А:
Алина :cherries: Вишня

Ребятки, как относитесь к гаданиями?

Ответы · страница 2
Андрей)))

вообще к магии в целом хорошо отношусь, у меня есть своя колдунья которая помогает мне в моих делах и начинаниях

Коля Николаевич

Это грех . Они не правильно гадают если они знали все вперед почему им сидеть или ходить чтобы найти кого годат

Иван Беседин

Не понимаете в какую сферу вторгаетесь, лучше не испытывайте свою судьбу. Короче сам не лезу и вам не советую.

А:
Алина :cherries: Вишня

Я прекрасно все это понимаю и чем это чревато тоже знаю. Личное дело каждого -лезть или нет

Владимир Курукин

это смертный грех кто занимается этим при жизни потеряет рассудок а после смерти его ждут вечные муки в аду

А:
Алина :cherries: Вишня

)))именно это меня и ждёт))

Владимир Курукин

Никогда не поздно остановиться

А:
Алина :cherries: Вишня

В проповедниках не нуждаюсь. А такие суждения-в аду гореть, потеря рассудка и проч. Не более чем церковные ,навязанные обществу правила с давних времён.

Владимир Курукин

Это бесы дают вам подсказки потом они же вашу душу забирают ,занятия подобными деяниями является Развратом подмен кой традиционных ценностей,скромность,целомудрие ,любовь к Отечеству почитания родителей и другие высоконравственные человеческие качества .Гадание равносильно тому что ты продал душу служению лукавому

Олекса Мальцев

как-то подошел к цыганке , говорю , погадай , а она посмотрела и так с испугом не небуду, больше и не пробывал.

Viktor Tabala

хорошо хошь погадаю, ты красивая умная загодочгная, но нехватает харизмы, и черности!!! давай денежку!!!

А:
Алина :cherries: Вишня

Начало неплохое) но мимо)харизмы хватит на всех, а черности подавно)развивай способности)))

Светлана Батырева

Что-то в этом есть, но мне страшно, потому что засасывает в эту пучину так, что выхода уже может не быть

Юрий Лопухов

это серьёзный вопрос можно даже верить а особенно в ночь перед рождеством исполняется сам проверял

Алексей Шуляк

Не верю. Считается что мы сами создаем свой путь, хотя нет что по судьбе нам написано так оно и будет

Николай Кузин

Нейтрально по отношению к другим. Сам не гадаю и не верю в подобное, но других не осуждаю. Их право.

Вадим Ст...

Жить своей жизнью надо, а не принципами внушения доброй тёти с картами, кофе и прочими атрибутами.

Хххххх Хххххх

если гадает хорошенькая девочка,в чулочках виляя попой,то ваще офигенно отношусь😻😺

А:
Алина :cherries: Вишня

Ну это вы загнули))где у нас такие гадалки?

Хххххх Хххххх

не знаю😑хочу такую😻😺

Артур Будаев

Всё не верно. Для того, чтобы было верно, надо прилржить невероятные усилия. А это - время и деньги.

Людмила Семенова

Очень положительно! Сама гадаю на картах - предсказания сбываются на 80-85 %... И как потом не верить?

Andrey

В гаданиях заложено направление.. И не стоит доверяться кому-то, чтобы рисовал вашу судьбу..

Андрей Будкин

Все гадания направлены на программирование человека без его согласия путем внушения.

А:
Алина :cherries: Вишня

Очень интересен ваш ответ. И каким образом я могу вам что то внушить дистанционно?

Андрей Будкин

Мне - нет. Я от внушений не страдаю. Просто не верю.

Юра Журавлев

гадание для меня событие которого не было но произойдет если вести будешь себя обычно

Ксюня L

зачем гадать? подсоедините разум к колективному безсознательному и сами всё увидете)

А:
Алина :cherries: Вишня

...если больше по душе подсоединять что то-подсоединяйте. Мне же больше нравится просматривать ситуации через карты))

Гюрза Винчестер

Как гадалка завязавшаяся с гаданием теперь всех отговариваю чтоб не гадали нельзя ж

А:
Алина :cherries: Вишня

Почему завязали?отговаривать дело бесполезное по большому счёту

Гюрза Винчестер

Потому что нельзя....особенно тем кто верит во всевышнего.ну а отговаривать эт да безполезно

А:
Алина :cherries: Вишня

Не вижу логики кроме слова "нельзя". Вс наказали как то? -то это другое дело...

Алексей Меньшов

Нагадай ка мне гадалка чтобы счалив был бы я, даже если в своей жизни не увижу я тебя!

Алексей Меньшов

Шыгыдым, шыгыдым, шыгыдым!