Na
Natali

Слаще поцелуя...Конфетку сейчас с таким названием схрумкала. А какие вы конфеты и сладости с необычными названиями ели?

Ответы
Михаил Тымчук

Не столько ел, как грузил и разгружал, когда в молодости работал грузчиком. Озеро Рица, пилот, коровка, ирис кис кис и золотой ключик, Каракум, птичье молоко, красная шапочка, чио чио сан мятные, барбарис, и другие, которые вспомнить не могу.

Na
Natali

Это обычные названия. Из детства

Людмила (Мила)

"Брат с Севера приехал". Такая большая конфета с картинкой "Мишка косолапый", а на переднем плане нарисован белый медведь. И конфета называлась "Брат с Севера приехал". Я не могла не купить.

Na
Natali

Прикольно.Вкусные?

Людмила (Мила)

С вафельками внутри. Я редко ем конфеты, потому что не люблю сладости.

Na
Natali

А я обожаю. Ни дня без сладкого

Людмила (Мила)

🍨🥧🍰 😄 А у меня - ни дня без мясного.

Na
Natali

Мясо тоже мое😊

Сергей Радиевич Фасулати

Самое необычное и прикольное название сре6ди кондитерских изделий - это торт "Трухлявый пень"😊😄 Кстати, у нас в Питере он - один из самых вкусных!👍

Na
Natali

Да знаю😀

Aliyar Aqayev

Если присмотреться,то их много:- "гусиные лапки","Раковая шейка","Муму"....страшно подумать ,какие там ингредиенты....😅

Na
Natali

😊

Кот Ученый-Чтец

Если честно, то на фантики как бы не обращаю внимания, просто ем шоколадные конфеты, но и карамель тоже иногда кушаю

Дмитрий

Честно внимания не обращаю на названия и очень редко ем конфеты) Название конфеты оправдалось?)))) "слаще поцелуя"

Na
Natali

Средне

Sergey Bayazitov

А Ваш поцелуй с конфеткой "СЛАЩЕ ПОЦЕЛУЯ" ещё слаще 😉😋💋🍓💐🍷💋🍷🍰🍫🍬🍨

Андрей Юлитин

Слаще поцелуя...=только как японцы=Засос (по французки=во класс👆😅👍😂))=пипец.

Рамиль Абдурахманов

да мы в деревне живём ничего не видим кроме корвьих лепёшек

Мудрый Сов

тебе всё бы сласти хрумкать...скоро в двери не пролезешь..)))

Na
Natali

Хорошего человека должно быть много😂

Мудрый Сов

сама себя не раскритикуешь-остальные побоятся..))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты это,лишка то не ешь,мало ли,отложится не там где надо

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,мои чары свалят тебя ,и ты упадёшь в порах любви на любовную ложу

Na
Natali

Ага уже упала. Как же

Я-
Я-Искал-Тебя

не верит Наташка ,и не желает проверять даже)

Na
Natali

Наташке и так хорошо, падать не хочу

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда,тоска и грусти ,какой день уже едят Наташу,тоска по чьм то рукам на её плечах)

Ирина Гавриловна

Раковые шейки.. Левушка.. Мечта.. Москвичка.. Барбарис.. (

Na
Natali

Это старенькие известные

Ирина Гавриловна

Красная шапочка.. Мишки на севере(жесть(Мишки в лесу.. Капец пидары

Na
Natali

😊

Ирина Гавриловна

Просто при@уеваешь

Ел
Елена

"Укус женщины" 😁 Клянусь, в руках эту конфету держу)))

Na
Natali

😂 и какой он укус?

Ел
Елена

конфета вкусная, с пралинэ

Na
Natali

Значит хорошо кусается женщина

Ел
Елена

😁

Алексей Куляшов

...сейчас не знаю но в детстве Каракум Птичье молоко ....

Na
Natali

Они и сейчас есть

V-Враг Незалёжности - Z

Слов нет.Так и хочется цитатой из фильма выразиться.

Na
Natali

Если только приличное

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет.

Na
Natali

Так и знала. Молчи тогда

Александр Фарино

Кочегар Петя. (Сейчас ночь, так бы картинку скинул.)

Александр Фарино

У Вас есть торты с таким же названием, но с таким же вкусом-не факт. Щучинские торты все вкусные.

Александр Фарино

Вы с какого города, если не секрет?

Na
Natali

У нас тоже хорошие торты. И конфеты фабрики Россия известны.Самара

Александр Фарино

В Самаре был, правда торты не пробовал, а Самарские конфеты здесь есть.

Na
Natali

😉

Роман Царюк

Соловей разбойник, а на фантикее загадки внутри.

Владимир Петров

-С онкологическим названием "раковые шейки"... )))

Морская Нимфа

Внуки мазайя а на этикетке зайцы нарисованны))

Na
Natali

😂

Юрий Бббббб....в

"Плотник Петя", "Любимая теща", "Сантехник Вася"

Юрий Бббббб....в

Ах, да и еще одна конфетка - "Тещин язык"