставалось много производств....сейчас у нас нет ничего

Елена Перемудрая

Не правда. На Урале полно всего. Ну и по всей России тоже. В Москве может быть. Ну вот наконец-то начнут развивать своё.

Алексей Неважно

Вы поймите нельзя развить чтото с самого начала и быстро , должны пройти годы, десятилетия.....наша власть ничего не вкладывала и не развивала в стране. Все было построено на франчайзинге и на партнерских условиях с западными компаниями. Поэтому уход их уничтожит все....даже если мы из заводы сделаем своими то работать они будут недолго, так как все изнашивается и требует обслуживания, а запчастей нет. Чтобы наладить производство запчастей нужны станки, а их у нас также нет....а те что есть это послевоенные и морально и технически устаревшие. Тоесть не вариант. Это касается производств. Берем сельское хозяйство, колхозов нет, частные предприниматели и агросоюзы используют зарубежную технику, она более надежная и более ыункциональная, но снова не вечная....запчастей опять нет. Далее поставка чипов....нет чипов нет ни оргтехники ни связи ни компьютеров ни телефонов ни госуслуг , соответственно нет бухгалтерии и прочего.... И так далее, чего не коснись цепочка тянется и обрывается

Елена Перемудрая

Частично согласна с Вами. Но заниматься болтовнёй ни к чему не приведёт. Пусть думают.

Алексей Неважно

Они не могут ничего придумать, это нужно было делать еще вчера

Лева Правая

Нет.

Лева Правая

Нет доверия этой жидкости, думаю ее сделали русофобы на основе генетической информации, полученной в украинских биолаболараториях и нам же ее продали.

Алексей Неважно

О как, а то что президент ей укололся увереноости в ней не добавило?

Лева Правая

В этом- Нет.

Алексей Неважно

🤣🤣🤣 какая вы избирательная , хотя теперь я понял вас😂

Ро
Роксана

нет

Ро
Роксана

не верю ни в ковид, ни в прививку от ковида... и как оказалось не зря

Алексей Неважно

Тоесть президенту не верите?

Алексей Неважно

Ну так он же говорил что прививка хорошая и реально работает от ковида

Ро
Роксана

и что? мало ли кто чего из ящика говорит? я его вообще не включаю, ну на фиг

Алексей Неважно

И правильно а что в плане войны? Поддерживаете?

Ро
Роксана

Как женщина и мать сыновей я не могу поддерживать захватническую войну.

Алексей Неважно

👍 ну вот и еще один нормалтный человек нашолся

Юрий

Нет

Алексей Неважно

И не смущает его постоянная ложь?

Алексей Неважно

Он врал всем 22 года , с экранов телевизора.....вы не в курсе чтоли?

Алексей Неважно

Да? Что не будет повышать пенсионный возраст, что не будет менять конституцию...это честно по вашему?

Юрий

А вы Зеленского потдерживаете?

Алексей Неважно

Я никого не поддерживаю, хотя зеленский хотябы не врет, и защищает свою страну. Но вы так и не ответили про честные заявления и о пенсонном возрасте и о конституции? Или вам больше его обещаний надо напомнить?🤣

Алексей Неважно

Да вычто?🤣🤣🤣 Хотите факты? Открываете ютуб и смотрите все его обещания за 22 года, и потом мне раскажите один раз или нет, и что он из этого выполнил

Наталия Коновалова

НЕТ

Алексей Неважно

Какая вы избирательная, а не смущает что он врал 22 года?

Наталия Коновалова

ДА ВРАЛ. НЕ СПОРЮ. НО СЕЙЧАС ОН ПРАВ! ХОТЬ ГДЕ ТО ВРЁТ И СЕЙЧАС.

Алексей Неважно

Забавно, получается, 22 года врал , и все равно верите....

Алексей Неважно

5 баллов😂 так немного истории для вас....в 900 годах Священный синод христианской церкви ввел закон о инакомыслии, и всех кто был неугоден обьявляли в ереси, и казнили. Богатсва забирали себе.....ничего не напоминает? Пока вы верите и следите за его отвлекающими маневрами....он готовит нас к крепостному праву

Валентина Марадудина

НЕТ

Алексей Неважно

Так он рекламировал и продвигал вакцину

Валентина Марадудина

так быстро ее создали - что ж от рака ничего не придумают

Алексей Неважно

Тоесть вы не поддерживаете ни Путина ни власть?

Алексей Неважно

Ну и зря, я лично не поддерживаю, и более того я против президента лжеца и его шайки

Людмила Воткаленко

да

Алексей Неважно

Да эт не от казахтанцев зависит...путин оч сильно катал губы на восточный, чтобы не платить казахам, но в очередной раз обосрался

Дядя Миша

Может быть и так, но и Казахстан залупил цены на аренду ...

Дмитрий Краснов Z

что путин обосрался -это пустые слова !!! потому как скажите мне кто не обосрался из ваших любимцев ?

Дмитрий Краснов Z

ну вы где Алексей неважный ?

Алексей Неважно

Димочка идите дальше слушайте патологического вруна , целуйте его в румянную попку, и надейтесь что когда нибудь он заметит ваше рвение и сделант вас своим слугой😂

Ar
Arina

да

Алексей Неважно

Да ? Эт кто вам сказал? Тот кто за 22 года своего правления не единого своего обещания не сдержал? Тот кто недавно подписал о доступном газе ддя населения.....и если до этого укпза народ подводил заг по 30000 рублей, а теперь он стал доступнее по 66000 рублей....забота о населениина первом месте....по 33000 рублей мы будем платить беженцам, а своим пенсионерам по 12000 ....экономия должна быть экономной.....

Ar
Arina

не хотела вас расстраивать, просто выразила свое мнение, что вы лично можете изменить, почему 22 года терпите? а я скажу, никому мы ни тут ни там не нужны, это не Путин, это политмашина, единый механизм, создавался десятилетиями, винтик выскочит, его раздавят… у меня тоже смешная пенсия, но другой нет и не будет, другие станут у руля, будет лучше)))

Алексей Неважно

Я терплю по той же причине что и вы но я не верю ему и неподдерживаю его....зная что он заврался я предпочитаю верить в то до чнго сам могу додуматся анализируя новости разных стран. И то что я уже знаю так то что история о нацистах на украине это ложь и фейк

Ar
Arina

а я просто живу, выживаю, о

Алексей Неважно

Это понятное дело, но наши сыновья и внуки как жить будут потом? Прекращайте поддерживать лжеца....думайте своей головой.