Ferrerus

Чужая женщина...Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами,а в чем причина?

Ответы
Levon Vardazaryan

Для приятного диалога и совместной, счастливой жизми. Они могут понять друг друга. Тогда и возникнет настоящая любовь. Тогда и можешь доверять. У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования. Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.
Разобраться в том, что у вас назревает на стороне от брачного ложа - Любовь или любовная интрижка, можно только ввязавшись в неё. Если последняя приведёт к распада семьи, значит это была Любовь, если к её укреплению - это был секс.

Osman Bilinmeyen

Поцелуй мне твой слаще, чем вино,
Как стремлюсь к тебе, как люблю давно,
Как хочу прильнуть к нежным я губам,
И за этот миг, жизнь свою отдам!

Подарю тебе, я букет из роз,
И украшу их, нитью ярких звезд!
Пусть горят они, освещая путь,
Мысли о тебе, не дают уснуть!

А в садах поют, дивно соловьи,
И выводят трель, о своей любви,
До рассвета я, буду слушать их,
Грезить о тебе, лишь в мечтах своих!

В легком вальсе я, быстро закружу,
С восхищением, на тебя гляжу,
На твое лицо и красивый взгляд,
Как прекрасен твой солнечный наряд!

Поцелуй мне твой, слаще, чем вино,
Как стремлюсь к тебе, как люблю давно,
İstediğim gibi sarılmak nazik ben dudaklarını,
Ve bu anda, hayatımı veririm!

Ир
Ирина

Чужая женщина, чужой мужчина.
Столкнулись взглядами. А в чем причина.
А просто женщина любила сказки,
Забыла женщина мужские ласки.
Ну а мужчина глаза увидел,
И вдруг подумал: "Кто их обидел?"
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь - не Сказка. Беги отсюда!

Самое ужасное - пройти.
Самое преступное - не внять.
Самое отрадное - найти.
Самое великое – понять.

Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина.
Была для взглядов своя причина,
Вот эта женщина, а вот мужчина,
Уже не ищут они причину.
И потянулись слова часами,
И всё их взгляды сказали сами!
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Всего лишь взгляда, всего лишь взгляда!

Ангел L

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

Се
Сергей

Мы планируем, а Бог улыбается?

Ангел L

да🤷‍♀️

Се
Сергей

Нет, смеется

А*
Александр ***

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Роберт Рождественский.

Михаил Мних

вот бывает такое ...еду с любовницей в троллейбусе ... заходит женщина лет 35 не красавица - но так себя держит !!!! ....что когда она вышла мы с подругой переглянулись и одновременно с сказали ...вот это чудо женщина ( и даже без какой либо женской ревности подруга сказала - просто восхитилась )

Алёна Тарасова

Видимо настал тот час...они встретились в нужное время, в нужном месте тогда когда оба были готовы. " знаю сбудется наше свидание. Затянулось с тобой расставание. Синий месяц за городом прячется. Не тоскуется мне и не плачется" наверное так часто пела она ...вот и сбылось

Ferrerus

Красиво😊

Павел Мочалов

Она подумала: "Что он на меня так смотрит? Наверное, где-то замаралась, я этого не увидела, а все остальные смотрят! Ой, что подумают-то теперь? Наверное, ужасно выгляжу." Он подумал: "Почему пицца круглая, кладут её в четырёхугольные коробки, а режут треугольниками?.."

Валерий Б

Причина в том что с теми кто рядом мы уж давно обменялись взглядом. А тут появился кто то чужой и с наших глаз пелена долой. И взор замылен однообразьем. А вот в чужом что то новое есть... И взгляд зацепился... Там что то другое... не знаем хорошее или шальное...

Canis Lupus

Интерес к паре. Часто смотрел в глаза проходящим мимо парам,гуляя со своей девушкой. И понимал любовь есть между ними или уже все прогорело. Если видел,что пара счастлива и заметила мой взгляд,мило улыбался и выражал эмоции.(👉 👍 😉 )

Ни
Ника

А просто женщина любила сказки . Забыла женщина мужские ласки . Ну а мужчина глаза увидел. И вдруг подумал , кто их обидел . Ей так хотелось поверить в чудо . Но жизнь не сказка , беги от сюда ...... ( хорошая песня , мне тоже нравится )

Ни
Ника

Жизненная 🙂

Эл
Элексей

бывает из за того что мы часто связываем себя не по душевному сходству а по другим . потом встретив своего или свою . так бывает . но есть одна опасность это бывает страсть . не выброшенные чувства.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот так и живём

Эл
Элексей

да уж праведности в нас мало

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это вы так сказали

Эл
Элексей

пусть так но от правды куда

Владимир Носков

Не смотря на то, что Адам с Евой давно жили, родственные связи (геномы всякие) проскакивают. Ауры встречаются взглядами, это ОН ! (ОНА !) и молча расходятся ..

** Алелия **

Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Михаил Купцов

Чужая женщина, чужой мужчина,
Столкнулись взглядами, а в чём причина?
Ещё бы не столкнуться им в метро, в час пик
За пару остановок стал родным мужик.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот такие жёны и все желание отбивают своим равнодушием ,аж обидно ,а я люблю цветы все между прочим

Михаил Купцов

Тогда помятуя мой урок жизни, не отбивай сама желания твоего благоверного делать тебе приятное. При чём это касается всего от выноса мусора до секса.
И запомни на всю оставшуюся жизнь, - мудрая женщина никогда не позволит поднимать голос на своего любимого, приказы отдаются тихо, чётко и спокойно. И чем чаще вы будете идти навстречу друг другу, тем реже вы будете сталкиваться. А мужика надо любить как собаку, - хорошо кормить и во время отпускать гулять. И если он когда-нибудь первый раз скажет, что переночует у друга, ни в коем случае не ори, не возмущайся, а спокойным, я бы даже сказал слегка игривым голосом спроси: "Милый, а я могу на это жёстко расчитывать?" Ради интереса засеки время и на будущее будешь знать как мало ему надо на самом деле времени, чтобы оказаться дома. Уверен тебе его рекорд ещё пригодится.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Запомню ,хорошо...)

Михаил Купцов

За сим, позвольте мне откланяться, сударыня... В опочевальню путь указан мне

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Приятных снов. .)

Николай Дубинин

...в переполненном автобусе в час пик, раздаются голоса: - мужчина, Вы уже десять минут на мне лежите!
- А, я что сделаю?
- Так делайте что нибудь!....

Iwan Domke

Бог дал влечение одного пола к другому.... чтобы составить плноценного человека дляч полной радости и по желанию возможность родить потомство

Tipomissiya Ya

Похотливые животные. Вот и ищут взглядом подходящую кандидатурку. и это есть карашо. Ибо не любови ради, а секиса для.😜

Та
Татьяна

А просто… женщина любила сказки…
Забыла женщина… мужские ласки.
Ну, а мужчина… глаза увидел…
И вдруг подумал, кто их обидел?

Та
Татьяна

Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то…Слова, когда-то…Взгляда…

**
***

А Татьяна-то права. Права..... .

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...