Тайна

Те, кто не успели стать пионерами и комсомольцами, теперь походу и пенсионерами стать не успеют?

Ответы
Ал
Алик

реформа еще только в начале своего пути ... сценарий подсчетов выгоды для страны уже начинает давать просчеты и по ним будут принимать поправки в закон,тк экономисты просчитались ... теперь в авральном режиме все будет меняться ...!!!

Тайна

И в какую же сторону?))

Ал
Алик

в сторону увеличения возраста и уменьшения пособий ...

Тайна

И так до тех пор, пока... ну, всё понятно в общем

Ал
Алик

бесконечно это тоже продолжаться не будет ,придет однажды предел и все рухнет ... !!! тогда другие начнут новый эксперимент ставить на пенсионерах ...

Тайна

Сплошные эксперименты

Ал
Алик

да, с 1917 года до сих пор они продолжаются над населением при разном полит.режиме в стране ...

Владимир Кузнецов

Да и те кто был и пионерами и комсомльцами-тоже не будут...Сдохнем до первой пендзии...Мне пока 57...Должен был уйти в 60...Накинули ещё 5 лет...Сейчас об этой благодати,даже и не думаю-сдохну возле станка...На своей ебучей работе...

Тайна

Это хорошо, если есть где работать,ну и здоровье, само собой

Владимир Кузнецов

Ага...Здоровье...Перенёс инфаркт в 2007-м...Здоровье...Сейчас рвачи кардиограммы читают-говорят ещё один был...Так что-кто работает-тот мрёт...

Владимир Н

Кто не успел, тот опоздал. Отсюда вывод: Вперёд , за НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ во главе с Платошкиным Н.Н.! Вернём счастье народу, отнятое олигархами - паразитами.

Костя Н

точно. вот девочка у меня в книге говорила: " мой папочка никогда не врет хоть и писатель потому что он в детстве был пионером"

Тайна

👍

Василий Теркин

Я давно это понял, что пенсий не будет. Поэтому коплю на старость сам, государству свои деньги не доверяю.

Тайна

Полюбопытствую, где копите? В банке?

Василий Теркин

Вот еще. Мало нас кидали эти банки?

Тайна

А где тогда можно это делать, чтобы безопасно?

Василий Теркин

Нигде. Все равно кинут.))

Тайна

Отож!

Сергей

блин - плохо !!- А вот интересно - меня когда то выгнали из комсомола - неужели и в пенсионеры не возьмут ?

Тайна

Выгонят))

Сергей

интересно куда ?на кладбище ?😂😂😂😂

Тайна

В свободное плавание

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не рвитесь Вы на пенсию, Вы молоды, перед Вами вся жизнь как на ладони, так радуйтесь и живите долго.

Тайна

👍

Валерик

Не расстанусь с комсомолом!
Не согласен с произволом!
Не назначат пенсион -
Поменяю регион!✈️

Тайна

Страну?))

Валерик

Догадливая супер👍

**
******

😂😂😂😂я был пионером. Комсомол перед носом лопнул.. Так , что я с молодёжью 👍👍✌️✌️

Тайна

Вечно молодой😁

**
******

Вечно пьяный..(шучу😊)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мы успели стать и пионером, и комсомольцем, а вот пенсионером может и не успеем😞

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я бы даже в России не успела, не то что бы в Армении😞

Рузанна Манучарян

да Ан джан повезло так повезло😂😂я в 53 вышла как живущая в чернобыльской зоне

Anahit (Анаит) Grigoryan

Теперь понятно.

Чёрный Маг

У меня один знакомый, ему 55. Сказал что его возраст именно начнёт в 65 получать пенсию

Тайна

Хорошо, если еще не отодвинут

Чёрный Маг

Этот солнцеликий пидор может

Царевна Смеяна

по частоте употребляемости эта фраза побила в е рекорды в соцсетях за последний год

Тайна

Жизненная

Сирень Крокодиловна

Я успела стать пионеркой , но успею ли дожить до пенсии с этими реформами 🤷

Тайна

О том и речь...

Сирень Крокодиловна

Речь у вас о" не успели " везде 🤷

Тайна

Да где же успеть с этими реформами

Татьяна Морозова

пенсию надо зарабатывать, она даётся не за количество прожитых лет, а отработанных

Тайна

Дается, пока...

Ольга Белова

Видимо к этому и идёт, хорошо, что я маму не слушала в плане "работать по белой")))

Тайна

Видимо, белая не пригодится

Ольга Белова

Нет, поэтому я предпочитала налоги оставлять себе

Валентин Чистяков

ВЫ это к чему;? что пионерам пенсию повысят; и срок больше; на пенсию зачтётся!???

Alex

Пионерами и комсомольцами точно не будут, а от пенсии никто не застрахован.

Тайна

Отлично, если пенсия оплачиваемая будет)))

Yuri Kozhevatov

Золотые слова...разница невелика,мне гребец дал пенсюшку на неделю жизни...

Тайна

Но...вас же не собираются выгонять?

Yuri Kozhevatov

Артритик пошел на запястье левой руки... без ремиссии с января...

Тайна

Японская медицина не помогает?

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке обследовался, МРТ-почти пенсюшку,кровь-тоже...жуть...

Тайна

В Рассеюшке...какая медицина, эхх

Ринат Самохужин

Я и пионером,и комсомольцем был, а вот пенсионером не знаю буду ли достоин.

Андрей

Я думаю многие кто был пионером, и комсомольцом, тоже не дожили до пенсии

Тайна

Может быть

Андрей

👍))