Ко
Константин

Самые большие оптимисты это евреи..ещё не знают,что вырастет,а уже обрезают! Это правильно?

Ответы
Баба Зоя

Пофиг мне...Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установил речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Николай Серегин

А что удивляет? Это же понятно...Пустыня,отсутствие воды,гигиена органов....Конечно надо делать обрезания,чтобы не было воспалений от невозможности помыться...Тоже и со свининой-мясо свиней на жаре быстро портится и выделяет токсины при этом.просто опасно употреблять это мясо в таком климате без возможности охлаждения.Да и жирное оно,а опять же в жару жирная пища плохо усваивается...Все эти правила сделаны для здоровья населения,не более.

Люби Мое Творение

Привет, Костя) кстати, есть версия, что обрезать нужно не то, что Бог уже дал, а духовно, дословно примерно так: прикуси язык, если подумал гневно, не дай гневу выйти. Или злости. Это как обрезать путь плохому. Евреи же свели это потом типа к соображениям гигиены.

Люби Мое Творение

Я против обрезания) лучше б язык прикусывали чаще)))

Ко
Константин

Тоже неплохо

Лев Дувидович Перкис

Конечно правильно. Просто вы не знакомы с анатомией. Обрезают то крайнюю плоть - мягкие ткани, которые прикрывают головку полового члена и на его росте это никак не сказывается, а вот такие болезни, как фимоз и парафимоз , обрезание предотвращает.

Ко
Константин

Наверное правильно..но почему все человечество не обрезает?

Ефросинья Бурлакова

Что должно вырасти , вырастет непременно. Обрезают только крайнюю плоть. Это гигиенично. В США примерно 1,7% иудеев, менее 1% мусульман, при этом обрезаны до 75% мальчиков и мужчин. Ежегодно клиники проводят более миллиона процедур.

Ко
Константин

Да и правильно

Та
Татьяна

Доктор! Кастрируйте меня, пожалуйста, ну пожалуйста!!! -Хорошо, хорошо, не волнуйтесь..-наутро. - Больной, а зачем я вас кастрировал?- Понимаете, доктор...я собираюсь жениться на еврейке!- Так вам обрезание надо было?- А я что сказал???

Ко
Константин

Бедолага..

Георгий С.

Это старая присказка...продолжение знаете???Русский поп самый веселый,родился человек он поёт,умер человек он тоже поёт...а вот об обрезании сказано про муллу,а не про евреев....

Ко
Константин

Для гигиены классно может и секса тоже

Георгий С.

Возможно и так...ахаха..

Ко
Константин

Это женщины знают

Георгий С.

Наоборот ...женщин больше привлекает необрезанный....

Ко
Константин

Не буду говорить за них

Irina Bogomolova

Говорят,да.кстати и русские эту моду взяли...и зачем?при чем то тут уже гигиена...бидэ давно существует—гуманнее элементарно почаще мыться,чем младенцам что то резать.

Ко
Константин

Не знаю

Владимир Амиров

Это делают не только евреи, но и мусульмане. И христиане бы делали, если бы на Землю не пришёл Иисус, который это отменил (кстати, и запрет на свинину тоже).

Ко
Константин

Наживую режут не обезболивают?

Владимир Амиров

Не знаю, не спрашивал. Наверно, нет. Делает это мулла. Но в Баку это частая процедура. Обычно обставляется празднично. Но друг мой болел с недельку.

Ко
Константин

На площади))?

Владимир Амиров

Нет, конечно, не на площади)))

Камилов Камил Хамзаевич

и у нас такой же у узбеков тоже. Из за это фашисты многих узбеков в газовых камерах погубили определяя евреев по одному этому признаку ...

Ко
Константин

Я написал выше откуда

Камилов Камил Хамзаевич

Эритрия а есть сейчас разве такое государство?

Ко
Константин

Со мной работали негры оттуда. Кстати христиане..по соседству с Ливией

Камилов Камил Хамзаевич

ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ...т 4 буквы. К 220 летию Пушкина 220 его строк спрошу

Камилов Камил Хамзаевич

Понял я про Эритрию

Алексей

Мне какое до них дело?По субботам даже жопу подтереть лень.А уж что в древности творили....Мне их облико морале и даром не нать!

Людмила Козина ( Агеева )

Они,же не длину обрезают,а кожицу,я медик поэтому не стесняюсь говорить,Малышева,так наглядно показывала!😃😄😀🤣

Ко
Константин

На программе

Людмила Козина ( Агеева )

Смешно,не ожидала!✌️😂😁🤣

Ко
Константин

Да! встал в коленно локтевую позу и тыкал клизмой в задницу

Ко
Константин

Да..я видел и ржал с него

Светлана Бульская

Они знают,что делают.С растениями поступают также.Называется "пикирование".Это для улучшения корневой системы.)

Светлана Бульская

Думаю,что это правильно)))

Ко
Константин

Конечно

Ко
Константин

Спасибо)

Светлана Бульская

На здоровье)

An
Andy

В Бердичеве был моэль по фамилии Склифосовский..Никто никогда не говорил ему-Короче,Склифосовский..😉

Ко
Константин

))))

Максим Jw

К сожалению, многие из них не знают, что и Моисеев закон и завет с Авраамом давно утратили свою силу...

Ко
Константин

Кто отменил?

Максим Jw

Их же Бог и отменил 🙂... Об этом известно из Библии...

Ко
Константин

Хорошо

Максим Jw

Во Христе Иисусе не имеет значения ни обрезание, ни необрезание — имеет значение только вера, действующая через любовь.

Игорь Ватник

У МЕНЯ ЖЕНА ЖАЛУЕТСЯ! ОНА ГОВОРИТ, ЧТО СЛЫШАЛА , ЧТО ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ -- НО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ !🤣🤣🤣

Ко
Константин

Скопцы?

Надежда Тихонова

Они самая умная ,образованная и знающая нация-их уверенность оправдана практикой😜

Ко
Константин

Хорошо

Лариса

У вас странные представления о процедуре обрезания. На " вырост" это точно никак не влияет.

Ко
Константин

У меня правильные представления о шутках

Петр Васильев

а если вам возле синагоги предложат бесплатно жареные кольца кальмаров - ваша реакция?

Ко
Константин

Честно..не знаю

Петр Васильев

все мои друзья говорят категорическое "НЕТ"!

Ко
Константин

Даже не представляю

Владимир Забродин

А самые большие пессимисты русские. Даже не знают что отрезают. а уже скулят😁