Любовь Мацарская

Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач?))))

Ответы
Сергей Б.

мочу тот врач не будет пить .посмотрит.. и начнёт лечить. А если выпьет врач коньяк . лечить он будет кое как.🤠

Любовь Мацарская

Супер!!!Остроумно...👍 😁 😆 😂

Сергей Б.

на том и стоим.🤠

Иг
Игорь

Тому с мочой быстрее поможет. А того с коньком будет лечить до тех пор пока деньги на коньяк у него не кончатся.

Люция

😂мочу врач не будет пить.. и будет вас в карман доить... и на коньяк и на икру ... на шубку.. и на конуру..

Ендурин 15

себе поможет врач....вопросом себя не задач....коньяк и моча для врача ....просто кусок калача....

Он-Это Я

врач может помочь?90%врачей-это лодыри и тунеядцы-нытики которые сами себя героями назвали

Vladimirs Cucukins

Пациенту с коньяком уже ничто и никто не поможет. У него серьёзная болезнь мозга.

Валерий Б

А если врач врач коньяк тот выпьет, то что в рецепте он напишет...

Любовь Мацарская

Да и я благодарна этому врачу...

Ол
Ольg@

Сын рядом?

Любовь Мацарская

Ему уже 45 лет и все у него хорошо,в соседнем городе живет с семьей

Ол
Ольg@

Отлично!! 🌹

Любовь Мацарская

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Спасибо!!!

Рафкат Каримов

хороший врач,тому что с анализом...я верю не все еще продажные...

Рафкат Каримов

а иначе и быть не должно...

Роман Гендельман

кому мочу,в ней обнаружили сахар,он половину пожертвует врачу

Роман Гендельман

многие несут домой,ценный товар

Роман Гендельман

я доволен,ты улыбалась

Любовь Мацарская

Ты видишь,как я улыбаюсь?

Любовь Мацарская

Как ты видишь?

Александр Владимирович Чегодаев

Vrachu ne nesut mochu.Ee nesut v laboratoriu. Snachala mochu v laboratoriu,potom-kon`jak vrachu.I vse budet OK

Любовь Мацарская

Вы правы,как всегда,старо,как мир и все понятно...🤗 😊 👍

Любовь Мацарская

Спасибо за цветы,приятно...)))

Михаил Гехт

а не надо заменять одно другим. Одинаково бессмысленно

Михаил Арутюнов

да, хоть обоссысь или оппейся!(((-тому кто был здоров!

Маша Ерёмина

Анекдот напомнил про то, как чукча анализы сдавал...

Z-Мимокрокодил-V

Анализ крови: в вашем коньяке крови не обнаружено.

Бо
Бока

да, пьяный врач поможет! видел подобное и не раз

Бо
Бока

пьяный уролог стал загонять меня за ширму вместе с женщиной. медсестра его остановила. была в шоке. перебрал дармового спирта медикус

Любовь Мацарская

Всяких идиотов хватает и среди врачей и среди учителей,раньше в этих профессиях люди от бога работали,а теперь измельчали,как везде...

Эдуард Чистяков

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ !!!! ХА ! ХА !😇

Алексей

Врач, сегодня только из больници привезли

Алексей

Там дед один уже отходил на тот свет , а Сын его всё от перелома ноги и руки хотел вылечить

Любовь Мацарская

Бывает...А вы поправили свое здоровье?

Алексей

Нет , ногу сломал , Елизарова поставили

Любовь Мацарская

Это на долго,выздоравливайте...

Алексей

Спасибо , будем стараться

mk
maik kunin

Скорей всего тому. Кто предложит не мочу.

Пе
Петрович

Логика))

Владимир Н

подношение это взятка. Долой коррупцию!

Зеленов Алексей

Да по барабану. Пусть банку вернут.