Legião Dos Sábios

Не каждый имеет право на свое мнение, а лишь тот, у кого есть авторитет.

Ответы
Николай Дубинин

А , понятно , работяги на стройке не имеют авторитет , значит и мнение своё им не положено иметь . Почитаешь Вас DOS , и диву дивишься . И чему Вас там в Африке учли ?

Рамзия Халяпова

Супружество-это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой- муж.😁

Legião Dos Sábios

ну это типичная тупость или хохма

Любовь Н

Свое мнение есть у каждого,только не каждый может им воспользоваться...)))

Legião Dos Sábios

свое мнение есть у каждого как дырка в попе, но не каждый может ею воспользоваться по назначению )))

Лада

а мне какая разница, что мое мнение кому то не надо.

Ни
Николай

мнение у всех свое,высказать право не всем дано

Legião Dos Sábios

У вас есть право высказать свое мнение, но оно не настолько авторитетно, чтобы к нему прислушаться.

Ни
Николай

слушают,если это актуально и сказано в нужном месте

Legião Dos Sábios

послуХаютЬ, а сделаютЬ свое

Ни
Николай

толпам нужен запал и яркая речь сказанная с пафосом

Legião Dos Sábios

согласен, но так, чтобы пафос гармонично переплетался с логосом, ну и нельзя забывать и об этосе, чтобы народ знал, что борется за правое дело.

Надежда Тимошенко

ВЫ НЕ ПРАВЫ !

..
...

Справедливо

Александр Мамедов

нет.