Светлана Ли

Если бы мужчинам было принято дарить приятные мелочи, ну как женщинам цветы и конфеты, чему бы они обрадовались больше всего?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Лучше всего, когда подарок персональный, а не стандартный, как крем, носки и прочая хрень, например одна из моих бывших подарила мне брелок с выгравированным номером моей машины, это был самый приятной подарок за всю жизнь.

Кот Кот

Скажу по секрету.. У нас все есть. И к подаркам мы не привыкли. Вот спроси меня чего мне подарить. Скажу незнаю нечего нехочу.. А уж тем более мелочь.. Мужчины ониж такие они мелочей вообще не замечают!

Светлана Ли

Разве подарки неприятны?

Кот Кот

Я их нелюблю
Чтото ценное мне подарить сложно а ненужное мне не интересно.. Так что насчёт подарков тут все оч печально

Владимир Петров

Красивый блокнот, авторучка, недорогой, но со вкусом, бумажник, симпатичная зажигалка... Думаю, любая из этих "мелочей" оставит память о себе и будет принята с благодарностью...)))

Светлана Ли

А почему мелочей в кавычках?

Владимир Петров

То, что приятно- уже не мелочь...)))

Константин Лисицын

Милый оппонент из Германии!))) Я с Девушкой общался по переписке, и видел ее 1 раз 5 лет назад... приятно лично мне было все ней встретиться... Боюсь -итог не обойден!... Цветы были!)))

Ничего Хорошего

Ну, может каким-то бытовым мелочам. Там, свёрл набор или подставка для сушки посуды) Но при условии, что дарят что-то нужное, а не то, что и так есть в нескольких экземплярах)

Ал
Алсу

Тот же алкоголь, хороший коньяк или виски, кофе или что-то из галантереи, перчатки, ремень, запонки, вариантов много, выбор зависит от человека, которому даришь.

Светлана Ли

Ну и не состояние ведь стоит

То
Толян

нет конечно..но скажем хорошие перчатки за сотню зелени тянут...

Светлана Ли

Вы, батенька, гурман

То
Толян

ну так и цветы стараются дарить покрасивее и дороже , а не одуванчик с лужайки))

Светлана Ли

"я полагаю, что торг здесь неуместен" (с). Перчатки так перчатки

Николай Дьячков

Многие, наверное, написали: пиво, водка?😁 А я был бы рад какой-нибудь безделушке, а лучше "делушке" в машину или что-нибудь сладкое😋

Светлана Ли

Все понятно

Прохор П

Я женщинам никогда не дарил цветы, только на ДР нач. налоговой, приложение к конверту. и на ДР другим знакомым. Приложение к подарку.

Вовочка Бакка

Обычный "джентльменский" набор: носки и бритвенные лезвия...А если говорить серьезно, то это - внимание к нашей скромной персоне.

Светлана Ли

Мужчинам тоже?

Вовочка Бакка

Мужчинам особенно важна заслуженная похвала: многие женщины об этом даже не догадываются, а потом жалуются на "своего козла", которого сами же и создали.

Светлана Ли

Просто нет эмоциональной реакции. Вот женщина если рада подарку, то полмира знает, что она рада

Вовочка Бакка

Согласен, но это - мужская особенность эмоциональной реакции(надо же хоть как-то отличаться от женщин).

Светлана Ли

Это да

Вера Сергеевна-V

Любимый всему бы обрадовался ! Даже на видном месте оставленной конфеты Увидит ... и точно улыбнется ! , Съест !))))

Светлана Ли

Зачем на кошек покушаться? Я здесь категорически протестую

Вл
Владимир

Да кто на них покушается?И ваще-я не умею их готовить.😊

Котэда

нет, ну вы видели, а? Володя, вам срочно нужно к аборигенам. Там вас научат

Вл
Владимир

Это куда?В Южную или Северную?

Котэда

в африку в Куала-Лумпур

От
Отворотповоротов

Конфетам, конечно, мож они с ликером или коньяком . Ну и макушкам конопли тож не воспротивились бы)

Светлана Ли

Чему?

От
Отворотповоротов

Что чему?

Светлана Ли

Каким макушкам конопли

От
Отворотповоротов

На этих макушках цветочки маленькие есть , в них самый цинус, вы же про цветы спросили)

Petor Vasiliev

Ну куча мелочей есть для мужчин , галстуки , зажигалки , запанки , ручки 🖊️, Брелки для ключей. …

Ов
Овер.

Обычно дарят одеколон...
Мне его можно уже выставлять на продажу. Сам практически не пользуюсь.

Светлана Ли

Намекнуть же можно поклонницам

Ов
Овер.

Поклонницы в прошлом...
А родня по традиции - одеколон.
И на том спасибо - помнят.

Елена Сергеевна

Кто чему) Кому спининг, кому новая резина, кому новая игруха на комп))) Ну и хорошему алкоголю)))

Светлана Ли

Не мелочи, согласитесь

Елена Сергеевна

Да... Явно не по цене конфет..

Виктория

Подарочным картам "Леруа Мерлен", например.. Или магазина запчастей автомобильных.

Светлана Ли

Это уже не мелочи

Виктория

можно номиналом по 1000 р.😄

Виктория

можно номиналом по 1000 р.😄

Alex Dark 🇷🇺

комплект свечей зажигания, воздушный фильтр, салонный фильтр, маслянный фильтр MANN

Светлана Ли

Все предельно ясно. Хорошо, когда знаешь, чего хочешь

Alex Dark 🇷🇺

ладно не ауди А6 еще бы на комплект ГРМ встряла бы😅

N’
N’djaména

Ну не знаю🤔🙄жирному лопатнику вероятно, где филок и ассигнаций очень много))))

Светлана Ли

Это не мелочи

N’
N’djaména

Для материальной красоты конечно не мелочи.

Андрей Заруба

Да наверное то же что и бабам. Гвоздики, набор крючков, стиральную машину.

М(
Милочка (*)

Мой обрадовался кубику Рубика в своё время))) И так легко ему он давался)))

Светлана Ли

Не капризный совсем

М(
Милочка (*)

Не правы.

Фариз Мухаметдинов

Работяги обрадуются всяким рабочим инструментам,а про других не знаю.

Светлана Ли

Вы работяга?

Фариз Мухаметдинов

Я да.