Евгений Дмитриев

Вопрос только для женщин! Почему когда у Вас есть верный и любящий муж вы ищите себе приключения на голову?

Ответы
Евггения Пашенкова

Не всегда, просто часто в Браке подбираются противоположные люди, для того , что бы один поучился верности, а другой понял, что все в этом мире относительно, понятие верности тоже. видимо здесь тот случай, а так, если верный , любящий муж и есть дети , некогда искать приключений.

С)
Сямка ))

Потому что они противные твари,которым нечего делать и от избытка всего стандартного и положительного ищут что-то новое...думают счастье в чём-то другом,им всего недостаточно,а хотя если посмотреть они,наверняка, имеют всё.

Лера Аблякимова

Я не замужем: и когда у меня есть парень, то я не ищу себе приключений) а вообще, это зависит от отношения мужчины к женщине.Поведение женщины - это результат отношения мужчины к ней.!!

Евгений Дмитриев

Согласен но иногда женщина сама не знает чего хочет.

Лера Аблякимова

Согласна, но все женщины разные)

Наталья Вершинина

И вовсе я не ищу приключений на голову или же " на какое либо место ", в интернете я общаюсь с людьми чисто по - дружески ! А своего мужа я очень люблю !!!

Наталья Вершинина

И вовсе я не ищу приключений на голову или же " на какое либо место ", в интернете я общаюсь с людьми чисто по - дружески ! А своего мужа я очень люблю !!!

Ольга Чернышева

Ищут кто? Кто не верен своему мужу. Значит, муж сам виноват, если она изменяет ему. Но ведь не во всех семьях такое. Есть верные и счастливые браки.

Ирина Ф

Это такая большая редкость "верный и любящий муж"..........Встречный вопрос...почему же вы когда имеете все, смотрите налево и направо..???

Герман Велиас

Деанончик, Даша Дмитриева из Мурманска! А спрашиваешь, потому что Ивану рыжему изменила и теперь оправдание ищешь? 🙂 мдя....

Оксана Шевель

ОТВЕТ ДЛЯ МУЖЧИН! А ПОЧЕМУ КОГДА У ВАС ЕСТЬ ВЕРНАЯ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА ВЫ ТОЖЕ ИЩИТЕ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ГОЛОВУ?

Оксана Шевель

не нужно зацикливаться на этом ,живи дальше радуйся жизни она нам даётся всего лишь раз.

Евгений Дмитриев

согласен:)

Оксана Шевель

Желаю удачи во всём и хорошего дня)!

Евгений Дмитриев

Спасибо! И вам желаю всего хорошего:)

Оксана Шевель

:))))!!!!

Виктория Белая

Потому что если женщина не свою попу не найдет приключения. То это уже будет не женщина.

***зайка Но Не Твоя***

Оу... глупый вопрос) девушки и женщины любят романтику и внимание но не любят тряпок...

Евгений Дмитриев

Видимо Вы так же поступаете со своим мужем! Если женщина любить своего мужа то она романтику и внимания будет получать от своего мужа а не на стороне.

Сергей Артемчук

любящий - это зануда, а вот любимый - это уже и не вопрос вовсе. Извини, что встрял.

Особа Царская

А так интересней жить .А самое главное , что одно другого не перевешивает .

Вера

Ищут те которые с головой совсем не дружат!От таких нужно просто уходить!

Ирина Тимофеева

Ваша жена считает вас верным и любящим,или это вы себя таковым считаете?

Евгений Дмитриев

Считает

Ирина Тимофеева

Вам повезло с женой. Приключения на голову ищут не только женщины,а вот приключения на ЖОПУ чаще ищут мужчины.

Varaviksne Polak

потому что имея умницу-красавицу жену, вас тянет на всяких кончит..

Евгений Дмитриев

Вв наверное гоорите это по своему опыту?

Varaviksne Polak

потому что я психолог

Евгений Дмитриев

не все мужики такие

Varaviksne Polak

не все..только 12% знают,что такое верность и мужская честь..но и они, к сожалению,подвержены измене (от 1 до 2 раз в течение жизни)..верные только лебеди )

Евгений Дмитриев

Я как раз из жтих 12 процентов:-)

Varaviksne Polak

искренне поздравляю!!)..если только это не бравада и мужской треп..сохраните ваши принципы..но будьте готовы к тому,что Жизнь будет неоднократно вас проверять на стойкость

Anastasiя A S

а почему только для женщин? Данный вопрос можно задать и мужчинам.

Евгений Дмитриев

Мужчинам не хватает ласки и внимания а у женщин больше критериев:-)

Светlана

потому, что вы при верной любящей жене ищете приключения на ж--у

Екатерина Тищенко

Остроты в отношениях не хватает... Типа кинжал в мягкое место....

Жанна Мельник

не знаю))) у меня нет мужа. Был парень, я ему только верна была