Юлия

Опрос показал,что 80% населения проводят летний отпуск в огороде. В связи с этим новый вопрос: откуда столько народа на морском берегу?

Ответы
Андрей Гусс

В связи с новым вопросом новый вопрос-на каком морском берегу проходил опрос?, и кто проводил опрос? и не курил ли он в это время много папирос?здоровый ли приплод принёс последний опорос?

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Шагарьян Хайретдинов

ну это какой-то не наш народ! Наш-то вон весь, поди, в огороде. И картошкой, и капустой, и любовью всё в огороде успевает. А не то,что японцы, только по Луврам бы им шататься!

Андрей Куцаев

Это те 20 % -ов , у которых нет огорода . Это , голыдьба пляжная , безземельна !!! Нет бы огурцы , помидоры , картошечку бы растили , ан нет за медузами к морю попёрлися !!!

Юлия

Я и огурцы с помидорами успеваю, и на море))

Андрей Куцаев

Джульета , Вы - умничка и шустренькая

Влад..

Вы о каком веке речь ведете ??? Сейчас с сельской местности в магазины за картошкой и всеми продуктами люди приезжают и огородами вообще никто не занимается.

Юлия

О нынешнем)) большая часть людей ответила,что летом занимается огородом))

Влад..

Люди пошутили,видно так вопрос был поставлен.

Юлия

Вопрос был совершенно определенный. Нет,люди серьезно отвечали. Ну а почему нет? Я тоже в прошлом году участок приобрела,именно для грядок,мне нравится)

Влад..

Вот это может быть.когда люди приобретают домики в виде дачи и там от суеты городской отдыхают, что то делают.чтобы не бездельничать. А сельского жителя от этого уже отучили.

Юлия

Ну да

Сергей Коринко

бля....всё просто....значит ...тот кто поехал на море...временно переложил обязаности по даче на своих родствеников и близких )))))))))))))я валяюсь с тебя ...тётя )))))))

Вячеслав Карпов

Они прощались плакали. Он уезжал в командировку и она к родителям в деревню. И было удивление, когда случайно встретились на морском берегу.

Юлия

)))

Николай Новиков

Огород в основном весной,летом и на пляж между делом можно.Я сочетал то и другое:привёз на дачу ванну,туда лоток для дождевой воды подвёл

Юлия

Ванна сама поливала?

Николай Новиков

Нет,я в ней больше купался,потом ванну украли

Марина Ковалёва

это как продолжение грядок,только подводных...ищут ведь кто крабов,кто траву к голове прикладывает,кто тренирует мышцы...ног и рук!

Юлия

точно))

Таинственная Незнакомка

Глупость - всех опросить невозможно!!Это - уродливая статистика!!! Меня не опрашивали к примеру и моих друзей и знакомых тоже...))))

Ирина Литвинова

и я люблю ходить на пляж. и не только в свой отпуск. даже после работы могу пойти на море- понежиться на горячем песочке.

Александр Кузьмин

Стоит ли полагаться во всем на статистику? Кроме морского берега любителям статистики не известны никакие берега? ))

Юлия

Это уже не ко мне вопрос)

Александр Кузьмин

разумеется. ) есть любители ставить вопросы, но не могут сами ответить на них )

Юлия

Хотел не ко мне

Александр Кузьмин

лучше сказать, приходите завтра.... выстроится длинющая очередь не хотел... )

Борис Кутищев

ответ отпуск сколко месец тепеть 2 недели в огороде 3 дня на непекур а потом на море чтоб в торая половина дозагорела

Юлия

Ну не знаю)) у меня отпуск два месяца,огород заростает-жуть просто...приезжаешь,и ищешь где грядки)))

Борис Кутищев

плохо огень плохо

Ольга

У меня встречный вопрос : почему 20 мая уже нет билетов на самолёт в сторону Москвы и южные направления на всё лето?

Юлия

У меня такой же вопрос...ржд сделала продажу билетов за 60 суток,в итоге я еще не знаю планы на июль,а билетов уже нет

Ольга

Вывод один : 80% населения имеют огороды на чёрном море!😀

Лев Дувидович Перкис

20 процентов от населения это 1 400 000 000 человек, надеюсь теперь вам понятно откуда столько народа на морском берегу

Маша Громова

Какие огороды? Что за опрос? И какой давности? На дачах сидят древние пенсионеры а дети едут за границу с внуками

Михаил Гехт

Если учесть, что отпуск от 4 недель до 3 месяцев (с северными), а на море пара недель, то 😳-копать тоже успеют

Любушка Голубушка

А скоро наступит Новый мир и там все будут на береге моря когда захотят отдыхать.ВОООТ жизнь наступит.!!!!

Виталий Литвиненко

Наверное, обленились.Слышала про плавучие огороды,вот ответ.Я сам не поверил пока не увидел

Иван Цивилев

для одаренных, они проводят на море максимум 2 недели переведи на количество дней летних