Кр
Красавчик

🤔 читая законы рф-ии путинского периода, не вольно видишь, как дигродировало общество рф-ии. Вот к примеру закон об оружии, жилищный закон, земельный, ПДД и т.д.

Ответы
Ма
Марыся

Если дигродирует общество, то только на Западе. Например Индия, как там люди живут? Видели? А Россия процветает. Что зависть берет?

Кр
Красавчик

Сколько мандарин, апельсин и т.п. выпустили?

Ма
Марыся

Вы не о продуктах говорите, а о промышленности. Выращивал у нас фрукты Мичурин, а у вас кто? И опять Россия. Люди уважайте себя ,Вы все на Западе завистливые люди, и вдобавок лгуны. Скоро у Вас там будет Олимпиада Брехунов. Победит конечно США. Вперед завистники!!!

Кр
Красавчик

Вы выпускница какой школы дураков? Мне до америке ближе чем до запада рф-ии.

Ма
Марыся

Я Вам не Хамила, не хамите Вы.

Кр
Красавчик

я просто спросил.

Любовь Алалина

Хм..... Ты такой умный ! Тогда назови мне страну идеальную !!!

Кр
Красавчик

Недавно показывали Иран.

Любовь Алалина

И...ЧТО ?

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Твоего ничего нет. Созданы все условия, чтоб отказаться.

Дедушка Старенький

А нефиг холопам что-то свое иметь.)))

Кр
Красавчик

Да.