Влюбленный В Жизнь)))

Какой аромат у нежности?🖼

Ответы
Ле
Лена

Тонкий аромат, слегка уловимый.. но такой.. что врезается в память, и всё гадаешь ,что это? Что же.. что-то такое знакомое, родное... И хочется почувствовать его снова.. до необходимости, до одержимости ,хочется.. чтоб угадать, вспомнить.. а он ускользает , так и не отгаданный..

Ирина Гавриловна

Смотря чья нежность. Папина фруктовый.. Бабушкина ландышевый.. Теткина Лилина витаминный.. Мамина запах денег.. Братова Толика шампунем и импортной жвачкой)

Ав
Аватарка

У нежности много запахов. Однажды это почищенный апельсин или яблоко, когда-то это массажный крем, аромат и тепло ужина, чистого белья...

Влюбленный В Жизнь)))

А поле цветов ..ммм

Jacov Krell

А....это,как в песне: " я задыхаюсь от нежности, в твоей мохнатой промежности..."

Na
Natalia

Когда весной все начинает цвести и благоухать .Лично для меня запах жасмина

Зина Ситникова

как у духов Ночь в Париже с ферамонами...ну очень нежный и приятный...

Z-Мимокрокодил-V

Полынь и чабрец, и чуть-чуть грейпфрут.. И зеленые глазищи. .

Ольга ----------

Моя нежность пахнет любимым парфюмом моего мужчины

Not An Angel...

Вкусно сваренный кофе и выпечка с ванилью и корицей

О Л Ь К А

индивидуальный.тот который вызывает эту нежность

Tengo Janelidze

Розови

Татьяна Черненкова

🖼Розовая нежность ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво))

Татьяна Черненкова

Аха) мне тоже очень нравится))))

Olena Mykolayivna :)

мягкий, нежный и желанный 🙂

Москва Златоглавая

Незабудки, незабудки...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Тонкий...чувственный...

Alisa Warshavsky

Горьковато пьяный...

Светлана Кузьменко

Сирени или ландыша

Ир
Ирэн

Нежный лавандовый

Ир
Ирэн

😇

Влюбленный В Жизнь)))

Быстре вы исправились)

Ир
Ирэн

😌

Светлана Иванова

Приятный и легкий

Яна

Моря,сирени,луга

Георгий Попов

Голова кружится