Галина Алекс.

В Харькове снесли памятник Пушкину,установленный в 1904 - м году.**** Декоммунизировали?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Александр Сергеич на прощание пришиб местного нацика.

Галина Алекс.

Да. Читала,вроде в Житомире.

С К.

И он падая убил одного из радетелей декоммунизации!

Галина Алекс.

Читала,то ли правда,то ли фейк. В любом случае ,дикари.

С К.

Правда.

На
Наталия

Чтобы "русским духом" и "русским миром" не "пахло"

Галина Алекс.

Ой,в России, хотела спросить!

На
Наталия

Родных нет, а знакомые есть и у моих сыновей есть там друзья.
Я думаю, что этот период нам нужно пережить, пройдет время и мы будем ездить, будем общаться, главное сейчас не стать по настоящему врагами. Власти поменяются, они не вечны, а родственные связи - это навсегда.

Галина Алекс.

Правильно,Наталия! Главное не скатываться к взаимным оскорблениям. Нас провоцирут далеко не все украинцы ,или русские. Скорее провокаторы, чтобы нас вконец разобщить.

На
Наталия

Спасибо, что поняли меня. Надеюсь, вы тоже не будете опускаться до такого уровня. Всего доброго. 🌺🌺🌺

Галина Алекс.

И вам радости! А я никогда оппонента не оскорбляю. Грубияна отправляю в ЧС.

Юрий Юрий

Надо их заставить снова установить памятник.

Галина Алекс.

Не только заставим вернуть все памятники. Чужие территории вернуть..

Света Дмитренко

глупость человечья не имеет пределов

Галина Алекс.

Когда нет ума,нет и глупостям предела.

Света Дмитренко

разум имеете пределы.глупось не имеет

Галина Алекс.

Есть такое. Неужели глупость ранее родилась,чем человеческий ум?

Александр Евченко

За Мазепу Полтаву отомстили

Галина Алекс.

Уточните

Александр Евченко

За стихотворение

Галина Алекс.

Может стыдно,но не в курсе

..

Пушкин не был коммунистом. )

Nikola Mahkov

-манера-варваров!--😱

Галина Алекс.

Дикари,не имеющие понятие о истории.

Nikola Mahkov

-верно--

Галина Алекс.

Напрочь их там отбили,по мозгам.

Nikola Mahkov

-вероятно--😂

Дедушка Старенький

Дерусифицировали.

Галина Алекс.

В т.ч. декоммунизация у них не на последнем месте. Т.к.обидно знаете ,осознавать,что именно коммунистам обязаны укры своей великостью.

Владимир Чигарев

Придурки

Галина Алекс.

Одна здешняя дамочка отписала,так делают,чтобы русским миром и русским духом не пахло.

Владимир Чигарев

Танечка, радость. Жизни это Ты!

Галина Алекс.

Вы о чем?

Владимир Чигарев

О радости жизни

Галина Алекс.

А где Танечка?

Мария Я

Идиотизм

Галина Алекс.

Заметьте,длящийся с самой т.н.самостийности.