Ла Риса

🖼 ИИТИТЬМАТЬ. чо в рекламе выскочило. б\у колготки за полторы рубли??? серьезно. как вы думаете, купят?

Ответы
Вадим Иванов

Это смотря ЧЬИ колготки. Может какой ЗВЕЗДЫ? Видел много лет назад в зомбоящике, как платье Кристины Орбакайте в котором она что-то где-то пела, продали с аукциона за 1500 долларов США. Его девушка молодая купила, ей хахаль деньги подарил.

Ла Риса

а если это последний способ?

Вадим Иванов

Я бы в данной ситуации, загнал в вену 20 кубиков воздуха... И никаких проблем.

Ла Риса

ну сдохнуть проще простого. а вот к примеру , срочно нужны деньги чтобы спасти жизнь сына. и быстро заработать их можно только одним способом. продать окорочек. Продашь?

Вадим Иванов

Начинаете генерировать "черные ситуации". А как до них дошли. Ничего не бывает из ничего. За здоровьем надо следить, детей воспитывать и контролировать, пока свой ум наживут. А чудо-лекарство за миллион (наверное, такие есть) предназначено для поддержать НЕИЗЛЕЧИМЫХ, о них все по зомбоящику говорят и пожертвования собирают. Там все дети с ГЕНЕТИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ, их невозможно вылечить, только тянуть, какое-то время. А деньги собирают чтобы ВСЯ их семья уехала на ПМЖ за бугор и там не бедствовала, пока ребенка в клинике тянут.

Ла Риса

ой, зачем так многа слов? я просто привела возможный пример. и надеялась получить простой ответ. а вместо этого поток инфы ни о чем

Валерий Рудаков

это насколько МОЗГ деформирован у того кто выставил на продажу-предмет Личной гигиены или пользования- такие и Трусы свои могут выставить

Валерий Рудаков

я их выкидываю и не собираю такой мусор

Ла Риса

вот. а кому то они надо)))

Валерий Рудаков

кому то и булыжники нужны у нас соседка разрисовывает их и продаёт-другая женщина Пеньки обрабатывает-делает подставки и всё такое экзотическое для глаза

Ла Риса

👍

Фр
Фрай

Я колготками б/у кусты смородины и крыжовника подвязываю, ещё жасмин и бочку для сбора воды дождевой😉. Вещь нужная😀

Ла Риса

необходимая

Лариса

А какая фабрика у вас производит колготки? Ни разу не видела российских колготок в продаже!

Ла Риса

борисоглебский трикотаж. Алолика. Рыжик.Гамма. носочная фабрика Иксон. Пятигорская фабрика.Flammer. Классик. Там еше пять страниц. все переписать?

Лариса

Нет. Просто никогда нигде не видела в продаже.

Ла Риса

странно. может невнимательно смотрели? да много брендов под нерусскими названиями идет. мода с 90-х.

Лариса

Вспомнила фразу Лавра из фильма Next..."чулочно-носочная индустрия была, а носков не было".

Ла Риса

не смотрела этот сериал. ка кто ен получилось. не носков есть. и колготков тоже.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если в месте с б\у женщиной в этих колготах то...мож и купят...ито поторгуются за скидку...

Ла Риса

блин. не подумала🤔

Эй
Эйпи

В Японии целая индустрия на эту тему, просто в России это прячется под обычную продажу

Ла Риса

ипонцы ваще извраты фушные

Эй
Эйпи

ето.. фушные, от возгласа - фу? 😄

Ла Риса

ага)))

Андрей Заруба

Если напишите что какой нибудь Натальи Орейро то цену можно поднять до пяти.

Ла Риса

это какой?

Андрей Заруба

Первый крестовый поход. По Википедии византийский император Алексей первый попросил помощи у папы Урбана. На самом деле французкий король пошел помочь ( напасть) Константинополю. Но в пути к ним по требованию папы присоединились другие войска.

Ла Риса

ну, википедия не истина в последней инстанции. да и воевал то , в конечном итоге не папа лично. он лыцарей посылал

Андрей Заруба

Так инфу не из книг взял а не из Википедии.

Ла Риса

а пишешь про википедию

Ла
Лариса

Так полторы тыщи написано. Это кто же их бэушил? А новые сколько стоят?

Ла Риса

без понятия. я свои за триста брала. вполне адекватные.

Ла
Лариса

Вот и я думаю, 300 красная цена. А у меня б/у только рваные или в затяжках. Их не купят...

Ла Риса

народ пишет что их фетишисты покупают. чем только народ не мается

Ла
Лариса

Это точно

Ла Риса

больше не буду старые труселя выбрасывать🤣🤣🤣

Ла
Лариса

🤣🤣🤣🤣

Сигизмунд Пуля

А то ! Ты ж не забывай колготки с ногами а между ног ещё и дырочка!)))🤣

Ла Риса

как у тебя в голове?

