Леди Мила

🖼 Смешная, глупая и вредная мода... У вас тоже так ходят?

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Именно так! А на шее толстый шарф- соплесборник! А потом.... Потом в очередь на ЭКО! Сами размножаться такие уже не смогут. Застудил ноги- отморозил яички. Они ещё этого не осознают и слушать никого не хотят! Откуда только приходит такая мода???? Во времена моей юности зимой модны были валенки! Особенно выделялись подшитые и кожаными задничками! У меня такие были - папка подшивал и запяточки делал!

Характер- Не Подарок

Это точно!!!!!!

Леди Мила

Хорошие были времена

Характер- Не Подарок

Замечательные! Остались лишь воспоминания!

Леди Мила

как молоды мы были...

Olena Mykolayivna :)

☺️ да, и не только молодёжь, буквально на днях видела старушку, одета была модно, пальто, короткие штанишки и.. спортивная обувка и торчат голые ноги, и по снегу топает во всю, а нас занесло снегом недавно... я бы замёрзла ☺️, не смогла бы так топать, я в дутиках на меху, а тут... такая картина. Эх, не берегут себя люди.

Леди Мила

Я не понимаю.. А зачем все это????

Шагарьян Хайретдинов

вчера видел 20-летних. При 20 то градусах мороза! Не знаю что и сказать. Тут не одного наблюдал в шортах и маечке на пробежке утром. Тоже на морозце. Ну с этим-то понятно

Леди Мила

Так я это фоткала в - 18 мороза

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ходят. Что крестьяне, то и обезьяне, как мы в детстве говорили. Все эти голые щиколотки и пупки из южных широт, где в нормальных вещах просто очень жарко.

Леди Мила

а потом болезни ..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пустоголовые об этом не думают до поры до времени.

Алекс Венцель

Только вчера видел на остановке такую девицу: Мороз под -18 градусов , а она без шапки и с голыми лытками в летних кроссовках.

Леди Мила

и у нас вчера - 18

Алекс Венцель

А потом масса гинекологических и урологических заболеваний...Все отделения больниц забиты глупой молодёжью...

Леди Мила

и чем старше, тем больше будет болячек.

Алекс Венцель

Не надо путать возрастные болячки с приобретёнными по глупости...

Леди Мила

нет, все это потом скажется.

Артемий Воинов

у меня от такого мурашки начинают бегать а еще маленькие куртяшки с топами у девчонок с открытой поясницей жуть какая то

Леди Мила

да, и такое видела. но сейчас поменьше стало.

Артемий Воинов

поменялась мода

Ир
Ирина

Да.То голые поясницы.То голые щиколотки.Мода для уничтожения молодёжи.Жаль, что сама молодёжь этого не понимает.

Elchin Tehmezov

У нас редко. Все заняты работой и нету времени на моду. А в Турции все одеваются так смешно. Даже смешнее.

Леди Мила

В Турции тепло, и нет снега и - 20 мороза

Elchin Tehmezov

Вообще в Стамбуле не тепло. И -20 в России лучше, чем +5 в Стамбуле или в Баку. У вас жутко только в Питере. В центральных регионах при -20 ничего не чувствуется, так как нет сырости и ветра. А в Баку при +5 сырой ветер режет до костей и не важно во что одни и как закутан. Если будет хоть одно место откуда может протиснуться ветер, то капец.

Леди Мила

И в России бывает ветер при - 20.

Elchin Tehmezov

Сырой ветер? У вас бывает лед с толщиной в лезвию? Сырость в воздухе превращается в микроскопический кусок льда. А ветер бьём им по всюду, проносит через любую шель холод чувствуется уже не кожей, а костями. Буд то ножом режут кости. Мы при +5-10 одевания как капуста. 3 штанов несколько пижам, поливеров, укутываеич курткой с манжетами с низу и на руковах, окутывания шарфом, на голову теплую шапку, над ним ещё и капюшон курки накидывает и крепко привязываем. И при этом холодно. Все кто из знакомых и боизктх были в России, говорят что там зимой ходили с открытой головой, накинув куртку поверх летной рубашки и было тепло.

