Чашка Cоffe... С-Петербург

"Посмотрите, вот он по канату идет..."
6 июля 1971 года французский канатоходец Филипп Пети прошел по канату, протянутому между двумя башнями Собора Парижской Богоматери. Образ человека, ежесекундно балансирующего между небом и землей, но не умеющего жить по-другому, вдохновил…
Вопрос: Кого и на что он вдохновил?
🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Песня Владимира высоцкого. "Канатоходец". Посмотрите, вот он без страховки идёт

Елена Crimea

Высоцкого на создание песни

Чашка Cоffe... С-Петербург

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤗🤗🤗

Александр Максимов

Мечтателей

Александр Максимов

Для меня Цой более понятен потому как ближе по культуре

Александр Максимов

И у того и и того есть завуалированный подтекст

Чашка Cоffe... С-Петербург

Высоцкому иногда приходилось это делать

Александр Максимов

И я уже не фанат вырос на высоцком фанател от Цоя а теперь фанат Иисуса но ностальгия бывает

Талгат Махамбетов

Высоцкого?

Талгат Махамбетов

,..но зачем-то ему очень нужно пройти четыре четверти пути..."👍