Любовь Мацарская

Неделя сократилась с 9 дней до 7, появились суббота и воскресенье, месяц сократился с 40 дней до 30 или 31, но их количество увеличилось с 9-ти до 12, полностью изменив их названия с русских на иностранные.
На Руси шло лето 7208-е от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Кто поменял календарь и изменил летоисчисление? Кто украл у нас прошлое, более 5000 лет?

Ответы · страница 2
Леонид Солодарь

Родноверов хуй в пальто!

Любовь Мацарская

Родноверы ни какого отношения не имеют к смене летописи и календаря...И вообще все славянское неоязычество к этому отношение не имеет,а уж тем более ваш половой признак в пальто ...

Леонид Солодарь

Этого вообще ничего не было. Ни 9-дневной недели, ни летописей, ни славянского календаря, потому как к появлению первого календаря у славян ОТ ГРЕКОВ, славяне только отошли от собирательства и полукочевого животноводства и им календарь был не так уж и нужен. Поэтому НИКТО никакого прошлого ни у кого не крал! А всё это родноверо-поцреоцкие измышлизмы!

Александр Демидов

Люба, ты жестко зашла.

Гудвин

Узаете - полегчает?)))

Толя Попов

😧..........евреи☝️😩

Любовь Мацарская

А тебе даже названия нет,разве что вонючее насекомое

Ми
Михаил

Вы где это взяли?

Любовь Мацарская

Там уже нет

Любовь Мацарская

Еще один умник! )))

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!

Любовь Мацарская

Спасибо...

Nikola Mahkov

-ПЕТЬКА!№-1---😱

Любовь Мацарская

Ай умница!👍🤝

Олег Исаенко

Петр 1 шизик

Сергей Греков

Петруха.

Олег Кочетков

Гадики

Александр Вяткин

Пётр I.

Любовь Мацарская

👍👍👍Верно,отчасти

Александр Вяткин

Всё в этом мире относительно.

Любовь Мацарская

Просто некоторые изменения были до него

Он

Петр 1?

Ирина

Пётр 1

Любовь Мацарская

Вы правы,это именно он!👍🌹🌹🌹

Георгий

Пётр I

Anatolij Dridzo

Пётр I

Гефест Bear

Евреи

Олег Парожнетов

Жыды.

Олег Парожнетов

А себе накрутили. Хотя Иерусалиму от силы 200 лет. Любой эксперт докажет... А уж стене плача и вовсе....

Любовь Мацарская

Какая чушь!

Олег Парожнетов

Тогда скажи мне где распяли Христа?

Любовь Мацарская

Вопрос прочтите

Олег Парожнетов

Где Голгофа? В Иерусалиме сплошная ровнина.

Олег Парожнетов

Вопрос об искажении истории. Всё правильно...

Игорь Фолимонов

Бред