Бо
Борис

Тишина есть... Где черпать вдохновение...?

Ответы
Галина Лужанская

Я и Ты... Нас только двое...
Ах, какой самообман!...
Стол, диван, стена в обоях...
Я уже немного пьян...
Я и ты... Молчим с тобою,
Всё понятно нам без слов.
За окошком ветер воет...
Ночь не дарит больше снов...
Я и ты... С тобой давно МЫ
Вместе-дружно-сообща...
Я - мужчина одинокий,
Ты - подруга Тишина.

Evgeniy Vishnickiy

Поэт или художник?

Evgeniy Vishnickiy

Фильм занудный немного, но темы некоторые поднимаются хоть и абстрактно. Почему решили писать? Надеюсь вы не посещали курс, "Как написать книгу за 90 дней" ?)

Бо
Борис

Не посещал... Просто в детстве, когда-то пытался... Решил снова попробовать...

Evgeniy Vishnickiy

Что Вас мотивирует?

Бо
Борис

Ищу себя... Пробую разное...

Evgeniy Vishnickiy

Моё мнение, чтобы писать или учить, надо много знать фундаментального. Две позиции на выбор: 1) Точные науки ; либо 2) Охватить максимум посредственностей и писать для них. В первом случае своя доминантность и донесение истинных знаний, второе, эксплуатация древних инстиктов, преуспевая на посредственности обывателя.