Ветер_В_Голове (Эван)

Не могу смотреть по утрам ничего, кроме музыкальных каналов. Новости и утренние ведущие вгоняют меня в истерику. Ты сонный, в пижаме ещё, тёплый бредёшь к чайнику, и такая кругом нежная оцепененность, а тут эти отвратительно бодрые громкие люди. И ощущение, что они уже полдня отработали, а ты всё проспал. Нужна такая передача, где все такие же, как ты утром - в мохнатых тапках и, встрёпанные, зевая, с удивлением читают тебе вслух газету. А вы что смотрите утром?

Ответы
Наталья

не надо подкидывать телеведущим новые идеи бесплатно. Могли бы заработать деньги, создав новый проект под названием..."Для тех, кто не проснулся окончательно"))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Эх не догадался

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻и кофе пьют, неловко проливая на свежую газету

Роман Александров

Пропущенные звонки и СМС в цапе вайбере фейсе ОК пока прочел какой ты ган...н что спишь и не берешь трубку надо бежать

Ветер_В_Голове (Эван)

Сочувствую

Сметанка С Варениками! 10 Лет

Всё утро я валяюсь в кровати и думаю о вечном.... А по рабочим дням я беру чёртов портфель и щегаляю* в школу.....

Лилия

Смотрю именно утренние передачи, я жаворонок, встаю легко и всегда утром бодрая и в хорошем настроении

Ветер_В_Голове (Эван)

Повезло вам

Лилия

Зато аечером вареная, сердитая если мне мешают спать, и ничего вечером не успеваю, прихожу с прогулки или из бассейна и падаю в кровать

Ветер_В_Голове (Эван)

Жаворонок

Лилия

И меня бесит что новые сериалы так поздно, смотрю в основном утром в закачке

Ветер_В_Голове (Эван)

У меня утром мало времени

Лилия

Я встаю в 6, летом 5:30, работаю рядом с домом, так что выхожу в 8:50 , рабочий день с 9.Деть большой , уроки проверять не надо, готовит чаще он тк учится на повара. На ужин мы с мужем готовим себе что нибудь легкое и быстрое, зато много гуляем или плаваем в бассейне, почти каждый день

Ветер_В_Голове (Эван)

Замечательно

Irina Potapova

Канал боец ))) или рыболов )))) по тому как муж первым делом включает тел. А я встаю и иду к чайнику

Валерий Свиридов

По утрам я обычно смотрю в затылки впереди сидящих в маршрутке товарищей по несчастью .😎

Валерий Свиридов

Всё познаётся в сравнении . Даже недорогая " всё включено " в Анталию или Хургаду кажется прекрасной , а смотрть из собственного пусть даже самого дешёвого " Фолькксвагена " на надпись впереди возвышающегося в пробке " Кайен " " Господь принимает круглосуточно " ценится выше , чем впереди торчащий затылок .

Валерий Свиридов

А с вены Египет открывает недорогие Шарм - аль - Шейх и Нувейбу , можно ехать за бесплатными гостиничными полотенцами , разовыми тапками и дармовой туалетной бумагой ! 😁😎😜

Валерий Свиридов

" Пусть пробуют они , я лучше пережду " . Высоцкий .

Татьяна Антипина

Я просыпаюсь, долго раскачиваюсь, потом быстро собираюсь, не успеваю смотреть телевизор.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну и правильно

Татьяна Антипина

У меня на работе каждый день "политинформация"

Ветер_В_Голове (Эван)

Где работаете?

Татьяна Антипина

Лучше не знать.

Зарина

Ничего не смотрю меня вытягивает из кровати ребёнок что кушать хочет

Зарина

У вас есть дети

Ветер_В_Голове (Эван)

Кормить свечера

Зарина

Вечером он любит говорить когда я лягу а утром когда ещё сплю

Борис Кучеренко

кто раньше встает, тому Бог дает, так и всю жизнь проспать можно

Анжелика Сусоева

Тоже только музыку... ))) настраиваюсь на целый день!!!! Рабочий!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Алексей Макаренко

ты не будешь их смотреть что я смотрю музыку погоду новости

Ма
Майя

Я смотрю в окошко. Уже давно вывела у себя все телевизоры.)

Ветер_В_Голове (Эван)

И хорошо

Марина

Ничего. Утром подьем по дороге на работу плеер с музыкой

Ветер_В_Голове (Эван)

Меня он тоже спасает

Елена

Исключено,смотрю только поздно вечером или ваще никак

Элвис-2

эхо москвы слушаю...а смотрю украинские сайты-весело

Ветер_В_Голове (Эван)

Не зомбирует?

Элвис-2

кто из них...смешные они и наивные

Москва Златоглавая Z

В отличие от вас, тв не включаю практически никогда.

Ви
Вика

Ну,не знаю,норм новости,настраивают на рабочий лад)

Z-Мимокрокодил-V

я зомбоящик не смотрю. По утрам врубаю хардрок.

Ветер_В_Голове (Эван)

Бедные соседи

Z-Мимокрокодил-V

Их проблемы.

Лариса

Ничего. Телевизор выбросила лет 10 назад.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец