Madam *********

Что бы не происходило в вашей жизни,каких бы людей вы ни встретили,всё заканчивается тем,что вы сидите за компом и что-то жрёте!!!

Ответы
Сергей Ласточкин

нет. плжру, сяду за комп. посижу, пойду пожрать. а вот в промежутках гуляю, купаюсь, общаюсь с друзьями в кафе, живу полной жизнью.

Виталий Виталий

интересно 😄 , но могу и не сутки есть часиков в час ночи за один день вот экономия .... ахаааааа

Мария Калинина

Я не ем за компом, потому что это ноутбук, не хватало его залить кофе, он умрёт тогда

Михаил Летягин

Почему же всё заканчивается??? Всё продолжается - от компа со жратвой снова к людям.

Аля

нет,я сижу за компом и не жру никогда,неудобно,а сейчас поздно

Дмитрий Попов

Раньше все дороги вели к храму, а теперь к компьютеру.

Анна Янько

согласна,так все,к сожалению,и происходит

Кулаков Леонид

я например в данный момент пью чай

......!

Господьи я устал о ваших вапросов

Ел
Елена

ни фига... ничего в рот не лезет...

Дима Пивин

От компа уже тошнит, работа ибо!

Галина Бутко

а чё жрать -то что обязательно?

Ал
Александр

Когда как. Бывает, что засыпаю.

Всеволод Лапухин

ну я например не ем у компа...

Владимир Ракивненко

Гляжусь тебя как в зеркало...

Александр Мойса

Ну не всегда,некоторые пьют.

Yarkin Nazirov

Если смотреть под углом.

Ants

шампанское интересней

Сергей Соловьев

Как вы проницательны)))

бл*ть, жаловаться буду