Сергей..

Есть женщины-как глянцевый журнал,
с картинками на каждом развороте.
Я б сам такой охотно почитал,
но дома книга в жестком переплёте!!! 😉

Ответы
Татьяна Попова

Встречаются два подкаблучника. Один другому: — Вчера свою послал ! — Да ладно! Не фига себе. Как это? — Да, прикинь, подходит такая: " Иди выкинь мусор" — А ты ? — А я ей: "Да пошла ты! Я еще не достирал....

Сергей..

😅👍

Ча
Чака

Зачем ты книгу, дурик, переплел,
Так жестко, что свело от боли руки,
При этом женщин со страницы не увел,
Теперь сидишь и дуешься со скуки

Об
Обсуждайка

Привет Чака 💋

Ча
Чака

привет)

Сергей..

🤭👌

Зина Ефанова

наверное ,сам создал такой жесткий переплет...Нужно найти способ, смягчит переплет,для приятного чтения)))

Сергей..

👍🙂

Татьяна Ложкина

Картинки посмотришь и отбросишь, а в хорошую книжку вложено много занятного, если ты не дурак

Сергей..

👍☺️

Ир
Ирина

Да убоится муж своей жены! Приветствую! Домашняя дисциплина правила жены и порядок в доме!

Сергей..

👍😉

Любовь..любовь!

Зато листочки в книге мягкие, теплые, домашние....а в журнале хоть и гладкие, но холодные.....

Сергей..

👍😊

Valentina Pakshina

Такой в руках ни разу ни держал! Зачем?! Вдруг женщина приснится среди ночи? 🤷‍♀️

Сергей..

🤷‍♂️😉

Valentina Pakshina

Берегите нервную систему!🙂

Сергей..

🙂👌

Сергей..

🤝

Valentina Pakshina

Такой в руках ни разу ни держал! Зачем?! Вдруг женщина приснится среди ночи? 🤷‍♀️

Сергей..

🤷‍♂️😉

Valentina Pakshina

Такой в руках ни разу ни держал! Зачем?! Вдруг женщина приснится среди ночи? 🤷‍♀️

Valentina Pakshina

Такой в руках ни разу ни держал! Зачем?! Вдруг женщина приснится среди ночи? 🤷‍♀️

Valentina Pakshina

Такой в руках ни разу ни держал! Зачем?! Вдруг женщина приснится среди ночи? 🤷‍♀️

Valentina Pakshina

Такой в руках ни разу ни держал! Зачем?! Вдруг женщина приснится среди ночи? 🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Можно поверить ,что желтый переплет ,убережет Вас 😅 от любопытства к глянцу !

Сергей..

И Вам не хворать!!))

Вера Сергеевна

Стараться будем !

Сергей..

Это верно!!

Сергей..

👍

Наталья Жарова

Все в Ваших руках,сделайте глянцевый журнал из книги в жестком переплете.☺️

Сергей..

😊🌹

Сергей..

👌😊

Сергей..

🤝🌹

Ангел L

срок жизни- у журнала скоротечен..а вот у книги в переплёте-долговечен😉☺️

Ол
Ольга

Не, книга в жёстком переплёте на все времена, а журнал всего лишь периодика )))

Сергей..

Перехожу в лс.

Ол
Ольга

Хорошо

Сергей..

👌

Ол
Ольга

🙂

Сергей..

😌

Зульфия

Журнал полистал и выкинул, а хорошую книгу можно перечитывать несколько раз.

Сергей..

👌👍🙂

Татьяна Данькив

А может переплет расплести и там покруче будет,чем в глянцевом журнале,ааа...

Сергей..

Ну если ложка да в клубничное варенье, то будет не заметно....😉

Татьяна Данькив

Может и не заметно..а вкус то вкус...уже не тот..

Сергей..

Но, о вкусах ведь не спорят!!!! Может эта та горчинка, которой не доставала..... )))

Татьяна Данькив

Ок,пусть будет горчинка.. приятно было пообщаться..встретимся в другом вашем вопросе😉

Сергей..

Мне тоже! Вам всего доброго!!!🌹☺️

Евгений Иванов

Журнал полистал и забыл. В книгу надо вчитываться, не отвлекаясь.

Сергей..

👌😉

Та
Татьяна

Думаю, что женщина от Вас тоже ждет далеко не то, что Вы ей даете.

Сергей..

🤷‍♂️🤔