Кр
Красавчик

Ржу😂. Не раз показывают выступление евреев, которые заявляют, что и обамы, и путины, и медведи, для них фигня, мол это они рулят миром, а эти клоуны в их руках инструмент. То,что они фигня, это мы уже поняли и попробовали. Вспомните Сталина и Гитлера, где вы были властелины мира?😂

Ответы
Alisa Warshavsky

Они перестроились с тех пор! И переобулись! Реально рулит БнейБрит.... Напрасно ты их недооцениваешь!!!!

Кр
Красавчик

Что именно?

Alisa Warshavsky

Что рпц, продажна! Ведь Кирилл, бывший сиделец, как и Пригожин...

Кр
Красавчик

Это уже не секрет.

Alisa Warshavsky

Похоже, Кремль, сходняк преступников, наконец победившие право и законы...

Кр
Красавчик

Да.

Иллюзия,Как Она Есть

Просто они забыли-лагеря смерти,печи крематориев,и кто их освободил .......еврейская память коротка

Кр
Красавчик

Так и я про это. Если они такие охуительную рулевые мира, чё соседей полистинцев мочат в тихую.

Камил Камилов

так они были тогда в гулагах и концлагерях ☝️🥺

Кр
Красавчик

Ага.

Камил Камилов

помните анекдот или напомнить?

Кр
Красавчик

Напомнить

Камил Камилов

Это советский анекдот, ну такой вот: двое вспоминают историю мол были фараоны и были евреи, фараоны сгинули а евреи остались, были фашисты и были евреи опять же фашисты сгинули а евреи есть , ну вот теперь есть коммунисты и есть евреи. Второй спрашивает: и что ты этим хочешь сказать? тот отвечает - да так просто- евреи снова в финале 😆☝️🍎

Кр
Красавчик

😂

Ма
Марина

Всё равно евреи умная нация и за это их не любят.

Кр
Красавчик

Наверное возглавляет еврейский космический центр управления

Ма
Марина

Нене...было бы как то слышно все равно. А тут - тишина

Кр
Красавчик

Живёт по тихонько за границей и не жужит.

Ма
Марина

Скорее всего)

Кр
Красавчик

Умные так и делают.

Ал
Александр

как пел высоцкий - эти антисемиты простые евреи

Кр
Красавчик

Мне понравилось, то, что на всяком происшедшем они пытаются подняться. В космос, это мы разрешили, солнце взошло, мы об этом давно знали, ГЭС взорвалась, а мы вам говорили, а вы нас не поняли. И т.д.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха Гитлер был евреем

Юрий Ласковец

тама-тама!!

Алиса Лиса

Да!!!

Андрей

🖼 вот там и были!

Сам Андерс'н

Так и есть