Леди Мила

Я не поверите, но я бывала на море зимой, и у меня есть личный опыт и могу сама сравнивать

Ко
Колючка

Для меня лично это верный тест на наличие умения думать своей головой у молодого человека или девушки

Леди Мила

👍 сегодня... - 18

Ко
Колючка

У нас тоже такие недоумки часто встречаются

Леди Мила

а потом будут болеть

Ко
Колючка

Я много лет хожу к своему гинекологу, много от нее знаю примеров бесплодия после такой моды, и на операции лежала с такой девушкой, она горько плакала и каялась, но детей уже иметь не будет

Леди Мила

Это когда ходили с голыми талиями.. столько почки застудили

Ко
Колючка

От ног идут простуды и тяжелые воспаления придатков

Леди Мила

конечно

Сергей Владимирович

Просто лень иной раз носки надевать, если живот(пузо) мешает., тем более летом так босоножки и носим

Романова Наталья

Уже нет, молодеж носит длинные пуховики, а у мальчишек джинсы снизу на резинке. И высокие кросы

Леди Мила

👍давно пора

Serg

Им на 23 февраля девушки дарили обувь, машины и трусы, про носки забыли!!!! Жестокие стервы

Serg

Отчасти, не всегда модные шмотки выглядят суразно, про удобство вообще молчу.

Леди Мила

Нет, ты не понял. просто все эти " не модные вещи" когда то были остромодными. 😀

Serg

О как!

Леди Мила

Конечно! их тоже кто то придумал.. только давно.

Serg

В незапамятные времена

Норвежский Кот

Да, ходят когда не очень холодно, а если мороз -20 и ниже все модники пропадают куда то

Леди Мила

это я фоткала в -18

Геннадий Витальевич Чичеров

ДА, но со временем это скажется на здоровье, А сейчас выглядит весьма педерастично !

Леди Мила

Конечно, потом ноги болеть будут.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не только ноги...

Любовь..любовь!

Дуракам закон не писан...Если не хотят заботиться о своем здоровье - флаг им в руки.

Леди Мила

Возможно, просто не обращала внимания.. но теперь запомню.👍😉

Любовь..любовь!

Я Вас давно уже помню, я уже 5 лет на сайте

Леди Мила

Я еще больше.. точно не помню. но начинала со спрашки летом 2012 года

Любовь..любовь!

Я тоже начинала со спрашки, но там долго не задержалась и давно туда не захожу.

Леди Мила

А я и там, и здесь

О_
Олег _Хроменко

А вы знаете , что в журналах Плэй бой в 80х годах бритых обнажённых женщин не было ?

О_
Олег _Хроменко

Ну да , выкормить - это не значит воспитать .

Леди Мила

некоторые даже и не кормят

О_
Олег _Хроменко

Таким я даже слово затрудняюсь подобрать чтоб их назвать поступок , животные , и даже насекомые заботятся о своём потомстве .

Леди Мила

да, страшно бывает читать

Алексей Федоров

Ага дурь такая, ржака, как дурачки которым выдали обноски которые не подходят. 🤣

Леди Мила

это и очень вредно.. потом начнктся проблемы со здоровьем

Алексей Федоров

Ну естественный отбор, это всегда было и есть. ))

Ви
Вика

По морозу босиком к милому ходила, а они зимой без носков. Так то ж модно🤷‍♀️😅

Леди Мила

а потом обморожения

Ви
Вика

Я давно задумывалась,неужели не холодно зимой без носков, зима то была холодная, а ума нет, значит не холодно.

Леди Мила

глупые люди

Миронов Николай

Вы не поверите, недавно видел юношу, идущему в мороз босым. И это в центре Питера!

Леди Мила

🤦‍♀️ может, он потерял где то обувку?

Миронов Николай

Я потом поинтересовался у молодёжи, нет это новая субкультура!

Леди Мила

🤦‍♀️такого я еще не видела

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://sun1-47.userapi.com/impf/c840634/v840634044/27ee6/_C2XJFJxdQg.jpg?size=446x604&quality=96&sign=55612542b6258200bd81093c45b38259&type=album