Если дигродирует общество, то только на Западе. Например Индия, как там люди живут? Видели? А Россия процветает. Что зависть берет?
Я только не написала как называется. Если мы будем выпускать то, что они нам будут продавать, либо мы проиграем ,либо им будет не выгодно продавать. Думайте глубже. Каждый составе хамить до.страну, поджигатели хреновы.
Сколько мандарин, апельсин и т.п. выпустили?
Вы не о продуктах говорите, а о промышленности. Выращивал у нас фрукты Мичурин, а у вас кто? И опять Россия. Люди уважайте себя ,Вы все на Западе завистливые люди, и вдобавок лгуны. Скоро у Вас там будет Олимпиада Брехунов. Победит конечно США. Вперед завистники!!!
Вы выпускница какой школы дураков? Мне до америке ближе чем до запада рф-ии.
Я Вам не Хамила, не хамите Вы.
Хм..... Ты такой умный ! Тогда назови мне страну идеальную !!!
Твоего ничего нет. Созданы все условия, чтоб отказаться.
А нефиг холопам что-то свое иметь.)))
читая законы рф-ии путинского периода, не вольно видишь, как дигродировало общество рф-ии. Вот к примеру закон об оружии, жилищный закон, земельный, ПДД и т.д. 