Кот И К

нефритовые ступни в неуебенных гольфах..сказал Яндекс..))🤣🤣🤣

Ла Риса

и с каждым новым словом все могучее))))

Кот И К

это верно..))никогда не слышал ранее про -хохлопитеков или свинорылых,,это из определения нации..🤣

Ла Риса

их сейчас эмалированными зовут . и их это очень удивляет и обижает. ПОЧЕМУ??? вопрошают они

Кот И К

🤝🤭🇷🇺👍

Ла Риса

😁🤝

Характер- Не Подарок

Ёпрст! А я все старые колготки порезала , коврики вяжу.....

Ла Риса

вот. надопродавать

Характер- Не Подарок

Тут как-то по ТВ на канале "viju Explore" мужик в ловушку для лобстеров нестиранный носок сунул вместо приманки... Так в итоге больше, чем на скумбрию лобстеров поймали в эту ловушку!!!

Ла Риса

ого. они там наркоманили над его носками?

Характер- Не Подарок

В общем, что-то у них плохо ловилось. Один и говорит- Попробую носок сунуть вместо приманки. Старый , якобы, способ)))) В общем- всё новое, это хорошо забытое старое!🙂

Ла Риса

😁👍

Sekach Dev

С нестандартной девушкой, без сомнений...)🖼

Ла Риса

оой, такая красавицы и без ножки(((((

Sekach Dev

Специально, для продажи колготок...)

Ла Риса

да уж. тут желающих будет больше

Sekach Dev

Без сомнений... так и есть...)

Ла Риса

я слышала что есть такие кого возбуждают инвалиды. Номне как то дико.

Sekach Dev

Да, есть такие... девоты... и их не так мало, как может казаться...

Ла Риса

ну да. всякие есть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а почему вы спрашиваете , зачем вам это надо?🤨

Ла Риса

да думаю, мошт тоже начать продавать старые колготки. сколько можно их бесплатно выбрасывать

Ла Риса

😁😁😁

Ла Риса

где?

Ла Риса

а, ну это я радуюсь в предвкушении несметных барышей)

The Мишка На Юге

Прямые поставки с морга- не пропадать же добру)

Ла Риса

блин. еще больше заинтриговал

The Мишка На Юге

Самые не винное- копают две могилы- одна почему то с водой… ( потому что внизу подложили полителен ) другая сухая- реакция народа-сама понимаешь- ой- как же она милая в воде то- хор с поддержкой специально подобранных старушек профессионалов по плачу на взрыд- как ты думаешь какие действия у провожающих )? Правильно- идут в альтернативную сторону- ну и там конечно вопрос решается)

Ла Риса

в смысле доплачивают за другую могилу?

The Мишка На Юге

Ну если нравится слово доплачивать- то да)

Ла Риса

а какое тут еще может быть слово?

Сергей Николаевич

Не покупай..я носил..не понравилось..катышки

Оксана Александровна

А сливочное поидет ?

Сергей Николаевич

Не..а то я слижу его нахрен..

Оксана Александровна

О ! Тогда я им и намажу

Сергей Николаевич

Жёсткая ты

Оксана Александровна

Ну а че играться

Толя Попов

👍😝..........ну хоть ешчо не б\у трюселя☝️😁

Ла Риса

труселя тоже продают. в ипонии

Толя Попов

😲............😝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Млять, БУ за рупь писят? Йопнулись штоли?

Ла Риса

вотт я тожедумаю

Vlad Bosikom

На грех мастера нет. Может, кто и купит...

Ла Риса

да не может, а купят. у японцев даже магазины специальные есть, где ношеное белье продают

Vlad Bosikom

Так-то японцы

Ла Риса

так и у нас дебилов хватает

Vlad Bosikom

Наш дебил и дебил японский это две большие разницы...

Ла Риса

ага. японский утонченнее🤣

Vlad Bosikom

Вот...

Ла Риса

😁

Александр Гусев

К сожалению есть дуры, способные на это.

Ла Риса

ну, она то , как раз, не дура. копеечные колготки за тыщи продает а вот те, кто это покупает, те да, идиоты

Александр Гусев

Я как раз и писал о тех, которые покупают.

Ла Риса

так это мужики покупают. с запахом чтобы.

Александр Гусев

Ну, этим мужикам нужно срочно к психиатру.🙂

Ла Риса

согласна. а они нет

Леди Мила

🤦‍♀️ а ношеные трусы там не продают?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в японии ношенные трусы .... женские особенно в цене !!))) продает в магазе )))

Леди Мила

я читала😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааааа а к нам путин приезжал -типо мимо ))) в турыгино - от нас 2-3 км !!__))))

Леди Мила

Я видела.. ради этого и школу новую построили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сколько полемики идет ))) - утверждает много что там не местные на видео )))

Леди Мила

вполне возможно