Наталья Косачёва

Вопрос мужчинам . Назавите три лучших качества характера у женщин и три отрецательных.

Ответы
Робот Вертер

на мой взгляд лучшими качествами женщины являются скромность, порядочность и трудолюбие. Отвратительные качества женщины - лень, зависть, алчность

Денис Иванов

Женщина должна верить в мужчину больше чем он сам верит в себя. Поддерживать его. Не выеосить мозг по пустякам. Должна быть нежной, верной и добрй.

Наталья Косачёва

Хорошо))

Марк Демидов

Мужик устраивается на работу.
Начальник его спрашивает:
— Водку пьешь?
А есть?
— Да, нет, это я так, в принципе.
Ага, в принципе, не пью.

Телефонист Вася.а

"Женщина должна: первое лежать,второе тихо" не,я Жванецкий.универсального ответа,на этот вопрос не может быть,слава богу мы все разные.

Александр П.

Женственность, красота, трудолюбие.Отрицательные-сквернословие, звезданутость, тупость.

Владимир

Добрый нрав,тихий голос,чтоб слушалась. А отрицательные-это отсутствие этих качеств.

Игорь Тишковец

забота, понимание, поддержка... недоверие, ревность, требовательность...

Sekach Dev

Женщина должна быть счастливой и больше ничего ни кому не должна...))🌹

Вася Васильков

Хмм...домовитость,инициативность,умение держать язык за зубами...

Flaer Den

Милота преданность и любовь.....тварь скотина и и измена

Юр
Юрич

Красота доброта покладистость)) плохих нет))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не хочу голову ломать перебором.

W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ТРИ РАЗА ЖЕНЩИНА

Elchin Tehmezov

Вопрос не правильный.

Чарлз Робертович

🍒

Ви
Виталий

.