Антуан Же

русские мужики самые обезьяны, а из швеции самые красавцы, в швецию за мужиками, да?

Ответы · страница 2
Aleksandr Kolupaew

кто похвалит себя лучше всех,тот получит большущую конфету.

Людмила Столярова

да нет лучше наших русских мужиков,зачем на и вам швеция

Марина Григ

А вы где то вообще видели мужиков?Вот мужчин не хватает!

Антуан Же

сорри, вот такие мы мужланы

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Лучше с русской обезьяной,сем с красавцем- иностранцем.

Дина Бадретдинова

Это у вас там в Швеции мужики, а у нас в России - мужчины.

Вера Соломенникова

наши самые любимые и понятные,шведы жмоты и туповатые

Наталья Галичева

Какая глупость! Мужчина и не должен быть красавчиком!

Любовь

Лучше к своим присмотритесь !!! Нормальные мужчины !!!

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com. Исследованиями привлекательности и непривлекательности мужчин и женщин из разных стран озадачились создатели ресторана, куда будут пускать только красивых людей.

Любовь

Статистика сайта знакомств ....это не показатель,,,,,сегодня эту же чушь слышала утром в новостях....Да вы хоть не тупите, люди !!! А я скажу вам свою, российскую...женскую статистику.....Самые лучшие , самые красивые и прекрасные, самые щедрые ....это же наши русские мужчины !!!!👍✋❤️🌷🌹

Антуан Же

Любочка, а как ВАДА, МОК это серьёзные организации

Любовь

Согласна, но....мужчины наши всё же намного серьёзней !!!!!

Любовь

Мы.русские женщины не дадим вас в обиду !!!!!!!

Антуан Же

мы мужчины благодарны вам за это

Любовь

Ну и слава богу !!!!!!!!✋👍💋

Мурзь Страшный

ага только шветки к нам едут потрахаться почемуто

Антуан Же

нашим мужикам некогда ехать к ним, баб же наших приезжают трахать

Николай Копытов

Ну раз Иван Иванов, то за мужиками лучше в Швецию.

Антуан Же

педик, свои уже не понраву

Людмила Георгица

Ну вот еще. Если им нужно, пусть сами и приезжают.

Людмила Георгица

Спасибо за комплимент, а вы прям душка.

Антуан Же

сама виновата, не чувствуешь что ли что я стебаюсь

Людмила Георгица

Слово же подобрали. Ну стебайтесь дальше. Удачи.

Антуан Же

сленг веселиться, шутить, зубоскалить, хохмить, ёрничать.

Людмила Георгица

Вот ерничать подходит больше.

Олег Якименко

Это почему в Швецию ? И у нас есть разные мужики!

Антуан Же

Олег Якименко

Ну читал...И что? Часто бываю за границей в разных странах...Наши мужики ничуть не страшнее каких-нибудь англичан или испанцев ! А самые красивые конечно американцы ? Я почти не сомневаюсь !

И&
Издательство "полетджонатана"

нет, потому что начните оскорблять по именно...

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует
статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com.

И"
Издательство "полетджонатана"

Огласите источники впечатлений!))) Да, чтобы все по-честному....

Sasha Ivanov

Хороший мужик немного отличается от обезьяны

Собака. Ру

в швеции сразу не разберёшь мужик это или нет

Антуан Же

свои скоро уедут , в Исландии на государственном уровне была принята программа направленная на побуждение мигрантов вступать в брак с местными девушками. Более того каждому мигранту, который женился на исландке ежемесячно будет выплачиваться 5 тысяч долларов.

Собака. Ру

надо поехать! а двух- трёх можно брать?

Собака. Ру

ну у вас в россии заработки огромные, 5 тыщ баков не деньги

Антуан Же

раз ты не в России а почему собака ру

Собака. Ру

а как правильно дог точка сом?

Ольга Касьянова

Будь мужчиной всегда и про обезьян забудешь!

Ольга Касьянова

женщина - отражение мужчины

Антуан Же

это как собака похожа на хозяина или наоборот

Малика Абирова

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Малика Абирова

Мужчине душевная красота нужна

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

откуда только русские красавицы берутся?)))

Марина Тимонова

Ну вот ещё!Своя обезьянка ближе и роднее)

Ольга Бахиркина

Нафига нам шведы,нам своё,родное ближе.

Антуан Же

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Антуан Же

скоро свои уедут , в Исландии на государственном уровне была принята программа направленная на побуждение мигрантов вступать в брак с местными девушками. Более того каждому мигранту, который женился на исландке ежемесячно будет выплачиваться 5 тысяч долларов.

Ольга Бахиркина

Даже,если это не шутка,уедут единицы.

Антуан Же

90% уедут, заявки каждый день подают

Ольга Бахиркина

Люблю лапшу,только не на своих ушах.