Га
Галина

Я уважаю старость , но только не тех старух , которые бросаются на молодых женщин со злобой Есть 2 бабульки Назвать имя , кому интересно ?

–4
Ответы
Ир
Ирина

Да уж.Будучи совсем молодой, быть такой склочной натурой!Страшно.Что же с вами будет в старости?Давно бы занесли своих оппоненток в чс.И не было бы никаких проблем.Или это ваш способ обратить на себя внимание?

Га
Галина

А это ваш способ давать советы , когда вас не просят ?

Ир
Ирина

А я вам советы не даю.Я просто поражена вами.

Га
Галина

Дело ваше

Ду
Дульсинея

Старики как дети, бывают же злые дети и все это понимают. Опасность в неуважении в том, что каждый придёт к этому в своё время, но высказывание о том что уважать надо не всех сыграет с ними злую шутку))

Алина N

Вы с ними тут не один день делите какого-то мужчину. Последний раз я прочитала, что Вы его им вернули🤣наверное алименты за пользование хотят

Га
Галина

Скорее всего да 🤣

Алина N

смешно другое, каким образом Вы тут делите тушу какого-то виртуального мужчины🤔 или он реально их сын?

Га
Галина

По возрасту сын , он вирт с ними занимается , я тказалась , а они ревнуют меня до сих пор

Алина N

🤦‍♀️такого бреда я даже никогда бы вообразить не смогла! как можно делить то, чего нет? 🤣🤣🤣 и вообще он может оказаться бабой или подростком который издевается и смеётся

Га
Галина

Все может быть , потешается над старыми , а они и рады

Алина N

😂👍

Та
Тася

Мне неинтересно, хоть я тут частый гость. А мож я одна из них...😁🤔 И какая мне разница, что и кто обо мне ?

Га
Галина

Не интересно , пройди мимо , не читай

Та
Тася

Уже прочла. автоматом, потому и ответила Не читай ответ, проигнорь, если в лом

Любовь Логинова

Таких полно в транспорте. Да и тут хватает стариков и старух, которым лишь бы жизни поучить

Га
Галина

Эти бабульки ревнуют меня к мужчине , матерят, обзывают всяко

Любовь Логинова

Не обращайте внимания на этот сброд

Га
Галина

Стараюсь

Любовь Логинова

Правильно

Га
Галина

Спасибо Вам !!!

Любовь Логинова

Пожалуйста!))

Fenix🇱🇹

Да не интересно ваши проблемы , может сами как то решите , без лишней рекламы .

Га
Галина

Вас гомики интересуют

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Принтер! Я мужчина! Не верите, ваши проблемы! Доказывать чего либа вам, считаю унизительно

Га
Галина

Отвратительная особа Была у меня в чс Зачем-то выпустила

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не обращаю внимание.... Собака лает, караван идёт.... 🤭

Fenix🇱🇹

Галина и Сергей вы оскорбила всех кого только могли , а потом почему на вас кидаются со злобой , сами сделайте вывод, это нисколько не удивительно.

ид
иван дьяков

Вы не обращайте внимания на них, климакс, дело такое. К тому же ещё и зависть.

Га
Галина

Спасибо Не буду

Су
Сусанна

Вы очень много уделяете внимание этому озоботу, тем самым выдавая себя.

Га
Галина

Чем это выдаю себя ? И что мне выдавать Мне глубоко насрать на этого озабота

Су
Сусанна

Уже который вопрос про него? Он ко мне тоже приставал, я его игнорила. А ты никак не успокоишься, показывая свой к нему интерес

Га
Галина

А кто он ?

Су
Сусанна

Андрей...присылал свою фотку в 50 лет

Га
Галина

Это какой Андрей ? их тут много

Су
Сусанна

Тот...ваш

Га
Галина

В 50 лет ? А знаете сколько ему ? Дурит голову всем женщинам🤣🤣🤣 В принципе , зачем правду говорит , не обязательно

Бо
Борис

Галочка! А Ты и не заметишь---как сама станешь Бабудькой.....Смотри!!!

Га
Галина

Но не злой

Бо
Борис

я ловлю на слове!

Га
Галина

Лови !

Валерий Егов

Видать досталось тебе...Жаль не могу защитить, прижать е груди...

Валерий Егов

Вечерами, по субботам?

Га
Галина

Нет желания

Валерий Егов

Ого ... Здоровье или возраст?

Га
Галина

Что за безобразные вопросы ?

Валерий Егов

Ну ты меня вдруг взволновала. Как это нет желания сходить на свидание?

Вл
Владимир

так не обивайте у них женихов.. у них тоже чешется ниже пояс.а..

Вл
Владимир

через 20 лет и такая же будешь..

Га
Галина

Никогда !!!

Вл
Владимир

Галочка.. не зарекайся.. поживешь..видно будет.. жаль.что я не проживу 20 лет.. не увижу тебя когда тебе будет 60

Га
Галина

Нет не буду

Вл
Владимир

аты сейчас какая..

Эл
Эльвира

Когда молодые на старушек кидаются, то тоже не особо хорошо )))

Га
Галина

Если бы они не материли , и не оскорбляли меня из-за мужика , я бы не набрасывалась на них

Эл
Эльвира

🙂 Бывает, что и молодые сами кидаются, непонятно зачем.
Из-за мужика драться - новая мода времени, что ли ))))

Га
Галина

Я не кидалась , мне этот мужик не нужен и вообще никакие здесь мужики мне не нужны

Эл
Эльвира

Да я не про вас, а в общем.

Vlad Bosikom

Не надо благотворительности, пусть ходят так, старые карги...

Га
Галина

Я тоже так думаю , пусть ползают по сайту в поиске

С К.

Вы уже называли. Одну Татьяной вроде зовут, вторую не помню.

Га
Галина

Нелли

С К.

Ааа!

Madam Duval.

Главное чтоб вам самим к старости не превратится в таких

Га
Галина

Никогда такого не будет

Madam Duval.

Аллилуйя

Евгений

Удивительно что сдесь ещё какие-то разборки происходят

ვასო წილოსანი

Благодарю но я не хочу)))) игнорироват их не получается?

Ав
Автор

я если старухи бросаются на молодых мужчин со злобой?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мне в личку😁 я люблю бабушек в ЧС ДОБОВЛЯТЬ🤣

Га
Галина

закрыта она

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ща исправим😁🤝

Николай Верниковский

посылай их погулять на сексуальную тропинку.

Николай Верниковский

🖼кот свободу потерял. сейчас - тюрьма. без выгула.

Николай Верниковский

охраняет место хозяина.