Таня Никонорова

какая профессия лучше врач или учитель?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Обе хороши, и в то же время-обе не престижны. 1.Врачей постоянно упрекают незнанием лечения и невнимательностью к пациентам, 2. Учителей упрекают неграмотными учениками.

Таня Никонорова

лечения сейчас все по стандарту

Татьяна Королева

обе профессии объединяет общение с людьми, помогать им поправить здоровье, или получить знания, чтоб жить в обществе. Какая лучше? если по зарплате-то врач.

Ол
Олег

Призвание нужно,интерес талант,в этих профессиях проходимцам делать нечего,а когда призвание есть вопросов что лучше не возникает

Андрей Пятаев

У кого ума нет,поступает в пед.У кого стыда нет,поступает в мед.У кого не тех,не тех,поступает в политех.🙂🙂🙂.

Андрей Пятаев

Таня Журавлёва,привет!Ты уже сама выбирай что тебе по душе.У меня Мама медик,отец водитель.Сестра учитель,а я связист.

Виктор Федин

Врач: раз аборт, два аборт, завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь, есть чем жопу вытирать.

Александр Демидов

Это вопрос в детской тональности. Помните книжку про... "мамы всякие нужны, мамы всякие важны..."🙂

Сергей Сычев

🤔 , Эти профессии требуют внутреннего огонька , тёплого , доброго и на всю жизнь . Иначе беда . 😁

Valentina

Кстати обе профессии имеют большой энергетический потенциал,направленный на одного человека...

Stalker 42 Region

У врача больше возможностей, благодарности от людей. Из личного опыта родственника и знакомого

Николай Полночь

Лучше врач но и учитель должен научить человека что бы он стал врачом две профессии одинаковы.

Михаил Тимаков

Вам не годится ни та,ни эта...Если вопрос есть,то нет чувства призвания....

Владимир Колораш

Нет профессий лучше или хуже.Хорошо когда она тебе не в тягость.

A A A

лиш бы иметь професию неважно какое все професии для людей😊

Дильшод'$

С точки зрения психологии врач. Учитель более нервная работа

Жека Кушнир

Лучше не бывает..! Все профессии хороши! Но не все для каждого!

Владимир Устьянов

Врач ,но по важности они мало ,в чём уступают друг .другу

Александр Пеньков

врач конечно, можно над больными издеваться как хочешь

Серикжан Амиржанович

Лучшая профессия для тебя та где от тебя больше пользы

Евгения Коган

Обе професси важны, но лично мне интересней медицина