Марина Матвиенко

Обсуждайцы, хочу поделится с вами.... Ночью сидела у ноута (одна в комнате, не спалось). И телик, сам собой включился (смарт тв). Я не просто была удивлена, просто - поражена! Это, что камера в телике меня уловила или что было????

Ответы
Александр Фарино

Раз это смарт телевизор,значит его можно включить удалённо.Скорее всего просто ошибка в программе..

Олег Мирошников

Может у соседа пульт на волне с вашим телевизором,вот и включился....

Вовочка Бакка

Не все поддается объяснению...да и не нужно....

Марина Матвиенко

Я написала проСмарт ТВ - думала люди поймут и поделятся такими же историями............

Вовочка Бакка

Вряд ли кто-то захочет поделиться сокровенными мыслями с незнакомыми людьми...хотя таких историй знаю много...

Владимир Забродин

У нас иногда тоже сам включается.

Марина Матвиенко

Теперь, дожить быыыыыы!

Владимир Забродин

Да уж. Вы ровесница нашей старшей дочери.

Марина Матвиенко

Приятно слышать....у меня давно родители у Господа на облачке.

Владимир Забродин

мы пока не торопимся. У нас ещё последний внук только в первый класс пошёл.

Марина Матвиенко

Не стоит думать о неизбежном - надо жить и радовать детей и внучат. Потому, что приятно знать, что вы есть на свете (родители)!🙂

Вадим Демиденко

Может таймер на включение стоял?

Марина Матвиенко

Нет, может на жесты - камера в нём сработала.......но испугалась!

Александр Вяткин

Конечно. Избавляйтесь срочно.

Павел Мерзликин

Иногда они возвращаются.)))

Nikola Mahkov

-барабашка--обессточивай--

Эдуард Хабибулин

кот наступил на пульт!

Марина Матвиенко

Ночь и я одна в комнате.

Эдуард Хабибулин

у соседей идентичный пульт

Александр Дёмин

он тоже не спал

Марина Матвиенко

Да, но я его не включала и пульт был далеко.

Демон Лилиt

Пендосы бдят...

Константин Егоров

Они следят

Ol
Olly

да села попой на пульт и все

Марина Матвиенко

Я же написала - сам включился....пульт лежал на расстоянии от меня в 1.5 метрах. Я и голосовым включением не пользовалась в третьем часу ночи....... сам - бац и включился........... это смарт тв о нём много говорят.

Константин Егоров

Вчера большой метеорит пролетел мимо ,может он

Татьяна

Это знак)))

Марина Матвиенко

Это смарт тв - вот это что, оно .

Татьяна

Видать оно самое)))

Дана

Мистика

Городской Комитет Национальной Безопасности

ваш телевизор нового поколения?

Марина Матвиенко

Смарт Тв - в нём встроеная камера ...........можно включать голосовым способом и пультом, а также кнопкой сзади монитора...... вообще ему уже лет 6.

Городской Комитет Национальной Безопасности

лучше приобретете простой телевизор с отдельными функциями, современные телевизоры под наблюдениями ФСБ или КГБ 99% за вами следят и есть удаленный доступ через которого могут управлять вашим ТВ.. в это трудно поверить так как мастера мюремонта телевизора сами не знают и ищут причину поломок строееных чипов

Товарищ 87

Чудо!

Марина Матвиенко

Камер навтыкают в тв, вот и пугают людей............

Товарищ 87

Свят,свят!