Ин
Инесса

Иногда наломаю дров....а потом думаю, нафига мне столько...?????

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Лёша Новиков

Ну если рассуждать в этом смысле.. то, Мы вначале делаем, а потом думаем. Хотя не даром есть поговорка 7 раз измерь 1 раз отрежь.. Лучше 100 раз подумать 1 раз сделать 😁

Serqey Chernov

Я душевно вполне здоров, но шалею ловя удачу...............из наломанным мною дров, я давно бы построил дачу!

Ин
Инесса

Вот, совет отличный)

Medvedrus Иванов

Ни чего страшного.Просто тебе надо иногда полешком и сильно по заднице.

Ин
Инесса

я и сама могу огреть!!!!))))))))))

Medvedrus Иванов

Вот видишь как всё запущенно.

Михаил

скоро весна, мамонты на север пойдут. вот где дрова загодятся

Александр Максимов

Про запас. У нас всегда у Бабушки на четыре зимы были залежи

Александр Шнайдер

всегда надо что то оставлять про запас. пригодятся

Андрей

Запас карман не тянет,может зима будет холодная....

Дм
Дмитрий....

ага согласен "дрова"впрок....на "две "зимы" хватит....

Виктор М

А вдруг газ отключат? И Его рядом нет - замёрзнешь.

Alex Tarasov

как нафига а вдруг газовый кризис? а ты с дровами

Ин
Инесса

Я уже в постельке) детей спать уложила, мужа тоже убаюкала!!!)))) Уснуть немогу)

Alex Tarasov

такая же беда, но есть плюс- завтра ВЫХОДНОЙ и можно поболтать

Ин
Инесса

Это да

Alex Tarasov

а как же праздник? Хотя уже как то традиции уходят на второй план, у нас сегодня дети клядовали вовсю

Ин
Инесса

никогда старый новый год не справляла!)детки у нас на рождество ходят

Щелин Серёга

жизнь длинная...... все израсходуются........🙂

Ру
Руслан

Забас в жопу не е...т старая армейская поговорка

Суфьян Заидов

ни парься !!!! придут морозы ни замёрзнешь!!!!!!!!

Ин
Инесса

Парится буду сегодня, в баньке)))

Суфьян Заидов

вот и дрова пригодятся !!!!))))))))

Скорпион Иванович

Заготовка расходного материала не помешает!

Ал
Алёна

Печку топите дровами, от таких тепла больше.

Akim Bogatyrev

там суть жизни:

Сергей Фурсов

и обратно ни как-эт жизнь без ограничений

Анатолий Гусаров

лучше переесть,чем недоспать...И наоборот

Надежда Тихонова

Я и говорю,язык надо держать за зубами..