Дима Бойко

Чего Почему экран телика не показует ? А звук идёт... Кабеля подклюны..недавно работал..антену проплатил

−1
Ответы · страница 2
Александр

накрылся экран

Дима Бойко

Вроди нет...мне знакомый с рынка все все настроил..прошла неделя и опять

Александр

у меня таких 2, один на пол экрана, а у второго только звук

Дима Бойко

И есть надежда на прозрение иль выздоровление монитора экрана

Александр

я купил новый и все проблемы решились, только он мне теперь не нужен, телевидение прямого эфира и в ноутбуке есть

Алла Аа

Сигнал слабый

Алла Аа

Нас ждать.. в лесу , в землянке...

Евгений Гартман

диоды сгорели

Дима Бойко

Из за чего..телик не старый

Сергей

отвечал

Сергей

Я поменял матрицу, у меня удалось, работает уже лет семь, не меньше)

Дима Бойко

Раньше телик ок были а Шас параша..телику года полтора моеиу

Сергей

у меня LG, матрица сгорела через 1,5 года, гарнтия 2 года, поэтому поменял по гарантии)

Сергей

И видел из каких компонентов состоит телевизор. Это простой конструктор

Сергей

проще

Марина Орлова

🤔