Дедушка Старенький

Высокая современная поэзия? 🖼

Ответы
Br
Brutik

Вот она русь посконная серемяжная,во всей своей красе.То ,о чем мечтали большевики делая революцию...

Br
Brutik

А вы уверены,что баррикады построены для вашего блага?Вы бы немного пораскинули мозгами,кому понадобилось вам внушать,что мы враги.Пройдёт немного времени и вы поймёте,что вас обманывали и искалечили вам всю жизнь

Rita

Почему Вы решили,что меня обманывали,внушали,искалечили,я самодостаточный человек,из ума не вышедший и сама решаю у кого идти на поводу,к кому прислушаться,а может и ни к кому.Вы говорите,"мне внушают,что мы враги"- а мы-это кто? Вы и я.почему?

Br
Brutik

Ваше раздражение демострирует только то,что вы не способны ничего увидеть и понять....Каждому своё!Таких,как вы много,поэтому Россия всегда кого-то догоняет,оставаясь на прежнем месте....

Rita

Вы плохой психолог,но тем не менее с Новым Годом Вас,всех Вам благ.

Br
Brutik

А у вас чего-то не хватает,чтобы отстаивать свою позицию...С наступающим Новым Годом!

Ivan Ivanovich

Последняя строчка особенно впечатлила)

А Не Скажу

пфуууу..какая мерзость

Дедушка Старенький

Я именно так воспринимаю начало предложений со строчных букв. 🤣

Зинаида Бадяева

Ну и поэзия !?

Алла Митова

Сам сочинил?

Та
Тася

😲🤣🤦‍♀️

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Говоря языком той поэзии... Нах@й иакую поэзию, б@я буду нах@й🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-очень-

Se
Setepai

Ужас😅

Ал
Александр

блеск!